Модератори: Эфридика.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Наше будущее

, Каким вы его видите?
Згорнути питання Какой период истории Вы считаете лучшим?
Земля до начала времён. 1 ]  [12.50%]
Первобытное общество (до III в. до н. э.). 0 ]
Древний мир (III в. до н. э. – 476 г. н. э.). 0 ]
Средние века (476 г. н. э. – конец XV в. н. э.). 1 ]  [12.50%]
Новое время (конец XV в. н. э. – 1918 г. н. э.). 0 ]
Новейшее время (наши дни). 3 ]  [37.50%]
Будущее. 2 ]  [25.00%]
Ничего из перечисленного. 1 ]  [12.50%]
Згорнути питання Каким Вы видите будущее человечества?
Опустевшая планета и отсутствие всего живого. 0 ]
Дальнейшая деградация, спаивание населения, безработица и коррупция. 0 ]
Такое же, ничем не примечательное будущее, как и сейчас. 2 ]  [25.00%]
Международная революция, вызванная тотальным недовольством. 0 ]
Лучше, нежели сейчас, поскольку понятие ответственности неуклонно возрастает. 2 ]  [25.00%]
Укрепление международных отношений, снижение уровня преступности. 1 ]  [12.50%]
Обещанный Библией «Рай на Земле». 2 ]  [25.00%]
Ничего из перечисленного. 1 ]  [12.50%]
Згорнути питання Как Вы думаете, что из нижеперечисленного станет возможным в ближайшем будущем?
Путешествие во времени. 3 ]  [20.00%]
Искусственный разум. 4 ]  [26.67%]
Чтение мыслей. 2 ]  [13.33%]
Вечная молодость. 1 ]  [6.67%]
Бессмертие. 2 ]  [13.33%]
Преодоление скорости света. 1 ]  [6.67%]
Мир во всем мире. 0 ]
Ничего из перечисленного. 2 ]  [13.33%]
Усього голосів: 8
Гості не можуть голосувати 
Shizuka
Дата Jun 30 2010, 15:42
Offline

Scio me nihil scire
******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 729
Користувач №: 5049
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Qilinas Smith @ Jun 30 2010, 14:18)
Его несуществует, потому как раз и можно представить. На то и существует человеческая фантазия. Иначе мы бы умерли давно, не умея предугадывать события.
Политикой нужно увлекаться, молодеж сейчас вообще тупая, потому и такие идиоты стают. Когда молодеж начнет понимать, тогда и будет движение.


Увлечение политикой...я бы сказала о ней можно поговорить, но насамом деле, ничего толком сделать при любом раскладе нельзя, сейчас да и потом, человек очень плохо приспосабливается к любым переменам, во все времена остаются люди которым удобно ничего не видеть, и ничего не знать. Ну возьми к примеру, ту же проблему экологии, мусорных отходов, ну поспорим мы об этом, придем к конценцусу или не придем, и все. Реально наши идеи никто слушать и двигать не будет. Чтобы продвигать идеи нужны либо деньги, либо связи + мнение толпы, то бишь агитация, а на это тоже нужны деньги. Я например не распологаю ни временем, ни финансами чтобы двигать компанию, хотя воображением обладаю и написать при желании могу. Очень хорошо размышлять о политике когда нечем занятся, но лезьть и ломится в неё без реальной финансовой и социальной поддержки...короче как я и сказала - это просто сотрясание воздуха. Если есть желание подискутировать и предоставить реальные планы по продвижению чьей-нибудь политической компании, пожалуйста, с удовольствием, поговорю, почитаю, но смысла в этом особого не вижу. Qilinas Smith, а ты сам старик с бородой и богатым опытом? Или непризнаный гений, могущий разрешить все проблемы? Амбиции и лидерство - это хорошо, только когда подкрепленно реальными фактами и поступками. А так, я еще раз повторюсь, пустое сотрясание воздуха.
^
Qqq7
Дата Jun 30 2010, 16:46
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





В ваших словах я вижу это сотрясание. Нет, не старик, и уж точно не гений. Но как тут у кого статус - говорю и показываю. По-крайней мере я не матерюсь(пусть и хвастовство, но факт), не бросаю мусор. Даже бумажные салфетки, которые после утренней росы пропадают. Надо начинать с себя.
Что до отходов - я сам конечно не киевский(возьмем этот город например), но можно было бы походить и добиться например распределительного бака на какое-то сырье. Например для пластиковых бутылок. Это уже что-то. Мусор - выезжая с киева на поезде-электричке, после станции Киев-Волынськый наблюдаются огромные лучи мусора. Кошмар просто. Да, людям некуда его девать, идут на крайности. Но с другой стороны если захотеть, можно в вконтакте сделать заявку на встречу, на столбах поразвешивать бумажки и самим хотя бы какой-то убрать и сжечь, элементарно. Ну или что-то сделать. Сделать можно всегда, главное не боятся начинать с малого, а не метить в президенты. Все просто, просто выглядит лирично. Просто хотя бы даже в селе или городке небольшом такое устроить и то хорошо.
^
Forsaken Hermit
Дата Jan 30 2013, 19:45
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23661
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Обсуждаем здесь все, что, по вашему мнению, произойдет в течение или к моменту начала 2014 года. :yn_mexicano:

Президентом РФ станет мусульманин? Нас посетят инопланетяне? Администрация форума покажет человеческое лицо?

Обсуждаем!
^
Лемурчик
Дата Jan 30 2013, 21:36
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06






  i  

О, это интереснее. О будущей жизни лучше поговорим в Беседах о жизни

^
Forsaken Hermit
Дата Jan 30 2013, 21:44
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23661
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Лемурчик, я разве говорил хоть слово о жизни? Вот выдумщица! А если инопланетяне будут небиологической формы? Можно ли их будет назвать жизнью? А ты переносишь, не думая.
^
Tihe
Дата Jan 30 2013, 21:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата (Jazzfected @ Jan 30 2013, 19:45)

Президентом РФ станет мусульманин?

Было бы иронично
Цитата (Jazzfected @ Jan 30 2013, 19:45)

Нас посетят инопланетяне?

Скорее уж инквизиция, но не будем о печальном
Цитата (Jazzfected @ Jan 30 2013, 19:45)

Администрация форума покажет человеческое лицо?

Угу, если верить - сказка оживет)
И да покажет администрация нам свою суть человеческую и достигнет же взаимопонимания с народом своим, ну или сменит свое лицо)
^
Албус
Дата Jan 30 2013, 22:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Jazzfected @ Jan 30 2013, 19:45)
Обсуждаем здесь все, что, по вашему мнению, произойдет в течение или к моменту начала 2014 года.

Да нифига не произойдет. Ну по крайней мере глобально позитивного. Общество продолжит тупеть, власти - воровать и принимать идиотские законы, доморощенные фашики тоже продолжат плодиться, адекватных людей будет становиться все больше медленно но уверенно, однако они будут или молчать или уезжать и тд... В общем ничего, что заслуживало бы внимания.
^
Tihe
Дата Jan 30 2013, 23:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Албус, угрюмый оптимист блин)
^
Албус
Дата Jan 30 2013, 23:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Tihe, окей. Попробуй разумно опровергнуть. Я ж не претендую на полноту знания. Может мне не известны какие то глобальные позитивные подвижки в какой то сфере общественной жизни или еще чего..
^
Трой
Дата Jan 31 2013, 00:58
Offline

...
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1421
Користувач №: 75792
Реєстрація: 8-October 12





Цитата (Албус @ Jan 30 2013, 22:59)
Да нифига не произойдет. Ну по крайней мере глобально позитивного. Общество продолжит тупеть, власти - воровать и принимать идиотские законы, доморощенные фашики тоже продолжат плодиться, адекватных людей будет становиться все больше медленно но уверенно, однако они будут или молчать или уезжать и тд... В общем ничего, что заслуживало бы внимания.



Интересно... Общество тупеет, но адекватных людей все больше. И молчать они будут именно потому, что вот такие адекватные... Что я знаю точно про начало 2014, так это то, что опять налоги поднимут. Они ждали этого два года - вот, почти дождались... %)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1023 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:12:53, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP