Модератори: Эфридика.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ну почему я не родилась мальчиком?!

, А у вас бывали такие мысли?
the walking dead
Відправлено: Jan 8 2016, 14:14
Offline

ангел с грязной душой
****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 191
Користувач №: 93048
Реєстрація: 8-January 16





Нет; не было хд) зачем быть мальчиком? На них больше ответственности в жизни
^
Gitty
Відправлено: Jun 21 2016, 15:52
Offline

Гнида
******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 736
Користувач №: 21174
Реєстрація: 19-September 06





Хочу быть призвана в армию...
^
Алира Люксор
Відправлено: Jun 25 2016, 15:37
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 94286
Реєстрація: 11-June 16





Господи, я наоборот рада, что я девочка. Это только кажется, что мальчишкам проще, а не тут-то было. Им по крайней мере приходится терпеть нас, а это ж какая выдержка :D :D :D :D
^
JaanFinn
Відправлено: Jul 8 2016, 06:30
Offline

Мальчик, который всегда хочет
***
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 94441
Реєстрація: 6-July 16





Wow отличный топик!
Я столько про женщин тут узнал...а главное, какая искренность...
Спасибо!

От себя как от мальчика могу добавить, что допускал мысли о том, что еслиб я был девочкой...честно могу сказать, что не нашел почти ничего, что бы могло меня заставило радоваться по этому поводу...хоть и слышал в свой адрес - мальчики не плачут, не танцуют, не стучат, отвечай за слово, защищай и прочее)
^
Алекс Картер
Відправлено: Aug 5 2016, 05:52
Offline

I am AXE!!!я ТОПОР!!!!!И Я РУБЛЮ
***
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 47
Користувач №: 94614
Реєстрація: 2-August 16





Ха нет я и так мальчик))))00)0))
Додано через хвилину
Кстати по секрету мальчики танцуют. В танцах пара же должна быть.
^
Warbler
Відправлено: Aug 5 2016, 06:46
Offline

Жить в таких условиях невозможно, но когда меня это останавливал
******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 832
Користувач №: 94115
Реєстрація: 15-May 16





Как меня бесят все эти ограничения: "в комнате должен быть порядок, ты же девочка" или "хватит ныть, меряй давай юбки, ты не парень, чтобы постоянно в джинсах ходить". Вот это всегда бесило и продолжает бесить. Ну и других проблем полно, присущих только девушкам. Поэтому всегда хотела стать парнем.
^
Алекс Картер
Відправлено: Aug 5 2016, 07:18
Offline

I am AXE!!!я ТОПОР!!!!!И Я РУБЛЮ
***
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 47
Користувач №: 94614
Реєстрація: 2-August 16





По мне девочкам легче в 100500 раз. Мальчики че сидишь в инете ты парень, бегать должон. И т.д. и т.п.
^
Erinny
Відправлено: Aug 5 2016, 15:54
Offline

жест Шрёдингера
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 1124
Користувач №: 8413
Реєстрація: 10-October 05





Никогда не приходила в голову такая мысль :D Просто потому, что я не видела психологической разницы между мальчиками и девочками. И мне повезло - родители и бабушки-дедушки не вбивали мне в голову стереотипы, что я должна то и это, потому я девочка. А потому я была пацанкой и дружила с пацанкой и нам было замечательно %)

То, что женщины интересуются только тряпками и сплетничают, а мужчины не плачут и смотрят футбол и т.п. - это всё стереотипы, рожденные в обществе и навязываемые обществом. Нужно просто не прогибаться под них и оставаться самой собой.
^
Alexi Laiho
Відправлено: Jun 12 2019, 04:20
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Ну что я могу сказать? Я по жизни пацанка. Не люблю плааатьица эти, юбочки. Хожу все время в джинсах или брюках. Только в редких случаях надеваю что-то другое. О смене пола не думаю, нет. И мужских черт во мне нет. Просто нравится почти всё мужское.
^
Крамола
Відправлено: Jun 12 2019, 05:51
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4828
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Дмитрий Колдун, как ни странно, мне это довольно знакомо) меня, можно сказать, сама жизнь сделала такой: девочки по разным причинам в детстве отказывались играть, да и я для себя понимала, что с мальчиками интереснее, потому что девчонки в играх всегда ставили меня на самые низкие роли, пытались возвышаться, а у мальчишек все были равными, а мне выпадали как раз особенные роли и способности, некоторое снисхождение было, но довольно приятное. И уже с детского сада родители называли пацанкой)
В школе так же терпеть не могла, когда мама надевала платья. а в какой-то момент, когда мы с мамой поняли, что вполне можем носить одну и ту же одежду, я померила ее платье и почувствовала себя девочкой-девочкой) С одной стороны это было так необычно и, черт возьми, классно, а с другой так нелепо и глупо.
Мне всегда нравились мужские футболки. Прошлым летом я активно таскала их у отца)
Юбки мне совершенно не нравились, а если и приходилось наряжаться на какую-нибудь свадьбу или юбилей, я в этих платьях лазила через заборы. и естественно рвала их.
Но опыт показывает, что человеческие пристрастия, характер и прочее - все это очень недолговечно, а как недавно сказал один мой знакомый, меняться - это полезно и в какой-то степени необходимо.

Никогда не задумывалась над тем, почему чувствуешь себя именно так? Задумывалась о понятии женственности?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0809 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:11:51, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP