Модератори: Эфридика.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ну почему я не родилась мальчиком?!

, А у вас бывали такие мысли?
skYY
Відправлено: Mar 2 2010, 21:32
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Лорели, Не
^
skYY
Відправлено: Mar 2 2010, 21:36
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Лорели, Есть тело, есть сознание, остальное профанация.
^
skYY
Відправлено: Mar 2 2010, 21:41
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Лорели, Конечно. И я не материалист, я чистейшей воды идеалист, просто я не люблю игры терминами, а ещё не люблю чушь.
^
Silenzio
Відправлено: Mar 4 2010, 21:16
Offline

Brains inside
******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 967
Користувач №: 14062
Реєстрація: 8-March 06





skYY, вот у вас как раз таки стереотипы. И вы, кстати, доказываете сейчас всю правильность моих суждений.
Да и потом, я говорю в общем. Усредненные данные, как в статистике.
Просто таких много.
^
Элиза Беннет
Відправлено: Mar 9 2010, 13:18
Offline

верная Театру
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 154
Користувач №: 52771
Реєстрація: 4-March 10





Примечательно, что рядом с темой про блондинок, где мужчинкам так понравилось самоутверждаться, существует эта.
Вот уже и не помню где это я читала, что все женщины хотя бы один раз в жизни сожалели о том, что не родились мужчинами. Я не явилась исключением, но мои мысли на эту тему ограничились детскими смешными аргументами некоторого физиологического удобства (простите). Естественно, во время или в ожидании родов, возможно, каждая женщина задает себе этот вопрос. Но дальше с течением жизни, думаю, женщина всё больше убеждается в выгодности своей половой принадлежности. Да, с моим теперешним менталитетом, мне кажется, я бы не смогла жить в условиях феодального строя и там, где женщина не признается человеком, равным в своих правах с мужчиной. И эта тема - главный камень преткновения в моих внутренних спорах с Библией. (Кстати, меня особенно умиляют мальчики, противопоставляющие себя вере в Бога и религии, находящие в этом глупость, и при этом ссылающиеся на Библейские постулаты относительно женской природы и сущности.) Мне лично приятно быть тем, кем я являюсь в данной жизни, в большинстве случаев я искренне сочувствую мужскому населению человечества и признаю всех людей в целом абсолютно равными друг другу по значимости.
^
Таумиэль
Відправлено: Mar 11 2010, 18:25
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





О да, я размышляю над этой темой буквально каждый месяц :lol:

Ещё я всегда в детстве хотела, чтобы Дедушка Мороз принёс мне не очередную Барби, а игрушечный автомат. Или ружьё. Или хотя бы банальный водяной пистолет :lol: . Когда я рассказала об этом подруге, мне заявили, что "это не пацанские, а садисткие замашки")))
^
Madira
Відправлено: Mar 17 2010, 17:40
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 493
Користувач №: 51674
Реєстрація: 21-December 09





Цитата (Нара @ Oct 30 2006, 13:11)
Начну с примера:
Каждое лето я езжу отдыхать к родственникам. И обычно бывает примерно так:мой дедушка(заядлый рыбак и охотник) сгребает в охапку моего папу(любимый зятек!),дядю и еще парочку единомышленников, прихватывает литров 5 водки ну и другие необходимые на природе вещи :P и уезжает на рыбалку. Ну а женская половина нашего семейства (я в их числе) остается сидеть в деревне "хранить очаг" :-X , или как там это называется... А попросишься с мужиками - удивленный взгляд и безмолвный вопрос:"А ты то что там забыла?".
В такие моменты охватывает горькое сожаление:"Ну почему, почему меня не родили мальчиком?!" ;(
И вообще, с недавних пор я поняла, что с парнями дружить интереснее...Разве с девченками поговоришь о компьютерах(моя любовь и главное увлечение), разве можно с ними хоть день прожить без глупых обид и надоевших интрижек?!

Вот такие вот дела... :-[
А у вас никогда не было подобных чувств?

у меня тоже самая историяну конечно не про рыбалку ^_^
но я с тобой согласна с парнями общатся легче :P
^
Pye dog
Відправлено: Feb 4 2013, 16:14
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





с моей точки зрения,как девушки - с парнями интересней общаться и всё такое. Редко бывает,когда интересно общаться и с девушками. Но сама бы парнем я не хотела бы быть =lolbuagaga= И вообще,парни,чего то вы?С нами,девушками,тоже и о компах поговорить можно и об автоматах и о обо всём,о чем угодно ^_^
^
Лилиандил
Відправлено: Feb 10 2013, 06:56
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Были такие жизненые трудности, что я очень жалела, что не парень*вот так бы врезал и все норм*.
Но чисто мужскими штучками я не "болею", поэтому лучше мне остаться девушкой. :)
^
Pye dog
Відправлено: Feb 10 2013, 07:30
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Doriasha, девушка бьет не хуже :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0821 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:21:41, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP