Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Disturbed

, Ал Метал
Згорнути питання Disturbed
Супер! 7 ]  [38.89%]
Я на ней помешан/а 1 ]  [5.56%]
Мрак! 0 ]
Я не могу слушать это... 2 ]  [11.11%]
Слишком "тяжелая" музыка 1 ]  [5.56%]
Я не любитель, но мне нравится! 5 ]  [27.78%]
Так себе 2 ]  [11.11%]
Терпимо 0 ]
Усього голосів: 18
Гості не можуть голосувати 
Обморок
Дата Oct 31 2006, 13:37
Offline

Милый звернышЪ
****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 283
Користувач №: 9469
Реєстрація: 15-November 05





Какого вы мнения?:rocker:
У меня любимые песни это - Mistress, Breathe и Believe.
^
Шульдих
Дата Oct 31 2006, 16:39
Offline

Властелин разума
***
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 72
Користувач №: 10628
Реєстрація: 21-December 05





Отличная группа, люблю тяжёлую музыку и это как раз для меня. А мне очень нравится песня Voices, в принципе, с неё и началось моё увлечение этой группой.
^
Akemi
Дата Oct 31 2006, 17:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





Прикольные штришки, правда иногда поднадоедает однобразие в вокале, но в целом мне нравится. Любимые темы: Awaken, Intoxication, Prayer, Believe. Играем кавер на Darkness (играеццо на столько легко што можно даже играть без ошибок по пьяне) =))
^
Kestrel Mraks
Дата May 17 2007, 19:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5241
Користувач №: 4611
Реєстрація: 7-June 05





а мне больше всех the game и voices нравятся.
^
Haunted
Дата May 20 2007, 11:12
Offline

†Мастер Смерти†
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 766
Користувач №: 22602
Реєстрація: 3-November 06





Не любитель, но то что я слышала мне понравилось. ^_^
^
Veselka
Дата Aug 9 2007, 22:04
Offline

мухомор
***
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 29709
Реєстрація: 22-June 07





[ DISTURBED ]

Disturbed это:
David Draiman - вокал
Dan Donegan - гитара
Fuzz - бас
Mike Wengren - ударные

Краткая история группы: Когда фронтмэн Disturbed Дэвид Драйман пылко рычит:"Безумие - подарок, который был дан мне," - кажется, что он действительно disturbed (англ. - потревожанный, смущенный, взволнованный).

"The Sickness" - дебют группы, записанный на Giant Records в 2000, поразил всех своей агрессивной и "капризной" музыкой. Этот альбом, довольно быстро ставший популярной, очень удивил и взволновал скромного гитариста Disturbed Дэна Донегана: "Вся эта ответственность появилась так быстро, что мы не могли просить о чем-нибудь большем или лучшем, - размышляет гитарист. - Наиболее важная вещь состоит в том, что сам Оззи Осборн на показе Говарда Стерна сказал, что "мы - будущее тяжелого металла". Этим он возложил большой груз на нас".

Этот "груз" на счастье фэнов рок-музыки им по силам. Только послушайте их песни "Voices", "Stupify" и "Down with the Sickness", полные тяжелых рифов Донегана (его гитара настроена на полшага ниже, чем в стандарте) и использования программирования. Так как певец, Драйман, последний, кто присоединился к группе, вырос в консервативно-религиозной семье, его воспитание не очевидно в песнях Disturbed. "В моей жизни люди выделили путь, по которому они хотели, чтобы я шел, - считает Дэвид. - Наши песни и образы о том, как произошла перемена." Уверен, что их песни понимают люди всех слоев общества. Чикагская хоккейная команда "Черные ястребы" использовали их мелодии во время игр, а несколько борцов сделали из песен Disturbed интро к своим выступлениям. Все же, хотя группа профессиональна на сцене, они также все еще относительно новая команда и весьма скромная четверка.

"Не так давно было время, когда мы сыграли тоько пару концертов в нашем родном городе. А теперь мы едем в тур с теми группами, которые мы любим, у которых мы учились: Sevendust, Machinehead и Korn, командами, которые на наших глазах идут вперед. Мы очень взволнованы, получая от них опыт!"



хоч зараз слухаю їх меньше.....але....колись взагалі шаленіла...роки 3 назад))))))потім трошки набридло......
подобається багато пісень....улюблені-Guarded,Land Of Confusion,Droppin` Plates,Liberate,Darkness.
^
Ванька Ерохин
Дата Jan 18 2017, 20:27
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Хотя тема заброшенная, отпишусь. Вдруг пригодится кому)
В марте Дисты собрались в Петербург и Москву, что лично для меня стало полнейшей неожиданностью, так как они не приезжали более десяти лет. Только цены откровенно немаленькие, так как группа уже весьма раскрученная.
^
Ванька Ерохин
Дата Mar 14 2018, 20:49
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Сейчас вспомнил, что с того момента, как я услышал их вживую, минул ровно год ^_^
Как мне кажется, они уже не тянут тот тяжеляк, который был в начале карьеры.
В частности, гвоздём программы на концерте была Sound of Silence со скрипками, перкуссией и фортепьяной =piano= (у меня и видео осталось)
Но при этом впечатление смазало то, что на моей любимой Stricken звукачи косячили, и порой мелодия была едва узнаваема
^
Падре
Дата Mar 14 2018, 20:58
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата
Сейчас вспомнил, что с того момента, как я услышал их вживую, минул ровно год

Ооох, должно быть, было офигенно) Сложно представить, как круто должна звучать Sound of silence в реальности. Почему-то никогда не задумывался о том, чтобы посетить Disturbed
То есть, какие-нибудь условные Slipknot или Slayer прям концертные ребята, выжимающие агрессию вчистую. А Disdurbed воспринимались как качественная, качающая, но студийная музыка :yn_unsure:

По сабжу: группу очень люблю, хоть и не было одержимости и переслушивания всей дискографии. Но! я исправлюсь. Обязательно всё выкачаю, прослушаю, как положено

Сейчас список любимых песен выглядит как-то так:

The Game
Stricken
Down with a sickness
Inside the fire
Stupify
The night
Warrior
Shout 2000

Посмотрим, как изменится после)
^
Ванька Ерохин
Дата Mar 14 2018, 21:13
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Я у них переслушал примерно половину дискографии. В начале знакомства с группой казалось, что в целом их треки однообразны, поэтому был рад, когда пощёлкал треки и оказалось, что я не совсем прав ;)

Хочу прокомментировать каждую из вышеупомянутых песен.

Цитата
The Game


Никогда в числе любимых не была, послушал только незадолго до концерта. Насколько мне известно, это их частый концертный номер.

Цитата
Stricken


Ван лав. Песня, будто специально созданная под мой вкус. Возможно, она была и первой услышанной - сейчас уже не вспомнить. Одно время часто напевал её припев.

Цитата
Down with a sickness


Визитная карточка группы, классика, и одна из самых жёстких. Не сразу распробовал её, но зато потом...))

Цитата
Inside the fire


Норм, но не вау

Цитата
Stupify


Дебютный сингл группы (раньше я думал, что это был Down With The Sickness). И следовательно, такой же знаковый трек в истории группы, который играется чуть ли не на каждом концерте. Текст презабавнейший :D

Цитата
The night


Очень красивая и мелодишная. Жалею, что её у нас не сыграли, хотя в Москве - таки да.

Цитата
Warrior


Одна из первых услышанных, но не цепляла никогда. В принципе, альбом Asylum в целом я считаю самой слабой работой группы.

Цитата
Shout 2000


Ещё один кавер на классическую нетленку, и вполне удачный. Но Sound of silence и Land of confusion в исполнении Дистурбящих известны куда больше.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0804 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:40:57, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP