Модератори: Эфридика.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ну почему я не родилась мальчиком?!

, А у вас бывали такие мысли?
Смерть Ворогам
Відправлено: Jun 19 2019, 06:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Это если быть поточнее
Цитата (Эфридика @ Jun 19 2019, 02:15)
Чего вы ждали вообще, поднимая со дна

^
Крамола
Відправлено: Jun 19 2019, 06:22
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4824
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





поднятия активности в разделе) который как раз тут и наблюдается =girl_haha=
^
Эфридика
Відправлено: Jun 19 2019, 07:56
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13321
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





А я давно говорю: лучшее, что можно сделать с этим разделом, это удалить его к чертям)
Не, народ, на самом деле эта тема очень чётко показывает, как взрослел форум, не думаю, что её стоит удалять. Пойдите, да сформулируйте свою мысль по поводу объективации в новом обсуждении.
^
Танаис
Відправлено: Sep 29 2021, 08:56
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 206014
Реєстрація: 21-August 21





Ну... Я думала, в основном во время месячных или обвинений "какая ты девушка? Ты посуду не моешь руками! Какому мужчине такая нужна?".
Но потом вспоминаю, что девочкой быть круто, и такая "Ой, все"
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 3 2021, 02:14
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Танаис, а мужчине нужна девушка, которая моет посуду? Это критерий такой? И обязательно - чтобы руками? А Вы что, если надо будет, не сможете взять в руки грязную тарелку, выдавить средство для посуды туда, и туда-сюда поводить по тарелке, пока она не станет чистой? И вытереть тарелку потом тоже не сможете? Не, ну я ж не знаю, вдруг у Вас какие-то физ. ограничения есть по причине здоровья... Просто интересно: а што, мыть посуду - это супер-навык?

В том, что Вам говорят, слышится сексизм левела где-то 20. =lol= Потому что мужчины, ищущие женщин которые мыли бы им посуду - это прям ржу не могу. Обычно от тех, кто ищет партнера, который убирал бы и готовил им, нужна няня, а не девушка/парень.

Но самое главное: нафига мыть посуду, если есть посудомойка? У меня вот нет - рыдаю по этому поводу всю жизнь. Но ваще есть посудомойка для посуды, робот-пылесос для уборки (застряет только, зараза, между мебелью иногда!!111), стиралка и сушка для белья, отдел кулинарии в магазинах для готовки, ну и заодно Ютуб с миллионами видео о том, что и как делать. И даже машины скоро начнут сами нас катать. Танаис, расскажите, что Вам еще заливают - аж интересно стало. =))
^
гитик
Відправлено: Oct 4 2021, 16:41
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





везёт мужикам, ведь они искрамётно рожают гениальные идеи, а не каких-то людей
^
dovelet
Відправлено: Oct 4 2021, 18:21
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Танаис @ Sep 29 2021, 08:56)
Ты посуду не моешь руками!

Странное представление о женственности.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 5 2021, 22:30
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





dovelet, следующее - это "ты своей материнской энергией не побуждаешь посуду расцветать и размножаться!".
^
Танаис
Відправлено: Oct 7 2021, 05:20
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 206014
Реєстрація: 21-August 21





Цитата (Бэйджиг @ Oct 3 2021, 02:14)
Танаис, а мужчине нужна девушка, которая моет посуду? Это критерий такой? И обязательно - чтобы руками? А Вы что, если надо будет, не сможете взять в руки грязную тарелку, выдавить средство для посуды туда, и туда-сюда поводить по тарелке, пока она не станет чистой? И вытереть тарелку потом тоже не сможете? Не, ну я ж не знаю, вдруг у Вас какие-то физ. ограничения есть по причине здоровья... Просто интересно: а што, мыть посуду - это супер-навык?

В том, что Вам говорят, слышится сексизм левела где-то 20. =lol= Потому что мужчины, ищущие женщин которые мыли бы им посуду - это прям ржу не могу. Обычно от тех, кто ищет партнера, который убирал бы и готовил им, нужна няня, а не девушка/парень.

Но самое главное: нафига мыть посуду, если есть посудомойка? У меня вот нет - рыдаю по этому поводу всю жизнь. Но ваще есть посудомойка для посуды, робот-пылесос для уборки (застряет только, зараза, между мебелью иногда!!111), стиралка и сушка для белья, отдел кулинарии в магазинах для готовки, ну и заодно Ютуб с миллионами видео о том, что и как делать. И даже машины скоро начнут сами нас катать. Танаис, расскажите, что Вам еще заливают - аж интересно стало. =))

Это я как-то сказала при дедушке, что хочу купить посудомойку, и он такой "ну и какому мужчине ты нужна будешь со своей посудомойкой?"
+ Роботом-пылесосом пользуюсь тоже - так "какая ты женщина, что пропылесосить даже не можешь?" "У моих друзей внучки - золото, только на отлично учатся, по дому все делают за всей семьёй, с мальчиком гулять только после свадьбы ходят, не шляются, а ты... Одну воспитали (мою старшую сестру), а вот с тобой мы где-то прокололись"
^
dovelet
Відправлено: Oct 7 2021, 14:08
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Танаис, если ты зарабатываешь достаточно, чтобы покупать необходимую технику и помощь по дому, то не вижу проблемы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0761 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:24:20, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP