Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Pi

, Один из моих любимых фильмов...
Akemi
Відправлено: Oct 30 2006, 20:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





Фильм скачать можно на инфосторе:

-----------------Pi-----------------

Советую смотреть фильм самому в полной темноте, именно так можно ощутить всю силу психологического воздействия на мозг =) Это один из очень немногих фильмов в котором завораживает абсолютно все: сюжет, игра актеров и сами актеры, спецэффекты, оригинальная черно-белая съемка, психологическое воздействие, музыка... все подобрано просто гениально. Фильм особенно понравится тем кто хоть немного шарит в математике, но даже те кто в ней нифига не понимают поймут все по ходу фильма =)
Как говорится в фильме: весь Мир можно представить в качестве системы математических уравнений, и просматривая фильм ты понимаешь что так оно и есть на самом деле. О конце фильма рассказывать не буду, скажу только что автор оставляет концовку на раздумие тем кто будет его смотреть, судьба главного героя в конце остается не до конца понятной.
^
Aaliyah
Відправлено: Oct 30 2006, 21:03
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Akemi, слушай... тебе никто не говорил что у тебя талант барыги? Уже столько человек захотело посмотреть этот фильм из за твоих слов... увжааааааааааайу!)))
^
Akemi
Відправлено: Oct 30 2006, 21:26
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





Кстати главная музыкальная тема к фильму была написана самим Клинтом Мэнсэлом (те кто смотрели "Реквием по мечте" меня поймут, т.к. вся музыка к Реквиему была написанна именно им). Так что любителям трип-хопа и психоделика советую также скачать сборник оригинальных саундтреков:

Качаем тут:

[Soundtrack] Pi - Пи - 1999

Вот трек лист:

01 - Clint Mansell - Pi R2.mp3
02 - Orbital - Petrol.mp3
03 - Autechre - Kalpol Intro.mp3
04 - Aphex Twin - Bucephalus Bouncing Ball.mp3
05 - Roni Size - Watching Windows.mp3
06 - Massive Attack - Angel.mp3
07 - Clint Mansell - We Got the Got the Gun.mp3
08 - David Holmes - No Man's Land.mp3
09 - Gus Gus - Anthem.mp3
10 - Banco de Gaia - Drippy.mp3
11 - Psilonaut - Third from the Sun.mp3
12 - Spacetime Continuum - A Low
13 - Clint Mansell - 2 Pi R.mp3

Показати текст спойлеру


^
Qqq7
Відправлено: Feb 23 2009, 18:46
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Да, фильм стоящий. гнетущая отмосфреа непонятной реальности главного героя вводит даже зрителя в какой-то своеобразный ступор.
Отличная концовка, когда не понятно, то, что с ним хорошо и он уже не может вычислять такие большие уравнения, тоесть его спасли. Или же это просто предсмертные фентазии бредущего мозга

B)
^
Simona Black
Відправлено: Mar 9 2009, 16:22
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1615
Користувач №: 19011
Реєстрація: 18-July 06





Посмотрела... Так как тут и советовали, одна и в темноте =) При просмотре возникли просто нереальные ощущения... Как будто весь мир замер, Земля остановилась да и вообще - всё стало статичным. Но при этом работает мозг - мысль за мыслью проносится в голове, не оставляя времени на отдых. На протяжении всего фильма находилась я в состоянии какого то оцепенения. Я была полностью погружена в просмотр и нужно отметить, что мне очень и очень понравилась эта картина!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0721 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:25:58, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP