Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фейерверк

, фем-слэш,мини

Фейерверк

І'мя автора: Ливлли
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: crokozyabra
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Джинни Уизли
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Джинни стоит под ночным небом и отсчитывает вместе со всеми последние секунды этого года.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава 1.
  • Oct 29 2006, 12:49--1972
Прочитать весь фанфик
Оценка: -4
Відправлено: Oct 28 2006, 16:28
Предупреждения: фем-слэш, POV Джинни Уизли.
От автора: Специально для Elaine.Первое произведение,которое я кому-то посвящаю.
Відправлено: Oct 28 2006, 18:45
PG-13 это не мало? и почему вэтом разделе? Расскажите пожалуйса сюжет фика - в личку само собой
Відправлено: Oct 28 2006, 20:05
почему-то открыть не могу
Відправлено: Oct 29 2006, 12:52
Вот и фанфик.Если я всё-таки его разместила не в правельном разделе,просьба переместить.
Відправлено: Oct 29 2006, 13:08
Если надумаю переместить, то сообщу вам.
Відправлено: Oct 29 2006, 14:16
Хорошо.
Відправлено: Nov 13 2006, 21:57
Если Dewei надумает оставить Рестриктед в сильно смягченном виде и без пароля, я бы не убирала этот фик.
Відправлено: Nov 2 2008, 11:01
Felina, теперь фики до R включительно разрешены, так что...
Відправлено: Nov 2 2008, 19:36
Ливлли, мне понравилось))) Очень романтично и мило, читается легко. Так держать))))
Відправлено: Nov 3 2008, 10:14
Боже, Ливлли, я от тебя заразилась любовью к фем-слешу!!! Может это немного нескромно, так как мы не знакомы, но ты гениальна и пишешь гениальные фики! Спасибо-спасибо-спасибо!!!
Відправлено: Nov 3 2008, 16:18
RuJeNa Necromancer, спасибо))даже наивно как-то)) Т.к. я писала это будучи одного возраста с главной героиней, то теперь мне это кажется немного "эгоистичным", но всё равно нравится при перечтении. А пока что я перевожу фик "Мечтая о тебе" тоже с этим пейрингом.

KIVI_94, мне безумно-безумно приятно, что я заразила кого-то! Сама-то я не помню уже от чего пола моя любовь, наверное от "Драко Малфой и Солнечный Путь", где тоже есть фем.
Нет-нет, что вы! Это чень даже уместно, ничего что мы не знакомы. Сама себя я гением не считаю, но услышать такое... Боже, спасибо вам за такие слова. Вы даже не представляете насколько мне приятно читать ваши отзывы!
Відправлено: Nov 5 2008, 19:29
Правду и писать приятно!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1099 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:57:46, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP