Модератори: Эфридика.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ну почему я не родилась мальчиком?!

, А у вас бывали такие мысли?
Рене Магритт
Відправлено: Aug 16 2015, 17:27
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 91857
Реєстрація: 14-August 15





Большинство проблем заключается в стереотипах и устаревших гендерных ролях, судя по словам большинства оратор_ок здесь. Всем обидно то, что о компьютерах девушкам говорить неприлично, на рыбалку не берут, а падать и разбивать коленки - это для мальчишек. На самом деле, в желании стать парнем просматривается внутренняя мизогиния (навеянная, скорее всего, теми же дурацкими гендерными ролями). Мне стало легче после того, как я открыла для себя феминизм; желание стать парнем ушло, а возможность что-то изменить для таких как я, наоборот, появилась. :)
^
Arctic Fox
Відправлено: Aug 26 2015, 19:42
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





в детстве мечтала быть мальчиком, не могла принять то, что я девочка, была пацанкой, играла только с пацанами, даже говорила от мужского имени.
со временем это прошло и мне понравилось быть девушкой. хоть и до сих пор немного пацанкой, но при этом считаю себя женственной и очень рада тому, что все-таки я девушка. хотя может парнем было быть проще с одной стороны, у них лучшие возможности по силе и другим двигательным качествам, в сравнении с девушками.... но девушкой (я считаю) интересней быть))
^
Дайана Тьер
Відправлено: Aug 26 2015, 21:30
Offline

Не убью, так покалечу!
*******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 84177
Реєстрація: 5-November 13





Никогда не хотела быть мальчиком, мне и в женском теле замечательно.
Конечно, у всех людей когда-то, но должна была проскочить мысль о том, что было бы, е сли бы я родилась/лся противоположным полом. Каюсь, и у меня так было. В какой-то степени быть мужчиной легче, женщины думают и делают все по-другому. И вот когда я уже осознанном возрасте все обдумала я пришла к выводу, что хорошо же быть женщиной. Многие проступки могут простить женщине, но не мужчине. Я рада тому, что родилась особой женского пола.
^
Кофейная ягода
Відправлено: Sep 3 2015, 09:16
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Нет, не жалею. С моим характером можно выжить только девочкой) Мальчика-меня уже бы загнобили.
^
Ravoannie
Відправлено: Dec 7 2015, 14:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2022
Користувач №: 91787
Реєстрація: 5-August 15





Когда мне было 4-5 лет, я прям ОЧЕНЬ хотела быть мальчиком. Чтоб мне всякие посторонние бабуськи не говорили: ты же девочка, почему ты не в платье? А сейчас мне это уже смешным кажется.
^
Ninmf
Відправлено: Dec 9 2015, 21:26
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 91245
Реєстрація: 9-June 15





Каждому свое - в чем то мальчикам сложно, в чем то девочкам.
^
Gitty
Відправлено: Dec 11 2015, 09:32
Offline

Гнида
******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 736
Користувач №: 21174
Реєстрація: 19-September 06





О! Где-то я читала, что у мальчишек мозги светлее, потому что жизнь активнее... Нечему тут завидовать на самом деле, зависть - это остановка всех процессов развития. Если ничего для всех не делать, то и дауном можно запросто стать! Жизнь заключается в том, чтобы никогда не стоять на месте. Ведь Душа - это постоянно совершенствующаяся субстанция!=)
^
Ninmf
Відправлено: Dec 16 2015, 19:02
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 91245
Реєстрація: 9-June 15





Цитата (Zarksis Break @ Dec 11 2015, 09:32)
О! у мальчишек мозги светлее, потому что жизнь активнее...


Не у всех мальчиков жизнь активнее. Большинство сидит да компами. А вот девушки стараются добиться карьерного роста, ходят в спортзалы. Не все конечно. Так что завидовать нечему.
^
Gitty
Відправлено: Dec 18 2015, 08:09
Offline

Гнида
******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 736
Користувач №: 21174
Реєстрація: 19-September 06





Цитата (Ninmf @ Dec 16 2015, 19:02)
Не у всех мальчиков жизнь активнее. Большинство сидит да компами. А вот девушки стараются добиться карьерного роста, ходят в спортзалы. Не все конечно. Так что завидовать нечему.

Я не завидую, у меня просто жизнь скучная и веселюсь я редко....
^
плод бесплодия
Відправлено: Jan 5 2016, 22:28
Offline

Ты не видишь законохерность?
*******
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1177
Користувач №: 79448
Реєстрація: 13-March 13





Цитата (Ravoannie @ Dec 7 2015, 14:58)
Чтоб мне всякие посторонние бабуськи не говорили: ты же девочка, почему ты не в платье?

тебе было пять лет. Мне шестнадцать, но бабуськи до сих пор лезут._.

Сложно обьяснить почему, но уж лет десять как активно мечтаю стать парнем. Особых на то причин нет, но жить мне определенно было бы удобнее - всяких мелких неприятносей было бы меньше.

И да, я прекрасно понимаю, что тогда были бы другие мелкие неприятности.

Но, блин, у меня даже имя мужское =lol=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1019 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:07:48, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP