Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Побег

, сериал
GD_lover
Відправлено: Feb 16 2007, 14:52
Offline

FF
*****
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 427
Користувач №: 18365
Реєстрація: 28-June 06





Кстати если они уже выбрались из тюрьмы, то почему сериал все ещё Побег из Тюрьмы?
Вроде ведб в 3 сезоне события совсем не в тюрьме
^
Victoria Kinney
Відправлено: Feb 16 2007, 15:31
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





Darla, по 3 сезон ничегт не знаю... я вообще читала, что еще только второй идет...
crazybill, они и во втором уже не в тюрьме, но идея-то сохраняется))) и они по прежнему бегут)
^
Darla
Відправлено: Feb 16 2007, 17:32
Offline

* Hell was Full so I Came Back *
********
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3503
Користувач №: 11705
Реєстрація: 9-January 06





Цитата (Victoria Kinney @ Feb 16 2007, 15:31)
Darla, по 3 сезон ничегт не знаю... я вообще читала, что еще только второй идет...


да, оказалось, мой знакомый третий ещё не видел, поскольку его нет...он тоже говорил, что второй ещё идет...там не 16 серий, а больше... =/
^
Victoria Kinney
Відправлено: Feb 16 2007, 21:21
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





Darla, ну я так и думала))) да, их немного больше, просто перевли пока только 16))) так что ждем продолжения)
^
Ali4ka
Відправлено: Mar 28 2007, 12:08
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 329
Користувач №: 5400
Реєстрація: 13-July 05





У 2-м сезоне 22 серии, но на данный момент 22-ой ещё нет, выйдет она в апреле, по-моему. А 3-й сезон будет вконце лета, а может даже и осенью.

Prison Break - 4EVER!!!!!!!!!!!
^
Victoria Kinney
Відправлено: May 24 2007, 17:36
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





Ну вот, если коротко про 2 сезон:
Это первый сериал, когда я не могу сказать, что первый сезон был лучше, и когда я жду 3 сезон, как никогда не ждала ничего раньше. Тут каждая серия уникальна и неповторима, постоянно что-то происходит, а сюжет ни минуты не стоит на месте.
Особенно мне нравится, когда ждешь одного, а происходит совсем другое. Например, думаешь: «Черт, Линк и Майкл повезли отца в больницу, сейчас их поймает Махоуни!!» Ан нет! Там вовсе не они! И таких примеров масса. Смотрящие «Побег» поймут меня. Это незабываемо!
Теперь о героях, мимо которых я просто не могу пройти мимо.
Линкольн младший (Эл Джей) – мой самый любимый персонаж. К сожалению, его было не так много, как хотелось, особенно во второй половине сезона- всего один эпизод (и то его обозначили в титрах как «приглашенную звезду»), но он заставил нас понервничать! И еще – ему очень идет желтая тюремная форма… 
Алекс Махоуни, несомненно, был самым раздражающим персонажем второго сезона (даже хуже Кима) ввиду того, что постоянно ставил сбежавшим палки в колеса и жестоко убивал любимых героев. Да, он ненормальный, но это нисколько не оправдывает его. Никакой жалости, а тем более симпатии, он не вызывает и вызывать не может.
Келлерман вызывает у меня самые неоднозначные чувства. Я ценю, что он помог Линку и Саре, но ведь он сделал это из мести! К тому же, я не могу забыть, как достал он Эл Джея еще в первом сезоне. И всё-таки, Келлерман мне нравится. Я очень не хотела, чтобы он покончил с собой, и я по-прежнему надеюсь, что он остался жив даже после того, что произошло в последней серии.
И, наконец, Вероника. Она не нравилась мне весь первый сезон, и только сейчас я поняла, как сильно мне ее не хватает!
Теперь что касается восьмерки из Фокс Ривер.
Психа показывали, пожалуй, едва ли не меньше всех, хоть и скрывался он удачнее многих. Карта у него была просто офигенная. Впрочем, я бы даже не удивилась, если бы он доплыл в свою Голландию.
Изгой в начале второго сезона стал любимым героем, на пару дней затмив даже Эл Джея. Я искренне была рада, когда он встретил девушку, которая так хорошо к нему отнеслась, и я банально ревела, когда Махоуни его убил. Если честно, Изгоя мне не хватает больше всех.
Абруцци тоже было мало. Признаться, первые серии сезона я смотрела так давно, что Джона почти не помню. Зато я никогда не забуду, как кардинально он изменился всего за несколько серий.
История Си-Ноута была самой подробной и, наверное, самой захватывающей. Хорошо, что всё хорошо кончается. Надеюсь, он не исчезнет в третьем сезоне. Замечательная у него семья!
Ти-Бэг… Целиком и полностью разделяю чувства Майкла касательно Тедди. Я не хочу, чтобы его убили, но посадить его нужно. Хорошо еще, что семью с детьми оставил в покое, но всё равно от количества совершенных им убийств бросает в дрожь. Особенно жаль людей, встретившихся ему случайно, как, например, той девушке, которой он, наверное, и правда чем-то понравился.
Сукрэ. До сих пор поражаюсь, что он решился на побег. Ему ведь оставалось отсидеть не так много, он был бы полностью свободен, но ради этой Марикруз он рискнул и своей, и ее жизнью. Теперь не известно, живы ли они вообще. Впрочем, я верю, что всё хорошо. Сукрэ я отношу к таким же главным героям, как братья, и не думаю, что его так просто убьют.
Линкольна мне искренне жаль. Веронику убили, бывшую жену и отца тоже, сын фактически заявил, что ему и без него хорошо живется. Зато его отношения с Майки восхищают. Он явно оценил то, что сделал ради него брат. Теперь Линк свободен. Осталось освободить Скофилда.
Майкл тут главный, это без вопросов. Он нереально умен, и как верно заметил Линкольн, «даже пописать без четкого плана не ходит». Именно это и спасало им жизнь не раз и не два. Если бы не Майки, побега вообще бы не было, а его брата давно бы уже казнили. Так что, спасибо ему огромное за небезразличие. Жаль, что он попал в такое жуткое место, как эта «Сона», но «ведь он опять сбежит, это у него в крови». Я в это верю.
Были, конечно, и другие герои, без которых не получился бы сериал, но все они так или иначе крутились вокруг это восьмерки заключенных, превратившейся по ходу действия в пятерку.
Финал шикарен. Без комментариев. Ждем конец августа.
^
Grimmjow
Відправлено: Dec 25 2007, 13:47
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (GD_lover @ Feb 16 2007, 14:52)
Вроде ведб в 3 сезоне события совсем не в тюрьме

Как это не в тюрьме? Действия третьего сезона происходят в Мексике в тюрьме "Сона" :unsure:
уже вышло 8 серий, девятая появится в январе. Тока очень жаль что Сару убили =resent=
^
Margot
Відправлено: Dec 25 2007, 14:18
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Аааааа... :nya_stop: Когда побег показывали по телеку я приходила вовремя на работу, чтобы вовремя с нее уйти и успеть на серию... :nya_wub:

Моя самодисциплина возросла в разы, поскольку у меня была цель - СМОТРЕТЬ... Потому что каждая серия этого фильмеца держит в напряжении и сюжет ни на йоту не затянут. Когда досмотрела второй сезон - думала, ну всеее... Сразу же полезла в инет копать фанатские сайты... Скорее бы третий сезон вышел у нас... Хотя, можно и ДВД шки поискать и просто из нета скачать... Но, это такое волшебное чувство, когда ожидаешь показа очередной серии целый день... :nya_minzdr:

Всех героев обожаю, потому что все совершенно разные и у каждого своя черта, которая вписывается в общий сюжет. Ненужных нет. Однако к самым любимым отношу: братиков, Махоуни (куда ж без него? :nya_megalol: ) и, разумеется Ти-Бэга - самого кавайного убийтсу, который мне только в сериалах попадался... :nya_nya:
^
Tegami
Відправлено: Dec 25 2007, 14:31
Offline

...Делай все так, как будто бы на тебя смотрели....
*
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 35077
Реєстрація: 25-December 07





У нас каждую неделю по средам идёт.Сначала смотрела,потом примерно через полгода перестала.Фильмик ничего так,но быстро стал надоедать
^
Grimmjow
Відправлено: Dec 25 2007, 14:45
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (CopyCat @ Dec 25 2007, 14:18)
Скорее бы третий сезон вышел у нас...

у нас он опявится по ТВ только тогда, когда его полность покажут на западе =resent= Ната заметить, что второй сезон бал не самым удачным, но третий явно выйгрышный, каждая серия смотрится на одном дыхании =cry3= Там же в тюрьме одновременно оказались и Скофилд, и тот толстый охранник из прошлой тюрьмы, и тот мужык из ФБР, который закапал у себя на лужайке труп, и маньяк, который девочек маленьких любил (Тэдди его вроде звали). Короче стоящая вещь
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0977 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:18:30, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP