Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тайны Смолвиля!

, Долгожданное продолжение!
Taira
Відправлено: Sep 1 2013, 23:18
Offline

Мистер Зло ©
********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4706
Користувач №: 19548
Реєстрація: 4-August 06





Цитата (Виш_ня @ Aug 13 2013, 23:18)
Ты жестока :С

ну правда же)....10 сезон последний.. и вышел наверно уже года 3 назад)..усё..финита ля комедия)
^
Виш_ня
Відправлено: Sep 1 2013, 23:20
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Цитата (Taira @ Sep 1 2013, 23:18)
ну правда же)....10 сезон последний.. и вышел наверно уже года 3 назад)..усё..финита ля комедия)

Ой.. Никогда не любила эти тайны и не следила за выходом сезонов... господи. о чем там 10 сезонов то сняли?Оо
^
Taira
Відправлено: Sep 1 2013, 23:30
Offline

Мистер Зло ©
********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4706
Користувач №: 19548
Реєстрація: 4-August 06





Цитата (Виш_ня @ Sep 1 2013, 23:20)
Ой.. Никогда не любила эти тайны и не следила за выходом сезонов... господи. о чем там 10 сезонов то сняли?Оо

а о чём ща снимают куча сериалов? =lol= они рыжие что ли))) тож подкрутили сюжетика))) какие-то сезоны интересные) какие-то неочень)) но в целом довольно неплохо) Том правда к 10 сезону как-то совсем вырос из своей роли)

я смотрела сначала по телеку..но потом его ж прервали....и оч долго не показывали.....в какой-то момент я услышала песню, которая играет на заставке..ностальгия разыгралась ...я полезла искать инфу.....и таки наткнулась на последние 3-4 сезона..плюс последний как раз выходил) ну и решила вспомнить детство и продолжить смотреть...даже с хреновой двух-трёх голосной озвучкой)

ща кст его вернули на экраны телека...но судя по тому что я видела прервали на том же месте..что и питцот лет назад...так ничего нового и не показав......хотя ходят слухи что осенью мб на канале Ю и появятся новые сезоны с нормальной озвучкой)
мб даже посмотрю частями)
^
Виш_ня
Відправлено: Sep 1 2013, 23:36
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Цитата (Taira @ Sep 1 2013, 23:30)
а о чём ща снимают куча сериалов? =lol= они рыжие что ли))) тож подкрутили сюжетика))) какие-то сезоны интересные) какие-то неочень)) но в целом довольно неплохо) Том правда к 10 сезону как-то совсем вырос из своей роли)

я смотрела сначала по телеку..но потом его ж прервали....и оч долго не показывали.....в какой-то момент я услышала песню, которая играет на заставке..ностальгия разыгралась ...я полезла искать инфу.....и таки наткнулась на последние 3-4 сезона..плюс последний как раз выходил) ну и решила вспомнить детство и продолжить смотреть...даже с хреновой двух-трёх голосной озвучкой)

ща кст его вернули на экраны телека...но судя по тому что я видела прервали на том же месте..что и питцот лет назад...так ничего нового и не показав......хотя ходят слухи что осенью мб на канале Ю и появятся новые сезоны с нормальной озвучкой)
мб даже посмотрю частями)

Оу оО
Я в детстве тоже смотрела... Но он тогда по идее только выходил, у меня мама его любила х) вот и смотрели вместе...
Я даже не помню о чем там :с
^
Катон
Відправлено: Aug 4 2016, 16:49
Offline

Профессионал
****
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 186
Користувач №: 94612
Реєстрація: 1-August 16





Давно смотрел этот сериал) Но помню - нравился. Способности Кларка Кента прикалывали.
^
Мирра
Відправлено: Apr 30 2017, 07:14
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





В общем в 2017 году я решила, что пришло время этого сериала. Вообще раньше я была в норме и думала, что смотреть сериалы в которых 200+ серий - это абсурд какой-то, но когда была дважды посмотрены сверхи... Ну вы сами понимаете. =tenderness=
Вообще это идеальный сериал под который можно рисовать/вязать и даже играть во что-нибудь, потому что смотреть всю серию целиком и не отвлекаться - это выше моих сил, слишком ничего не происходит. А вот если слушать и иногда поднимать глаза - сериал даже интересный.
Ну и конечно концентрация накаченных молодых мальчиков иногда заставляет поднимать глаза =girl_haha=
^
Serna
Відправлено: Nov 28 2017, 15:31
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





как Кенты умудряются постоянно сидеть в долгах и быть без денег, если у них на ферме работает Кларк, а это им должно экономить сотрудников 10 минимум?
whyyyy?!

Цитата (Мирра @ Apr 30 2017, 07:14)
Ну и конечно концентрация накаченных молодых мальчиков иногда заставляет поднимать глаза

я называю это "индекс торсионности"
^
Мирра
Відправлено: Nov 28 2017, 15:56
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Serna, со смертью бати у них как-то резко появились деньги, а у Лойс прошла аллергия на собак. Это что-то должно значить
^
Trafalgar Law
Відправлено: Apr 22 2018, 07:33
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





^
dovelet
Відправлено: Apr 22 2018, 10:30
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Trafalgar Law, фигасе! И не смешно, кстати.
Я этот сериал, как и многие тут, видела когда-то по телеку. Но он мне не нравился никогда, поэтому смотрела только отдельные серии, от нечего делать. Помню, что криптонит у них там был всех цветов радуги что-ли...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0806 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:40:11, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP