Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Gothic 3

, ...
Torrens fatum
Відправлено: Nov 28 2008, 20:07
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Я там облазила все... нету... (((
кстати, как убить кого-то чтобы об этом никто не знал? А то у меня есть квест в одном из городов Варанта ( тот что с огромным храмом Белиара) , но стоит тронуть торговца,как весь город против меня, включая того, кто дал этот квест.
^
General Li
Відправлено: Nov 29 2008, 12:39
Offline

Magna et veritas, et praevalebit
****
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 34809
Реєстрація: 18-December 07





Хм. Ты ж то, я надеюсь ночью пытаешся убивать?
Днем ясное дело все против тебя будут. Ночью нужно прокрасться к торговцу, пока он спит, и там его на месте цок, при том, без свидетелей.
Додано через 22 хвилин
Цитата
Исполнительный продюсер JoWooD Productions Майкл Кайрат от лица всей компании принес официальные извинения поклонникам Gothic 3. Издательство признало, что количество всевозможных ошибок в дополнении Gothic 3: Forsaken Gods превышает все разумные пределы.

Да и глупо было бы отрицать это: даже после установки двух патчей игра продолжает "радовать" пестрым набором сбоев. Кайрат пообещал новые "заплатки", которые появятся в ближайшем будущем, а также заверил игроков, что тестирование Arcania: A Gothic Tale (она же Gothic 4) начнется задолго до релиза игры, дабы ситуация не повторилась. Правда, в такую предусмотрительность JoWooD верится с трудом, ведь компания второй раз наступает на старые грабли – Gothic 3 тоже вышла очень "сырой".


P.S.После таких слов мне стало интересно: Это движок такой проблемный, или сама компания просто перестала серьезно относиться к своим обязаностям!
^
Torrens fatum
Відправлено: Nov 29 2008, 23:33
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Dart-Raven, естественно ночью... =smile_cry= Глюк какой-то..
^
General Li
Відправлено: Nov 30 2008, 00:45
Offline

Magna et veritas, et praevalebit
****
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 34809
Реєстрація: 18-December 07





Хм. Есть один вариантик, правда если жертва сильна, и не испугается.
Наверняка у тебя в инвинтаре есть свиток страха. Так вот, используй этот свиток на нем. Есль тот не испугается, то обязательно кинется на тебя))
Вот тогда отведи его от города подальше и там закончи начатое))
ток перед этим сохранись на всякий))
^
Torrens fatum
Відправлено: Nov 30 2008, 09:55
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





он трус((((((
Я че-то подобное кажется пробовала... Ладно, когда вернусь из Иштара, то попробую снова убить))))
Пустыня меня тоже раздражает немного.. Без карты, которую сделали поклонники игры, некоторые объекты не найти.

О, кстати, я случайно протупила с кубком в Монтере((( я отменила случайно квест по обмену рабов... не знаю терь, что делать...
^
General Li
Відправлено: Nov 30 2008, 13:46
Offline

Magna et veritas, et praevalebit
****
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 34809
Реєстрація: 18-December 07





Ага, и раб, который должен приподнести кубок, не хочет с тобой разговаривать по этому поводу?
Ты тогда или побей его, или примени свиток с заклинанием забвения. может поможет.
Ток я что-то не пойму, как это ты отменила квест?
^
Torrens fatum
Відправлено: Nov 30 2008, 14:50
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Dart-Raven, забвение не помогает. Остается только вариант - "побить". Устрою, когда Монтеру решу освободить)))
Ну я сказала случайно, что не хочу заниматься его проблемами(((
^
General Li
Відправлено: Nov 30 2008, 17:44
Offline

Magna et veritas, et praevalebit
****
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 34809
Реєстрація: 18-December 07





Torrens fatum, Я бы не ждал, сохранился и ночью его положил, ток не убивал. а потом побил некоторых, кто нападет. Но только побил. Они с тобой говорить по миссии будут, но будут желтого цвета. Да и помойму, в том окопе только рабы да и надсмотрщики.
Я так кстати, качался в городах, когда не освобождал еще. но главное, не переборщить :D
^
Torrens fatum
Відправлено: Nov 30 2008, 20:45
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Dart-Raven, хм...Он убежал далеко, я его таки догнала и убила)))
^
MAG WEYDER
Відправлено: Mar 13 2011, 15:22
Offline

sabre
***
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 72
Користувач №: 56624
Реєстрація: 7-December 10





General Li, у меня есть продолжение готики 3 там очень плохо все плохо мочатся заклинания тоже плохо действуют в начале есть только факел ходить стало страшно карта уменьшиласьтеперь только миртана и клан волка города мятежников заполненны тварями (каждой по паре=) ) камни телепортации перепрятаны(некоторые) между готтой и монтерро война и ещё быстро кончается выносливость а хорошее только то что там куча сильных свитков типа призыв молнии новые предметы и то что тварей столо меньше ходить безопаснее вот и все
Torrens fatum, когда идеш в иштар из браго если отклониться чуть или идти альтернативным путём как я можно найти квест по проходу в гробницу какого то бога там один из 5 артефактов а в месте где квестодатель куча шныгов и они кажется оживают после смерти
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0929 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:29:28, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP