Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тайны Смолвиля!

, Долгожданное продолжение!
Asirius Black
Відправлено: Nov 1 2006, 12:21
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Ух, я уж думал никогда не дождусь проды этого сериала. "Тайны Смолвиля" с 9 ноября вновь будут показываться по СТС и будут новые серии! Долго я сего ждал, да и не только я наверняка. У кого есть инфа и фотки по новому сезону, выкладывайте сюда.

Описание:1989 год, метеоритный дождь в городе Смолвиль наносит невиданные разрушения, а в бездетной семье жителей смолвиля странным образом появляется маленький ребёнок — Кларк Кент.

Прошло много лет. Кларк уже учится в школе. Его ошеломляющие способности заставляют его чаше задуматься о том, кто он собственно такой. К тому же за ним бегает, влюбленная в него одноклассница — Лана Лэнг, чьи родители пропали во время метеоритного дождя. Этот фактор значительно осложняет их отношения. Внимательные родители Кларка пытаются любым путём сберечь его секрет, даже возбраняют ему выступать в школьной футбольной команде.

Однажды Кларк спас жизнь молодого бизнесмена Лекса Лютера, когда машина бизнесмена, потеряв управление, падает с моста в реку. С этого обстоятельства и завязывается череда многообразных похождений супермена — Кларка Кента.


  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!

Не забывайте читать Правила раздела


^
[ОД] Заур [род Мерлина]
Відправлено: Nov 7 2006, 16:30
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 842
Користувач №: 17054
Реєстрація: 27-May 06





Я тоже обажаю этот сериал. Я думал о нем вообще позабыли ;( Но где-то полгода назад натолкнулся в инете на инфу Официальный форум СТС. Захожу туда поискал немного и нашел тайны Смолвиля. Вот заходите сюда и присоединяйтесь к всеобщему празднику жизни :D У меня такая радость была когда я случайно увидел рекламу нового сезона, я прыгал от радости. Теперь наша задача состоит в том чтобы как можно больше людей посмотрело новый сезон, потому как от его рейтингов зависит будут ли показывать 4,5 и 6-ой сезоны. B)
Додано через хвилину
Чуть не забыл вот ссылка :-[ В добрый путь.
^
Asirius Black
Відправлено: Nov 7 2006, 16:37
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Вик, с кока стоит? Просто Лост щапросто один сезон лицензионный за 200 можно купить, а в нете остальные сериалы (где-то 5-7 сезонов) за 1500 и больше.
^
[ОД] Заур [род Мерлина]
Відправлено: Nov 7 2006, 16:51
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 842
Користувач №: 17054
Реєстрація: 27-May 06





Цитата (Asirius @ Nov 7 2006, 16:37)
Вик, с кока стоит? Просто Лост щапросто один сезон лицензионный за 200 можно купить, а в нете остальные сериалы (где-то 5-7 сезонов) за 1500 и больше.

Лост? Ты что не смотрел первые два сезона по телику? Я вот жду третий сезон, хотя 6 серий уже есть в инете.
^
Asirius Black
Відправлено: Nov 7 2006, 17:15
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Не хотел ждать по ОРТ и купил.
^
Victoria Kinney
Відправлено: Nov 7 2006, 17:17
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





Asirius, 1350... дешевле я не нашла... лицензионных их нет... 4 и 5 сезоны вообще новые, особенно пятый...
я б обошлась, если б мне по ТВ показывали... но не показывают, поэтому нужно покупать 4 сезон.
А 3 я и так хотела - там Сомерхолдер (Бун) играет)) а 3 как раз только с 1 и 2 вместе)
а 5 вообще года через 2 по СТС будет, так что лучше сразу))) хочу много нового Лекса =blush=
^
[ОД] Заур [род Мерлина]
Відправлено: Nov 7 2006, 17:18
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 842
Користувач №: 17054
Реєстрація: 27-May 06





А я смотрел по ОРТ, теперь жду третьего сезона. Блин если бы в инете был бы нормальный перевод, я бы уже давно посмотрел.
Додано через хвилину
Цитата (Victoria Scofield @ Nov 7 2006, 17:17)
Asirius, 1350... дешевле я не нашла... лицензионных их нет... 4 и 5 сезоны вообще новые, особенно пятый...
я б обошлась, если б мне по ТВ показывали... но не показывают, поэтому нужно покупать 4 сезон.
А 3 я и так хотела - там Сомерхолдер (Бун) играет)) а 3 как раз только с 1 и 2 вместе)
а 5 вообще года через 2 по СТС будет, так что лучше сразу))) хочу много нового Лекса =blush=

Я запутался ты щас про что? Про Тайны Смолвиля или про Лост?
^
Victoria Kinney
Відправлено: Nov 7 2006, 17:22
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





[ОД] Заур [род Мерлина], а смотри без перевода) это интереснее и полезнее)
к тому же у некоторых такие голоса :wub:
Додано через 2 хвилин
[ОД] Заур [род Мерлина], он и про Лост, и про Смолвиль)
я про Смолвиль)
^
[ОД] Заур [род Мерлина]
Відправлено: Nov 7 2006, 17:34
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 842
Користувач №: 17054
Реєстрація: 27-May 06





А Бун ну тоесть Сомерхолдер играет в Смолвиле? -_-
^
Victoria Kinney
Відправлено: Nov 7 2006, 20:09
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





Ага, играет) Играл в 3 сезоне Адама, мертвого парня) Ну, естественно, типа мутировал и ожил. Помнится, к Лане приставал :unsure:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1117 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:10:23, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP