Модератори: Эфридика.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ну почему я не родилась мальчиком?!

, А у вас бывали такие мысли?
Floyd
Відправлено: Mar 8 2013, 18:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Иногда жалею, как и очень многие. Если бы у меня была еще жизнь, хотела бы быть мальчиком, потому что меньше слабости, а свободы все же больше, размах деятельности другой. У женщин жизнь как-то делится на слишком маленькие промежутки, как маленькие шажочки, это дробление утомляет. Однако если бы мне предложили сейчас такую метаморфозу, то пришлось бы отказаться, потому как уже воспитана по-женски, и это уже не изменишь.
^
Tihe
Відправлено: Mar 9 2013, 13:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Barra, а как именно, с каким размахом хотели бы вы жить? Почему женское естество и воспитание вам в этом препятствуют?
Можете навести примеры или добавить конкретики?
^
Floyd
Відправлено: Mar 9 2013, 15:34
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Tihe, могу в принципе. На примере своей учебы и работы вижу, как часто женщине приходится или пытаться усидеть на двух стульях - семья и работа, либо делать выбор, временный или окончательный. Рождение каждого ребенка, каждая его простуда заставляют то и дело прерывать все остальные дела, брать декрет или больничный - вот вам маленькие шажочки. Просто сильно не разбежишься.

И в профессиональном плане я не могу не чувствовать разницы. То, что делает мужчина с музыкой, это не то, что делает женщина при прочих равных. Может, я и недооцениваю значение женских тонкости, изящества и детализации, но мне все время кажется, что я, скажем, сыграла бы музыкальную пьесу по-иному, если бы смогла взглянуть на нее под углом зрения мужчины. Мне не хватает этого подхода как исполнителю и слушателю.
^
Агата Даркнайт
Відправлено: Jan 9 2014, 13:02
Offline

Летела жизнь... Мелькали этажи...
***
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 84920
Реєстрація: 17-December 13





Я не жалею, что родилась девочкой, так как это нисколько не мешает мне ездить на рыбалку с папой и братом, смотреть и играть с ними в футбол. Правда мама не согласна насчёт одежды, типа "ты же девочка!" и всё такое.
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Jan 10 2014, 18:21
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Бывали подобные мысли, но сейчас особых различий на пол не делаю. Хотя девочки, которые девочки в панимании моей мамы (то есть няши-обояши в розовеньком платьеце думающие только отом какой парень симпотичнее ) бесят.
^
Бриттана
Відправлено: Apr 8 2014, 18:20
Offline

— Если я умру молодой, похороните меня в атласе...
***
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 86426
Реєстрація: 30-March 14





Много раз возникал такой вопрос. Я даже платье или юбку в здравом уме никогда не одену.
P. S. Быть пацанкой или как там это называют - не значит быть лесбиянкой. Глупые стереотипы.
^
Lada.Gornostaj
Відправлено: Apr 8 2014, 20:16
Offline

Найстрашніша для системи людина - то людина без статусу
*******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1072
Користувач №: 86526
Реєстрація: 4-April 14





Коли мені учергове кажуть, що я маю чоловічий спосіб мислення, а від мене ж чекали дівчачої точки зору! Тільки тоді я можу уявити себе хлопцем, але одразу лякаюсь, бо той хлопець, мабуть би вигрібав за те, що чинить по-дівчачому. :D
До речі, сукні носити люблю, бо красиво. Але вдягаю рідко, бо незручно. :D
^
MizukiRin
Відправлено: Apr 9 2014, 18:11
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





А я хотела бы быть мальчиком. Вот ей богу хотела бы. :unsure:
Просто потому, что больше позволено. Просто потому, что они физически сильнее.
Вот у нас в группе 4,5 мальчика. И когда где-то нужно помочь с пар забирают именно их.
А еще они не слышат упреков "но ты же девочка", на неаккуратные тетрадки.
А еще им не нужно красится. Я правда тоже не особо крашусь но все же.
А еще почему-то на большинстве руководящих должностей - мужчины. Мб я субъективна и мне всего лишь кажется, но все же.
А еще женский коллектив - это ужас и ппц. Там все с друг с другом "мимимими", а за спиной выльют туеву кучу дерьма. В мужском, я часто слышу "ты придурок" от одного парня, другому прямо в лицо. И все смеются с этого и никто не плетет "интриг" и "манипуляций".
^
Три рубля
Відправлено: Apr 9 2014, 18:54
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
А еще они не слышат упреков "но ты же девочка", на неаккуратные тетрадки.

У меня аккуратные тетради)-:
^
MizukiRin
Відправлено: Apr 9 2014, 20:44
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Sir Bediver @ Apr 9 2014, 18:54)
У меня аккуратные тетради)-:

А у меня нет. =blush1=
Фармакология в странных разводах, не помню откуда они взялись. То ли я плакала, то ли сумку во время дождя не закрыла. Но факт остается фактом.
Органическая химия с самостоятельными тоже оставляет желать лучшего. То ли потому, что она постоянно ходит "по рукам", то ли потому, что ей не повезло с хозяйкой.
И вот такие упреки" ты же девочка" убивают. Т.е. если б я была мальчиком их можно было швырять и ниче так норм.)))
Странная логика, короче...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0764 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:25:55, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP