Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Принц Персии 2: Схватка с судьбой

, Поболтаем...
Відправлено: Oct 27 2006, 14:46
Итак Дамы и Господа! =cool=
Пишите сюда все что вы думаете об этой игре=)))

Вопросики:

1) Кто знает коды к этой игре?! Ей богу, надоело по 7 раз переигрывать, ведь фонтан сохранением я нахожу позже чем надо.
2) Как вынять музыку и клипы из игрушки?!?! Ну, оч нравятся мне темки из Godsmack.

Начнемс-с-с...


Приєднаний файл
Приєднаний файл  prince_of_persia_warrior_within_large_1_1024.jpg
Відправлено: Oct 28 2006, 12:25
Вот тута можна скачать и прохождения, и скины, и роликы, и трейнеры, и сейвы... =beach=
Відправлено: Oct 28 2006, 14:28
Такая тема по идее должна быть, ну да ладно.
Первый раз слышу, что Warrior Within - это схватка с судьбой.
Музыка в игре суперская, заставки тоже. Да и сама игра отличная.
Відправлено: Oct 29 2006, 21:39
Цитата
Первый раз слышу, что Warrior Within - это схватка с судьбой

Схватка с судьбой - это официальное русское название... Хотя честно говоря мне это название даже больше нравится, чем "воин внутри" -_- ... Воин внутри - это скорее к третьей части, а вторая кок раз схватка с судьбой... :)

Лично я в первую не играл, а вот вторую и третью прошёл...
История меня сильно захватила o_O ... Вообщем, одно слово - непревзойдённо... :)

И кстати, для новости(если кто не знает) - скоро собираются заняться экранизацией Принца Персии... Примерная дата выхода где-то через два года(могу сильно ошибаться)...
Щас кок раз по инету ползают новости о кастинге на роль главного героя... :)

Самая крутая музыка из Принциниады на мой взгляд - это саунды третьей части, и особенно заключительный клип...

Кстати, вот:
http://pop.gameguru.ru/
Там не только куча всего по Принцу, но ещё и есть программки для выдирания музыки из игры(насчёт второй не знаю, а вот на третью точно есть и работает)... :)
Відправлено: Oct 29 2006, 22:35
Первую я пошёл,вторую нет - задолбало! В третюю ваще не играл...По-моему игра класс,графа класс,всё класс!
Відправлено: Oct 30 2006, 11:13
Цитата
Хотя честно говоря мне это название даже больше нравится, чем "воин внутри"

Не знаю, мне больше нравится оригинальное название - переводить его не нужно.
Відправлено: Oct 30 2006, 13:29
Прошол все 3 чясти. лёгкая игра.
Відправлено: Oct 30 2006, 16:31
Цитата (Ксардас @ Sep 7 1973, 02:09)
ещё и есть программки для выдирания музыки из игры(насчёт второй не знаю, а вот на третью точно есть и работает)... :)


BIG СПАСИБО!!!
Відправлено: Oct 31 2006, 07:59
Игра просто офигенная только у меня она с видеокартой не дружит.Когда я включаю перемотку я не вижу где я окажусь просто тёмно-кориневый экран.
Відправлено: Dec 6 2006, 15:17
Я переигровал эту игру несколько раз!Это самая любимая для меня игра!
Додано через хвилину
Я переигровал эту игру несколько раз!Это самая любимая для меня игра!
Цитата (Алекс оружейник @ Oct 30 2006, 13:29)
Прошол все 3 чясти. лёгкая игра.

Ты играй не на лёгком уровне,а на тяжёлом!
Відправлено: Dec 6 2006, 15:54
Цитата (Quiet @ Dec 6 2006, 15:17)
Я переигровал эту игру несколько раз!Это самая любимая для меня игра! Я переигровал эту игру несколько раз!Это самая любимая для меня игра!

Цитата (Quiet @ Dec 6 2006, 15:17)
Ты играй не на лёгком уровне,а на тяжёлом!

ктобы говорил!без меня нихрена не прошел!я те много улучшений сказал
Відправлено: Dec 6 2006, 23:38
А зачем нужна игра, которую нельзя пройти?
Відправлено: Sep 7 2007, 11:12
Грав і пройшов всі три! Перша- дитяча гра, слабенька графіка, та й пройти за 4-5 годин можна легко! Друга - ефектні комбо і хороша деталізація бою. Один мінус замахує бігати ткди-назад! Третя - Хороша ідея і графіка. Мінус - дуже чітко треба розраховувати наступний крок.
Відправлено: Sep 8 2007, 11:42
прошел вторую игру, что игрушка обалденная понял с первой части,ну ладно.У меня такой вопрос,кто играл в Два Трона,скажите в самом начале Принц плывет с Кайлиной домой,как?откуда?Насколько я помню я убил Кайлину во второй части,как она ожила?
Відправлено: Sep 12 2007, 20:36
shmatko, во 2 части, две концовки. Первая, когда ты убиваешь Кайлину и сам плываешь. А вторая и истинная, когда ты нашел все 9 апгредов жизни и взял водный клинок, которым вместо Кайлины на том же месте убиваешь Дахаку.
Відправлено: Sep 14 2007, 20:37
Волколак, мде...придется по новой проходить.
Відправлено: Sep 15 2007, 12:39
А може хтось знає де музику з роліків бою можна скачати?
Відправлено: Sep 15 2007, 21:26
Цитата (L_I_O_N @ Sep 15 2007, 12:39)
А може хтось знає де музику з роліків бою можна скачати?

не уверен что правильно понял.ты хочешь знать где скачать музыку из игры?если да то на заметку исполняет группа godsmack,сам там поищи.самая классная песня из игры по моему мнению i stand alone.та же группа.
Відправлено: Sep 15 2007, 21:49
Ващето на Принцев ВСЕХ музыку делал некий Stuart Chatwood, и для других игр тоже. Ищите в нэте по его имени + OST Prince of Persia: Warrior Within
С годсмака ток 2 песни взяли...
Відправлено: Sep 15 2007, 22:09
он имел ввиду в роликах.в роликах как раз годсмак.
в финальном и..даже не знаю как назвать еще в каком,не важно.
Відправлено: Sep 24 2007, 11:09
Nerevarin Спасибо как раз ету песню я хотел!
Відправлено: Oct 5 2007, 22:24
о..принц персии жжет=pray=,особенно когда тебя насильно садят в кресло и заставляют смотреть к нему ролики=smile_cry=..ну вообще игра не плохая)
Відправлено: Nov 17 2007, 13:07
я долго играл и не могу пройти вторую драку с кайленой
Відправлено: Nov 21 2007, 15:16
у мя щас запара - немогу узнать, куда мне идти! это уже где-то по середине игры, нужнооткрыть врата какие-то, так я открыл, наполовину - перед этим громилу завалил. а теперь вот бегаю, но постоянно по кругу!
ну там еще девушка меня ждет, пока я там куда-то сбегаю.
Відправлено: Nov 23 2007, 10:50
Цитата (Qilinas Smith @ Nov 21 2007, 15:16)
у мя щас запара - немогу узнать, куда мне идти! это уже где-то по середине игры, нужнооткрыть врата какие-то, так я открыл, наполовину - перед этим громилу завалил. а теперь вот бегаю, но постоянно по кругу!
ну там еще девушка меня ждет, пока я там куда-то сбегаю.

По описаниях я не понял где этот момент, но поверь - "запар" до конца игры будет еще очень много.

P.S. Девушка на возвышение за стеной и смотрит с окна, или за дверьми?
Відправлено: Nov 23 2007, 12:58
Lord VolodymyrЭээ, давно это было, у меня только сохранёнки остались... Скоро заново запишу
Мммм... Вобщем мы с ней были в одной комнате с Большыми Песочными часами, в этой комнате врата, кажется. Ну в общем она мне дала мечь какой-то, я побежал, воткнул его в какой-то сундук в Большой Зале(возле одной из стен большые ступени с камня, которые можно двигать), рычажнул мечом и что-то случилось. Потом я опять куда-то побежал не помню, что я делал...
Ну в общем я к ней вернулся, мы с ней поговорили - переместились к тому сундуку, она мне что-то сказала - я по англ так и не понял, и осталась там меня ждать, пока я что-то сделаю...
Я скоро скрины покажу, чтоб понятнее было

B)
Відправлено: Nov 23 2007, 17:10
Цитата (Qilinas Smith @ Nov 23 2007, 12:58)
Lord VolodymyrЭээ, давно это было, у меня только сохранёнки остались... Скоро заново запишу
Мммм... Вобщем мы с ней были в одной комнате с Большыми Песочными часами, в этой комнате врата, кажется. Ну в общем она мне дала мечь какой-то, я побежал, воткнул его в какой-то сундук в Большой Зале(возле одной из стен большые ступени с камня, которые можно двигать), рычажнул мечом и что-то случилось. Потом я опять куда-то побежал не помню, что я делал...
Ну в общем я к ней вернулся, мы с ней поговорили - переместились к тому сундуку, она мне что-то сказала - я по англ так и не понял, и осталась там меня ждать, пока я что-то сделаю...
Я скоро скрины покажу, чтоб понятнее было

B)
громила это голем?
Відправлено: Nov 23 2007, 23:36
диголас Да, ну такой с метала
B)
Відправлено: Nov 23 2007, 23:41
Qilinas Smith
Можно почитать прохождение игры на gameguru или на stopgame.ru. Ещё и расскажут где что спрятано ;)
А игрушка супер. =thumbsup=
Відправлено: Jun 16 2008, 07:49
А у меня другая запара. Где она сказать не могу, но есть такое. Вообще меня там эти ловушки слишком =быстро убивают. Меня даже та тетка в черном не так быстро убивает, как эти чертовы ловушки.
Відправлено: Jul 4 2008, 16:51
Shade night,
Можешь толком сказать,я тебе помогу я всю игру прошёл.
Відправлено: Jul 4 2008, 16:58
Ой, это та самая игра в которую я играю до сих пор, хотя и тормозит она у меня жутко, но отказаться от нее не могу, хотя давно уже забросила все остальное, кроме пасьянса.:lol:
Відправлено: Jul 5 2008, 14:11
Andromaxa,
где ты сейчас,может я смогу помочь(я записываюсь в кураторы по этой игре)
Відправлено: Jul 23 2008, 05:48
Обморок,
я знаю кода,знаю как вынуть музыку(теоретически)
Відправлено: Jul 24 2008, 03:11
Игруха классная!!! Мне вообще вся серия игр про принца персии нравится!!!
Відправлено: Jul 24 2008, 05:40
Дошла до конца и начала материться. Там два конца есть .а мне выпал как раз тот, который я меньше всего ожидала. Подскажите, где мне найти этот чертовый водяной меч???
Відправлено: Jul 24 2008, 12:20
Shade night,
так ты собрала все апгрейды жизни?
если да то иди в зал с часами там меч...
если нет,тоже иди в зал с часами там драка...
Відправлено: Jul 26 2008, 03:48
Neo Dark, я так и не поняла как взять меч. Это что без апгрейдов не выйдет?
Відправлено: Oct 31 2008, 16:04
Portman,
нет, не выйдет.
Только когда соберешь все апгрейды, ток тогда.
Відправлено: Nov 4 2008, 15:12
Игра АДУРЕННАЯ!!! Наверно самая лучшая из всех игр про принца. В некоторых местах, конечно, напоминает масокомбинат :D :D :D , но вообще классно. Особенно от черной твари по имени ДАХАКА убегать круто. Приемчики классные. Очень нравится то, что там весь мир - твое оружие, но и твоя слабость. Жду очень четвертую часть принца, которую рекламируют уже вовсю
Відправлено: Dec 4 2008, 23:03
прошел все 3 части, игра супер, головоломки класс, жаль 4 часть небудит относится к нашему принцу, а пойдет сюжет по другой линии
Відправлено: Dec 5 2008, 16:57
Вышла уже 4-я часть. Играешь за принца до событий Warrior Within, помогает тебе тетка по имени Элика. Надо восстановить три дерева жизни, после восстановления последнего она умирает, т.к. уже давно мертва, но папаша-злодей ее оживил с помощью того самого дерева. И теперь все три дерева усохли, а люди подыхают и единственный способ вернуть все к жизни - пожертвовать Эликой, которая. собственно говоря, сама собой пожертвует
Відправлено: Dec 10 2008, 12:44
прошёл 2 части...Чуть не умер на второй...очень долгая и сложная...Пол года на последнем уровне потерял =smile_cry=
Відправлено: Jun 7 2010, 08:52
Хорошая игра, мяса в ней много. Музыка отличная и графика тоже. Вобщем моя оценка +10
Відправлено: Jun 7 2010, 22:44
Вторая моя самая любимая. Мясо, цветовое решение, приемы, враги... Да абсолютно все нравится. Единственно что бы момент, когда застрял. Не знал, в каком времени и куда мне идти.
Відправлено: Jun 9 2010, 13:29
Цитата (Qilinas Smith @ Jun 7 2010, 22:44)
. Единственно что бы момент, когда застрял. Не знал, в каком времени и куда мне идти.

xDDDD Прикольно
Відправлено: Jun 9 2010, 13:35
Цитата (Qilinas Smith @ Jun 7 2010, 22:44)
Единственно что бы момент, когда застрял. Не знал, в каком времени и куда мне идти.

Я вчера такую игру видел... "Принц Персии и схватка с похмельем"... не в тему, нов ней то же самое
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1446 ]   [ 58 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:15:41, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP