Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Побег

, сериал
Chasing Thunders
Відправлено: Dec 26 2007, 20:43
Offline

[criminal mind]
****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 29964
Реєстрація: 8-July 07





Посмотрела первые 2 сезона на одном дыхании, очень нравилось*)

Но третий...это уже фу. В принципе, логически сюжет завершился в конце второго сезона, дальше уже всё высосано из пальца. Наверное, для сценаристов третьи сезоны - это очень сложно, мозги уже не фурычат, трава уже не помогает. Кароч этим сезоном убили сериал, так же как третий сезон убил ЛОСТ. Абсолютно примитивные диалоги, совершенно не интересный Махоун, это ж как надо было укуриться, чтобы ТАКОГО многогранного и интересного персонажа зарубить, и это ещё не всё, поразил тупой как пробка Линкольн, за первые 2 сезона не видела такой ограниченности мышления, и это при всей моей любви к Доминику. НЕЗАЧОТ! А ещё эти сценаристы денег больше хотят.
^
Dimi
Відправлено: Dec 26 2007, 20:49
Offline

Предел только небо...
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1208
Користувач №: 30048
Реєстрація: 11-July 07





я фанат этого сериала, но во втором сезоне раздражало как они все накрутили, перекрутили - прямо как Санта Барбара)) зато 3 сериал хорош...надеюсь так и дальше будет :)
^
Margot
Відправлено: Dec 26 2007, 21:02
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Оййй, да уж... Во втором сезоне самая она Барбара и была... Ну, вот, все уже, убежали-убежали, так нет, опять какой-нибудь Махуони выскакивает из кустов в самый неподходящий момент... ]:-> А вообще, я за Махуони в чем-то тоже болею, хоть он и гад. Жалко мне все таки дядьку - видно, как эти все структуры людей ломают... А Линкольн - он ж всегда не догонял. У него и роль такая, и вполне она ему гармонична. Там Скоффилд интеллектуал...ммммням... B)
^
Dimi
Відправлено: Dec 26 2007, 21:08
Offline

Предел только небо...
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1208
Користувач №: 30048
Реєстрація: 11-July 07





там же сам Линкольн Берроуз говорил - что он сила, а Майкл - ум ;)
^
Chasing Thunders
Відправлено: Dec 26 2007, 21:14
Offline

[criminal mind]
****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 29964
Реєстрація: 8-July 07





Цитата (Dimi @ Dec 26 2007, 20:49)
во втором сезоне раздражало как они все накрутили, перекрутили - прямо как Санта Барбара))

А-ха-ха...ойй, это точно, Санта Барбара*) У всех там несчастная любовь*) Даже у Теодора, это меня вообще выбило*)


Цитата (CopyCat @ Dec 26 2007, 21:02)
А вообще, я за Махуони в чем-то тоже болею, хоть он и гад. Жалко мне все таки дядьку - видно, как эти все структуры людей ломают... А Линкольн - он ж всегда не догонял. У него и роль такая, и вполне она ему гармонична. Там Скоффилд интеллектуал...ммммням... B)

Махоун не гад, а великолепный психолог и стратег, и наркоман для полного набора. Его потенциал зарубили в третьем сезоне.
Ну разве Линк был НАСТОЛЬКО тупым? Он просто мало говорил, казался таким замкнутым и глубоким персонажем, а вышло, что это просло тупой шкаф, который не знает, что делать со своей жизнью. Псссст, бедный Доминик, все роли у него ограниченные какие-то...*)
^
Grimmjow
Відправлено: Dec 26 2007, 22:35
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





ну не знаю как остальные, а Скофилд великолепен во всех сезонах. он такой лапочка :-[ С такими глазками, нельзя быть плохим) А вот как его называли в третьем сезоне мне не понравились(( "Снежинка".. фу. Малёк куда прикольней звучит :-[
^
Dimi
Відправлено: Jan 1 2008, 12:17
Offline

Предел только небо...
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1208
Користувач №: 30048
Реєстрація: 11-July 07





Цитата (Малыша @ Dec 26 2007, 22:35)
ну не знаю как остальные, а Скофилд великолепен во всех сезонах. он такой лапочка :-[ С такими глазками, нельзя быть плохим) А вот как его называли в третьем сезоне мне не понравились(( "Снежинка".. фу. Малёк куда прикольней звучит :-[


его помоему еще в первом сезоне так называли иногда.

И как всегда последняя серия закончилась на самом интересном месте, апродолжение еще не скоро...
^
Ali4ka
Відправлено: Jan 1 2008, 19:01
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 329
Користувач №: 5400
Реєстрація: 13-July 05





Напомните, что было в последней серии, а то я уже не помню.
^
Grimmjow
Відправлено: Jan 3 2008, 14:43
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Короче этого мужика с Соны так и не удалось вытащить, и брюнетку ждут большие неприятности =tshhh=
Девятая серия должна появится в январе :unsure:
^
GD_lover
Відправлено: Jan 10 2008, 18:49
Offline

FF
*****
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 427
Користувач №: 18365
Реєстрація: 28-June 06





16 январ премьера в США((
Ждать не хачу, сериал расстянули до 28.5 ЭТО ПОЧТИ ЛЕТО!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1250 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:59:13, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP