Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ангел-А

, Angel-A
Відправлено: Oct 31 2006, 18:33
user posted image
год 2005
страна Франция
слоган «Самый красивый дар небес!»
режиссер Люк Бессон
В главных ролях:

Жамель Деббуз
Ри Расмуссен
Гилберт Мелки
Серж Риабукин
Аким Шир
Эрик Балье
Луи Пора
Венус Бун
Жером Жесдон
Мишель Белло


=-O Я просто в восторге от этого фильма. все таки талант есть талант-это про режисера. Даже не обращаешь внимания на то, что он черно- белый.
Відправлено: Oct 31 2006, 20:57
Офигенный фильм, мне очень понравилось! Это настоящее возвращение Люка Бессона в тот жанр фильмов, в котором он творил раньше! Очень красивый, интересный фильм! Всем советую!
Відправлено: Jul 14 2007, 20:41
Даа, директор просто клас, но мне так понравился Жамель ДЭбузи
У него действительно руки нету1, а еще он постоянно жлобов и эоистов играет)
не, мне кроме всего еще и задумка понрава, особенно ангельша, довольно таки реальная

B)
Відправлено: Aug 4 2007, 17:57
Понравился фильм.А еще понравилось как у них там все "на небе" обустроено.Дают миссию,а затем выбираешь внешность. =lolbuagaga= В начале фильма подумала что мой DVD опять глючит.Он некоторые диски показывает черно-бело. %)
А еще оч понравился конец.Очнь красиво все сделано.
Відправлено: Aug 4 2007, 20:32
Бесподобно! Вдумчивое такое кино, со смыслом, где-то даже глубокое.
Не похоже на Голивудскую лабуду.
Хоть и с хепиендом.
Давно не получала такого удовольствия от просмтра кино.
Відправлено: Aug 4 2007, 20:35
Фильм понравился, действительно заставляет задуматся над жизнью. Понравилось и оставило очень яркие и впечатляющие воспоминания!
Відправлено: Sep 6 2007, 14:56
Фільм хороший! Та що казати кожен знає, що фільми Бессона найкращі!
Відправлено: Sep 6 2007, 15:11
Про фильм хоть написали бы что то...не для посвещенных и для тех кто не смотрел!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Sep 7 2007, 17:47
Sway не так то легко описати цей фільм! В двох словах: Фільм Люка Бессона. Чорно-білий. Мужик низенького росту по вуха в боргах! Вирішує кинутися з мосту, але помічає біля себе привабливу жінку! Вона скаче з мосту він за нею! Ця жінка виявляється ангелом(хоч він про це незнає! Допомагає йому назбирати грошей і віддати борги, а заодно і перевиховує, змінює його світогляд! Говорити можна довго! В кінці-кінців вона залишається на землі(він її примушує) і вони живуть довго і щасливо!
Відправлено: Sep 7 2007, 17:59
Цитата (L_I_O_N @ Sep 7 2007, 17:47)
Sway не так то легко описати цей фільм! В двох словах: Фільм Люка Бессона. Чорно-білий. Мужик низенького росту по вуха в боргах! Вирішує кинутися з мосту, але помічає біля себе привабливу жінку! Вона скаче з мосту він за нею! Ця жінка виявляється ангелом(хоч він про це незнає! Допомагає йому назбирати грошей і віддати борги, а заодно і перевиховує, змінює його світогляд! Говорити можна довго! В кінці-кінців вона залишається на землі(він її примушує) і вони живуть довго і щасливо!


Ничего не понимать я!

Но раскрытия темы нет....

Ничего сказать не т.к не знаю про какой фильм!
Відправлено: Sep 16 2007, 11:19
Фильм не то, что б обалдеть, но мне понравился! Спокойный такой, не напрягает скукотой и тупизной своей - не американский фильм, потому посмотрите при возможности.
НО вообще, если б не
Жамель Дебузи, то врядли я его смотрел бы ...
user posted image
B)
Відправлено: Sep 21 2007, 09:25
Очень интересный фильм, со своей логикой! Обилие беготни, хорошо отыгранные роли, немного безумства, поиски смысла жизни! ;)
Відправлено: Sep 21 2007, 20:07
Зафачили концовку хеппи эндом! А в принципе идея неплохая!
Відправлено: Sep 22 2007, 11:52
хороший фильм, смотрела пару раз в удовольствие.
Відправлено: Jun 28 2008, 00:49
Красиво. Впечатление не испортил даже неожиданный хеппи-энд. Нравится идея чёрно-белого фильма.
Відправлено: Jun 30 2008, 21:27
Очень понравился фильм. Посмотрел с удовольствием.
Відправлено: Jul 12 2008, 07:01
Понравился фильм... он так отличается от большинства современных фильмов
Відправлено: Jul 12 2008, 14:33
Красивый фильм.Когда посмотрела-была в восторге.С удовольствием посмотрела еще раз замечательную игру актеров.А то, что сделали фильм в таком оттенке-создает ощущени светлого и темного в фильме.
Відправлено: Jun 21 2011, 19:11
Фильм "Angel-A" год выпуска 2005. Режиссер Люк Бессон. Я всегда считал его гением, еще со времен "Леона киллера" с Жаном Рено и маленькой Натали Портман. Не знаю как и почему но этому человеку кто очень удачно удается улавливать те нити, которые связывают наш материальный мир и мир духовный. Не просто улавливать а еще и рассказать об этом всем доступным и понятным языком, увлекательными сюжетами. Таких режиссеров можно пересчитать по пальцам одной руки. Вот и этот фильм рассказывает об участии Бога в жизни человека и о том, в какой форме это участие может быть проявлено. Араб-неудачник устав от жизненных невзгод в Париже решил покончить с собой спрыгнув с моста в Сену. На подлесок упрекнув Бога, что то никогда ему не отвечает и ни чем не помогает, он был готов сделать последний шаг, как на соседней колонне увидел девушку, которая собиралась сделать то же самое. Она прыгнула. Он тоже. Но не для того чтобы умереть, а для того чтобы спасти ее. Еще мгновение назад ему казалось что его жизнь ничего не стоит и ему нечего делать в этом мире. В одну секунду все обрило смысл и цель: спасти другого человека. Ангелы могут выглядеть по разному. На этот раз это высока стройная девушка. Ее цель и задача состоит в том, чтобы помогать герою и вернуть ему веру в себя и в жизнь. Очень хороший и добрый фильм, несмотря на иногда не аппетитные подробности.
Рекомендуется к многократному просмотру.
Відправлено: Jul 9 2011, 21:33
Отличный фильм, смотрела один раз, и тем не менее, в списке любимых, он у меня один из первых)
Хорош сюжет, актеры, а то что фильм в чб, однозначно, придает ему своеобразную изюминку.
Нужно найти время и посмотреть его еще раз, с теми же ощущениями, что я получила от первого просмотра.
Фильм правда превосходный).
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0852 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:34:20, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP