Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Gothic 3

, ...
Відправлено: Oct 26 2006, 14:46
Если темы была - модеры сорри...

на одном сайте прочитал, что уже в средине октября этого года должна появится на прилавках в Россие...
кто знает, правда ли это или нет, скажи плиз...


Жанр RPG
Разработчик Piranha
Локализатор в России Руссобит-М
Відправлено: Nov 9 2006, 17:31
Уже вышла...
Сам ожидал от нее большего, но увы, не сложилось.
Хотя версия еще с багами, так что надежда еще не умерла
Відправлено: Nov 10 2006, 08:11
Ужасно! Не советую покупать эту игру, пока она не локализуется. Очень много багов. Как ни крути, даже 30 великих трудоголиков для такого проекта - очень мало.
Відправлено: Nov 10 2006, 10:23
Мне легче - у меня какой-то глюк при записке и игра сразу вылетает =)...
Відправлено: Nov 10 2006, 11:58
Цитата (Lord Volodymyr @ Nov 10 2006, 10:23)
Мне легче - у меня какой-то глюк при записке и игра сразу вылетает =)...

уже вышел патч фиксящий эту багу! уже есть на zoneofgames.ru
Відправлено: Nov 12 2006, 06:19
Цитата (Joe Wolf @ Nov 9 2006, 17:31)
Уже вышла...
Сам ожидал от нее большего, но увы, не сложилось.
Хотя версия еще с багами, так что надежда еще не умерла

Если ты купил пиратку, это не значит, что она уже вышла.
Відправлено: Nov 13 2006, 05:20
Готика 3 только проходит первую стадию локализации, в журнале Игромания от ноября месяца, вы сможете все об этом прочитать...
Ксати, сказали что в середине зимы полная Гоика будет лежать на прилавках Росиии, но не пиратская
Відправлено: Nov 16 2006, 11:51
купил Готу в Англии....полный отстой!NPC не прописанны вообще! =devil= я могу валить кого хочу и мне ничего не сделают!плохое впечатление сложилось с выпуска игромании правда....проверил то о чем говорилось в статье сам...все тоже самое кроме того что орк надсмоторщик просто тупо стоял и ващно глазел на землю!игра все таки юморная получилась! =megalol= =megalol= =megalol=
Відправлено: Aug 3 2007, 20:24
Преобрела игру и ни капли не пожалела,
Игра красивая, дополненая и исправленая, кчественно сделанная.
Только вот сюжетная линия не очень просматривается, уж больно она не линейная :) .
Хорошо продуманны моменты с прокачкой героя. И многое-многое другое.
Игра не разочаровала:).
Відправлено: Aug 5 2007, 08:17
leite, нелинейная??? Ну, это значит, вы не играли в Obvilion)))
А, вообще, Готика 2 мне понравилась больше именно боевой системой. Здесь боевая система свелась к банальному "закликиванию", и никакого желания проходить игру второй раз нет. В первый раз интересно, а вот повторять неохота..
Відправлено: Aug 5 2007, 19:44
OSYS, ошибаетесь, и в Obvilion и в Morrowind я играла, но, по моему, это скучно качаться ради прокачки -_- .
Прелесть Готики в том, что ты делаешь что хочешь, но постпенно идешь к своей цели.
Просто в третьей части это самое "делаешь что хочешь" проявилось в полной мере :) .
Відправлено: Aug 6 2007, 03:12
leite, ну... в чем то вынужден согласиться. Готика 2 с этой точки зрения была более линейна, нельзя же было, в самом деле, на 5 уровне идти в Старую Колонию, а вот Готика 3 стала больше напоминать Obvilion: иди куда хочешь, и делай что хочешь.(в Morrowind не играл, и сказать что-либо по этому поводу я не могу). И все же, в Готике 3 линейности побольше))
Відправлено: Aug 6 2007, 13:49
Купил на выходных, полный шлак. Хорошо что на ДВД в качестве бонуса была третья вара, старик и все части диаблы, а то так бы диск вообще пришлось выкинуть.
Відправлено: Aug 6 2007, 14:22
Akemi,
это шо все на двд влезло? али двуслойный?
Відправлено: Aug 6 2007, 16:21
Akemi, видел я этот диск...
Чем она хоть тебе не угодила? Во-вторую-то играл?)
Відправлено: Aug 6 2007, 19:50
Akemi, про шлак можно поподробнее?
Відправлено: Aug 7 2007, 08:13
ДВД двусторонний.

Пишу чем не угодила (для того чтоб понять что игра ацтой мне хватило 10 минут):

Начнем с того что изначально я хотел купить себе третий Морровинд (я его пару лет назад почти прошел, но тогда у меня был древний комп и игра приглючивала), так вот, думал насладится им вновь на нормальной машине. И черт знает что меня дернуло купить готику 3.
Как вы понимаете, от игры я ожидал подобных впечатлений как от Морровинда, но когда я запустил и увидел эту срань меня погрузило в депрессию. Начнем с того, что в игре отсутствует возможность создавать (или хотябы выбирать перса) это уже огромный минус. Потом сама игра, извините конечно, но это все что угодно, но не РПГ! Это тупой шутер, только вместо стволов тут мечи и луки. Начало игры: сранная куча орков, всех убить. Следующий квест опять кого-то убить и так далее (какое дикое разнообразие). Потом эта туча огромных мечей и топоров в самом начале, с таким успехом можно за пару часов часа стать миллионером. И в конце концов тупейшая система прокачки перса (точней практически ее отсутствие). В общем если вы играли в Мор, и знаете чего я ожидал от Готики вы меня поймете.
з.ы.: ко всему этому самый прибацаный перевод, который я когда либо видел. Это был даже не промт. Я бы больше понял, если бы диалоги были на китайском, а не на русском.
Відправлено: Aug 7 2007, 17:11
Akemi
Цитата
Начнем с того, что в игре отсутствует возможность создавать (или хотябы выбирать перса) это уже огромный минус. Потом сама игра, извините конечно, но это все что угодно, но не РПГ! Это тупой шутер, только вместо стволов тут мечи и луки. Начало игры: сранная куча орков, всех убить. Следующий квест опять кого-то убить и так далее (какое дикое разнообразие). Потом эта туча огромных мечей и топоров в самом начале, с таким успехом можно за пару часов часа стать миллионером.

Эх, да согласен, согласен ...... Правда, если на то пошло, на выбор перса мне наплевать... ^_^
Да, разнообразие квестов сводится: "убей того", "принеси то", грустно.. А вот с денежной системой вы не правы))
Приличные доспехи дорогого стоят)
Цитата
в конце концов тупейшая система прокачки перса (точней практически ее отсутствие).

Ни, вначале тупо, а потом неплохо идет)
Цитата
з.ы.: ко всему этому самый прибацаный перевод, который я когда либо видел. Это был даже не промт. Я бы больше понял, если бы диалоги были на китайском, а не на русском.

Ну... а чего же вы хотели от диска с кучей игр?))
Лицензию надо было брать! :D
Відправлено: Aug 8 2007, 08:13
Цитата (OSYS @ Aug 7 2007, 17:11)
Ну... а чего же вы хотели от диска с кучей игр?))
Лицензию надо было брать! :D

эх, если бы я еще взял лицензию за 40 грн. я бы вообще себе этого до конца жизни не простил. вот вчера скачал наконец-то третий Мор, теперь сижу и наслаждаюсь =)
Відправлено: Aug 8 2007, 10:34
Akemi, советую, возьми Готику 2 с аддоном Ночь Ворона. Мне она, кстати, понравилась куда больше, чем Готика 3))
Відправлено: Aug 10 2007, 12:47
та ну, я теперь погруз в Арене =)
Відправлено: Aug 26 2007, 10:06
Люди, помогите на йти мне Ксардаса, а то облазил вроде все, а его найти не могу.
Відправлено: Aug 27 2007, 07:11
Была бы карта,сказал где он
Відправлено: Aug 29 2007, 07:49
Цитата (Руаннон @ Aug 26 2007, 10:06)
Люди, помогите на йти мне Ксардаса, а то облазил вроде все, а его найти не могу.

Странно... Как можно не найти Ксардаса? В Нордмаре он. У меня игры сейчас нет, но в инете нашел чистую карту - так его башня даже на чистой карте стоит, надо полагать, и в игре так же.
Вот он(крестиком пометил):

user posted image

От себя добавлю, что сам я добирался до него справа, то бишь с той стороны, где океан. Не знаю, может можно и слева, но справа проще, удобная дорога...
Відправлено: Aug 30 2007, 07:24
Играл во все части Готики, что не говорите, а первая интереснее во много раз, хоть и покороче будет и места маловато =). В третьей Готике прокачался так, что ко мне никто даже близко подойти не может. Города зачищаю без проблем. Вот только лаги... =(
Відправлено: Aug 31 2007, 09:04
Цитата (OSYS @ Aug 29 2007, 07:49)
От себя добавлю, что сам я добирался до него справа, то бишь с той стороны, где океан. Не знаю, может можно и слева, но справа проще, удобная дорога...

Я помню как я добрался до него,лазил по горам,потом упал с нее и очутился возле башни,пошел внуть и увидел скелета который подметает пол,поднялся и увидел ксардаса
Відправлено: Sep 2 2007, 07:50
OSYS, не подскажешь сайт, откуда ты взял эту карту?)
Відправлено: Sep 2 2007, 18:18
Shendary,
http://www.myrtana.ru/
На мой взгляд, один из лучших сайтов обо всех Готиках!
Відправлено: Sep 3 2007, 08:32
Скажите, а Аддоны к 3-й готике есть?
Відправлено: Sep 3 2007, 14:35
Цитата (JIMB CHuT4 @ Sep 3 2007, 08:32)
Скажите, а Аддоны к 3-й готике есть?

Планируют сделать... Поначалу, насколько мне известно, это будет отдельный маленький мирок, который не вошел в основную игру. Потом, возможно, расширят существующую, такие планы у разрабов.
Відправлено: Sep 4 2007, 07:01
OSYS, пасяб)
JIMB CHuT4 тык
Відправлено: Sep 4 2007, 07:55
Цитата (Shendary @ Sep 4 2007, 07:01)
JIMB CHuT4 тык

=) СПС
Відправлено: Sep 5 2007, 09:10
я ее почти прошла))))
Відправлено: Sep 5 2007, 10:23
Цитата (Лялямочка @ Sep 5 2007, 09:10)
я ее почти прошла))))

За кого играешь?))
Как, вообще, впечатления?)
Відправлено: Sep 6 2007, 07:59
Я вот на стороне Инноса проходил... Не уважаю орков, они бяки =) В плане прохождения 3-я потруднее будет, чем её предшественники.
Відправлено: Sep 6 2007, 14:43
Цитата (JIMB CHuT4 @ Sep 6 2007, 07:59)
Я вот на стороне Инноса проходил... Не уважаю орков, они бяки =) В плане прохождения 3-я потруднее будет, чем её предшественники.

Да, где же оно труднее?! Кликай да кликай, какие, вообще, проблемы. Ну, еще к зверям не приближайся, покуда не прокачаешься. И я не упрощаю, на самом деле, игра куда легче второй готике(в первую не играл, ничего не скажу). Попробуй во второй готике пойти в Миненталь где-нибудь до 30 уровня и третьей главы! Что будет? Правильно, будет КвикСейв)))
А в Готике 3, я, в принципе, уже с самого начала мог шляться там, где только захотел бы, имхо. Что я, собственно говоря, и делал. Может, я немного преувиличил, но 3 Готика не настолько сложная, нежели вторая...
Відправлено: Sep 17 2007, 16:35
OSYS, Спасибо большое за подсказку - буду должен!
Відправлено: Sep 17 2007, 20:17
Цитата (OSYS @ Sep 6 2007, 14:43)
Да, где же оно труднее?! Кликай да кликай, какие, вообще, проблемы. Ну, еще к зверям не приближайся, покуда не прокачаешься. И я не упрощаю, на самом деле, игра куда легче второй готике(в первую не играл, ничего не скажу). Попробуй во второй готике пойти в Миненталь где-нибудь до 30 уровня и третьей главы! Что будет? Правильно, будет КвикСейв)))
А в Готике 3, я, в принципе, уже с самого начала мог шляться там, где только захотел бы, имхо. Что я, собственно говоря, и делал. Может, я немного преувиличил, но 3 Готика не настолько сложная, нежели вторая...


Вторая Готика ваще раз плюнуть проходится. ИМХО третья посложнее как ни крути, взять к примеру тех же зверей... слабо кабана завалить? =)
Відправлено: Sep 17 2007, 20:25
Цитата (JIMB CHuT4 @ Sep 17 2007, 20:17)
Вторая Готика ваще раз плюнуть проходится. ИМХО третья посложнее как ни крути, взять к примеру тех же зверей... слабо кабана завалить? =)


Если прокачать охоту, кабан убиваеться с трёх стрел, он даже не добекает, бедняжка ;( :) .
Да и всех других бить гораздо проще чем в первых двух.
В первой, кстати, было так, если ты до уровня зверя не докачан, бей не бей - никакого урона, тяжко...
А тут ты со старта почти всех валишь. :)
Відправлено: Sep 21 2007, 13:20
Цитата (JIMB CHuT4 @ Sep 17 2007, 20:17)
Вторая Готика ваще раз плюнуть проходится. ИМХО третья посложнее как ни крути, взять к примеру тех же зверей... слабо кабана завалить? =)

Никаких проблем с кабаном не испытал. Да, посложнее чем орк, но непобедимым монстром, как некоторые его описывают, не является..
Впрочем, если вы играете в непропатченную английскую пиратку, ничего удивительного, проблема с кабаном была убрана, по-моему, то ли с 4, то ли с 5 патча)
А лицензионная русская версия выпускалась, кажется, уже с 8 патчем)
Відправлено: Sep 22 2007, 10:27
да я и не говорю что кабана не победить, просто если он добежит, то вы сами прекрасно понимаете, что случится=) такого в первых двух небыло
Відправлено: Nov 24 2008, 15:19
"Gothic 3: Forsaken Gods"


Gothic возвращается!

На радость всем поклонникам ролевых игр JoWooD официально анонсировала первое дополнение к RPG Gothic 3. Издатели утверждают, что игра Gothic 3: Forsaken Gods станет связующим звеном между третьей и четвертой частями сериала.
user posted image

Любопытно, что JoWooD не торопится называть разработчика аддона. Автором Gothic 3 была Piranha Bytes, но после релиза игры отношения разработчика и издателя были разорваны. Хоть третья часть и провалилась под тяжестью вороха недоделок и багов, издатель JoWood не бросил бренд, а решил порадовать игроков новыми приключениями в мире Готики, до выхода новой части Arcania. Однако разработкой игры занимаются уже не Pyranha Bytes, поэтому не ясно как это скажется на конечном продукте.

Forsaken Gods предложит абсолютно новую сюжетную историю и квесты. На прохождение сюжетной линии уйдет до 20-25 часов. Графический движок доработан и оптимизирован. Увеличено количество NPC и симуляция их жизни. Появятся новые монстры, оружие.

Релиз игры уже состоялся (21 ноября), осталось только дождаться локализации, которая произойдет 12 декабря!!!

Вот несколько скриншотов))
Показати текст спойлеру

Відправлено: Nov 25 2008, 16:35
Я прохожу Готику за повстанцев...
Сейчас где-то 50 левел... Но еще играть и играть...Столько квестов =wacko2=
Ну я вообще в начале самом протупила первый квест и пошла не в том направлении %) В итоге перебила недалеко гоблинов и на первых же левлх прибила банду Ортеги :-[ По 20 раз сохранялась, а сколько то элов выпила..
Потом мну добрел до Фаринга...Выполнила квесты, которые могла...Ну и тут меня осенило,что что-то не так..
Полезла рыться в инет =girl_blush= Ну а далее возвращалась пешком в свой поселок и шла уже по нарастанию...
Сейчас освободила только Трелис..Хочу пройти сначала все миссии орков, которые не навредят повстанцем..
Відправлено: Nov 26 2008, 09:28
Цитата (Torrens fatum @ Nov 25 2008, 16:35)
Я прохожу Готику за повстанцев..

Самое интересное то, что большинство игроков(в том числе и я) первый рас всегда проходят за повстанцев))
Тоrrеns fаtum, если хочешь поисполнять квесты за орков, то лучше не устаивать революции в городах до того, пока не облазишь их все в миртане. Иначе командиры орков в городах будут атаковать тебя без предупреждения.
Можно устроить максимум 2 революции в городах без последствий))
Кстати, Тоrrеns fаtum, как рас пройдешь 3 готику, и можешь приступать к аддону))
Відправлено: Nov 26 2008, 09:37
Цитата (Dart-Raven @ Nov 26 2008, 09:28)
Самое интересное то, что большинство игроков(в том числе и я) первый рас всегда проходят за повстанцев))

Неправда. У меня младший брат добрался до Готики3, так за орков. И еще куча знакоміх за ороков. За повстанцев они даже не пробовали)
Цитата (Dart-Raven @ Nov 26 2008, 09:28)
Тоrrеns fаtum, если хочешь поисполнять квесты за орков, то лучше не устаивать революции в городах до того, пока не облазишь их все в миртане.

Я уже облазила их все. Но не все квесты выполнила. Да и в Трелисе революцию устроила по той причине, что хотелось глянуть,как все проходит... ППЦ...Без магии там никак..Спасибо, что у меня было около 20 свитков с волной огня и льда...

Так аддон купить нада еще((( А у меня есть Neverwinter =smile_cry= Я в него еще не пробовала играть

Відправлено: Nov 26 2008, 10:11

Torrens fаtum, Я же говорю что большинство, что не значит все. Мои друзья первый раз прошли за повстанцев.
Я 3 рас проходил готику за орков и ассасинов. За Белиара в общем. В конце я реально почувствовал себя настоящим негодяем))
Тоrrеns fаtum, без магии можно везде обойтись, просто нужно хорошо развивать остальные навыки)) 2 рас я играл за лучника, и легко мог выносить орков с 1-3 подач из лука.
А с магией играть просто чуточку интересней))
Невервинтер можно недельки за 2 пройти в среднем, так что успеешь еще и аддон опробовать. Покупать его думаю тоже не потребуется. Можно просто скачать в инете!)
Відправлено: Nov 26 2008, 10:15
Цитата (Dart-Raven @ Nov 26 2008, 10:11)
и легко мог выносить орков с 1-3 подач из лука.

Это что за лук такой? =blink= А то одна развалюха попадается...
Цитата (Dart-Raven @ Nov 26 2008, 10:11)
А с магией играть просто чуточку интересней))

Ну это моя привычка с Обливиона)))
Цитата (Dart-Raven @ Nov 26 2008, 10:11)
Можно просто скачать в инете!)

У меня траффик не потянет(((

Відправлено: Nov 26 2008, 10:26
Цитата (Torrens fatum @ Nov 26 2008, 10:15)
Это что за лук такой? =blink= А то одна развалюха попадается...

Нордмарский лук. А еще различные стрелы. К примеру горящие. Если крупно повезет, то найдешь лук демона. Самый лучший в игре. Главное, что каждый рас он не лежит на одном и том же месте((
Цитата (Torrens fatum @ Nov 26 2008, 10:15)
Ну это моя привычка с Обливиона)))

Аха, там без нее никуда))
Цитата (Torrens fatum @ Nov 26 2008, 10:15)
У меня траффик не потянет(((

жалко((
Відправлено: Nov 26 2008, 10:46
Цитата (Dart-Raven @ Nov 26 2008, 10:26)
Нордмарский лук. А еще различные стрелы. К примеру горящие. Если крупно повезет, то найдешь лук демона. Самый лучший в игре. Главное, что каждый рас он не лежит на одном и том же месте((

мм....В Нормандии уже лазила... сначало от многих монстриков бегала..
Кстати, ненавижу саблезубов...
Точно...Горящие стрелы у меня есть) Надо попробовать)))
Відправлено: Nov 26 2008, 12:00
Цитата (Torrens fatum @ Nov 26 2008, 10:46)
мм....В Нормандии уже лазила... сначало от многих монстриков бегала..
Кстати, ненавижу саблезубов...
Точно...Горящие стрелы у меня есть) Надо попробовать)))

кстати еще есть классные стрелы головоруба(могу ошибится в названии). Я с ними на 4 левеле ложил огра с 4-5 подач в голову. Главное точно попадать в голову))
Відправлено: Nov 26 2008, 21:02
Странно, но я таких еще не находила вроде. Хотя я нормандию не очень хорошо знаю - мне там все на одно лицо.
Відправлено: Nov 26 2008, 21:54
Скорее всего они у тебя есть, посмотри в инвинтаре! В разных переводах, разные названия, мог сдесь ошибится. Там на рисунку изображен череп, наниженый на стрелу))
Кста, такие стрелы расбросаны по всей карте. Да и купить их тоже можно))
Додано через 4 хвилин
Нордмар по своей структуре, самый тяжелый, там легко заблудится, зато хорошо можно прокачаться. Орков тоже не меряно.
Прийдя туда на левеле так 50, я уходил на 70, с учетом того, что на землю Варант не ступала моя нога.
Відправлено: Nov 26 2008, 22:13
Dart-Raven, ну ты даешь. У меня сейчас 50 как раз..И я в Варанте роюсь...Пытаюсь к Иштару дойти...
Відправлено: Nov 26 2008, 22:21
Torrens fatum Спасибо)) Просто рука набита и я по готике хорошо разбираюсь. 3 готику я полностью проходил 4 раза. Ровно так же, как и первую часть. А вот вторую, обычную вторую готику 3 раза; Ночь Ворона (Night of the Raven) 3 раза и аддон Gothic 2:Returning 1 раз. Итого в суме 7 раз. Так что по готике я если не все, то большинство точно знаю.
Кстати, 3 готику, можно пройти, даже если убьешь все и вся. Боязнь того, что Сюжетная линия запорится, может в этой части просто выветриться))
Відправлено: Nov 26 2008, 22:26
Dart-Raven, я в первую и вторую не играла, поэтому подобной боязни нет =lol=
Відправлено: Nov 26 2008, 22:37
Чем то, возможно, я тебе даже и завидую :D
Но сюжет из всех трех частей, больше нравиться в первой)) B)
В третей он слишком прост и почти вся игра заключается в том, что бы найти 5 артефактов Аданноса))
Відправлено: Nov 27 2008, 02:12
Ну про артефакты я уже поняла. У меня вроде только один - тот, который в Трелисе был.
Кстати, в Сильдене 5 рабов должно вроде быть...А я тока 4 нашла(
Відправлено: Nov 27 2008, 06:49
Если ты за тех, что в леску, то их 5. Там хорошенько поискать нужно.
Первый раз я сам долго их искал))
Відправлено: Nov 27 2008, 21:47
Dart-Raven, ну вышло,что у лдного костра один, а у второго - 3. И все...Больше нет(((
Відправлено: Nov 28 2008, 15:41
Torrens fatum, Если не ошибаюсь посмотри последнего, на той же возвышености, где нашла остальных трех. Он возможно находиться в этом раене, просто всторонку отошел :)
Відправлено: Nov 28 2008, 20:07
Я там облазила все... нету... (((
кстати, как убить кого-то чтобы об этом никто не знал? А то у меня есть квест в одном из городов Варанта ( тот что с огромным храмом Белиара) , но стоит тронуть торговца,как весь город против меня, включая того, кто дал этот квест.
Відправлено: Nov 29 2008, 12:39
Хм. Ты ж то, я надеюсь ночью пытаешся убивать?
Днем ясное дело все против тебя будут. Ночью нужно прокрасться к торговцу, пока он спит, и там его на месте цок, при том, без свидетелей.
Додано через 22 хвилин
Цитата
Исполнительный продюсер JoWooD Productions Майкл Кайрат от лица всей компании принес официальные извинения поклонникам Gothic 3. Издательство признало, что количество всевозможных ошибок в дополнении Gothic 3: Forsaken Gods превышает все разумные пределы.

Да и глупо было бы отрицать это: даже после установки двух патчей игра продолжает "радовать" пестрым набором сбоев. Кайрат пообещал новые "заплатки", которые появятся в ближайшем будущем, а также заверил игроков, что тестирование Arcania: A Gothic Tale (она же Gothic 4) начнется задолго до релиза игры, дабы ситуация не повторилась. Правда, в такую предусмотрительность JoWooD верится с трудом, ведь компания второй раз наступает на старые грабли – Gothic 3 тоже вышла очень "сырой".


P.S.После таких слов мне стало интересно: Это движок такой проблемный, или сама компания просто перестала серьезно относиться к своим обязаностям!
Відправлено: Nov 29 2008, 23:33
Dart-Raven, естественно ночью... =smile_cry= Глюк какой-то..
Відправлено: Nov 30 2008, 00:45
Хм. Есть один вариантик, правда если жертва сильна, и не испугается.
Наверняка у тебя в инвинтаре есть свиток страха. Так вот, используй этот свиток на нем. Есль тот не испугается, то обязательно кинется на тебя))
Вот тогда отведи его от города подальше и там закончи начатое))
ток перед этим сохранись на всякий))
Відправлено: Nov 30 2008, 09:55
он трус((((((
Я че-то подобное кажется пробовала... Ладно, когда вернусь из Иштара, то попробую снова убить))))
Пустыня меня тоже раздражает немного.. Без карты, которую сделали поклонники игры, некоторые объекты не найти.

О, кстати, я случайно протупила с кубком в Монтере((( я отменила случайно квест по обмену рабов... не знаю терь, что делать...
Відправлено: Nov 30 2008, 13:46
Ага, и раб, который должен приподнести кубок, не хочет с тобой разговаривать по этому поводу?
Ты тогда или побей его, или примени свиток с заклинанием забвения. может поможет.
Ток я что-то не пойму, как это ты отменила квест?
Відправлено: Nov 30 2008, 14:50
Dart-Raven, забвение не помогает. Остается только вариант - "побить". Устрою, когда Монтеру решу освободить)))
Ну я сказала случайно, что не хочу заниматься его проблемами(((
Відправлено: Nov 30 2008, 17:44
Torrens fatum, Я бы не ждал, сохранился и ночью его положил, ток не убивал. а потом побил некоторых, кто нападет. Но только побил. Они с тобой говорить по миссии будут, но будут желтого цвета. Да и помойму, в том окопе только рабы да и надсмотрщики.
Я так кстати, качался в городах, когда не освобождал еще. но главное, не переборщить :D
Відправлено: Nov 30 2008, 20:45
Dart-Raven, хм...Он убежал далеко, я его таки догнала и убила)))
Відправлено: Mar 13 2011, 15:22
General Li, у меня есть продолжение готики 3 там очень плохо все плохо мочатся заклинания тоже плохо действуют в начале есть только факел ходить стало страшно карта уменьшиласьтеперь только миртана и клан волка города мятежников заполненны тварями (каждой по паре=) ) камни телепортации перепрятаны(некоторые) между готтой и монтерро война и ещё быстро кончается выносливость а хорошее только то что там куча сильных свитков типа призыв молнии новые предметы и то что тварей столо меньше ходить безопаснее вот и все
Torrens fatum, когда идеш в иштар из браго если отклониться чуть или идти альтернативным путём как я можно найти квест по проходу в гробницу какого то бога там один из 5 артефактов а в месте где квестодатель куча шныгов и они кажется оживают после смерти
Відправлено: Apr 1 2011, 11:59
а я ещё нашёл секрет крепость на горе там дракон и куча сундуков попробую скриншот сделать
Відправлено: Apr 22 2011, 14:39
блин скрин зделал а разместить не могу мож поможте
Відправлено: Sep 4 2011, 11:17
ась и еще знаю где находятся все камни телепортации в миртане и варанте и безопасные пути

Додано через хвилину
ну научите как выкладывать
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1496 ]   [ 83 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:15:39, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP