Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Gothic 3

, ...
JIMB CHuT4
Відправлено: Sep 22 2007, 10:27
Offline

Поймай меня, если сможешь ;)
***
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 31550
Реєстрація: 14-August 07





да я и не говорю что кабана не победить, просто если он добежит, то вы сами прекрасно понимаете, что случится=) такого в первых двух небыло
^
General Li
Відправлено: Nov 24 2008, 15:19
Offline

Magna et veritas, et praevalebit
****
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 34809
Реєстрація: 18-December 07





"Gothic 3: Forsaken Gods"


Gothic возвращается!

На радость всем поклонникам ролевых игр JoWooD официально анонсировала первое дополнение к RPG Gothic 3. Издатели утверждают, что игра Gothic 3: Forsaken Gods станет связующим звеном между третьей и четвертой частями сериала.
user posted image

Любопытно, что JoWooD не торопится называть разработчика аддона. Автором Gothic 3 была Piranha Bytes, но после релиза игры отношения разработчика и издателя были разорваны. Хоть третья часть и провалилась под тяжестью вороха недоделок и багов, издатель JoWood не бросил бренд, а решил порадовать игроков новыми приключениями в мире Готики, до выхода новой части Arcania. Однако разработкой игры занимаются уже не Pyranha Bytes, поэтому не ясно как это скажется на конечном продукте.

Forsaken Gods предложит абсолютно новую сюжетную историю и квесты. На прохождение сюжетной линии уйдет до 20-25 часов. Графический движок доработан и оптимизирован. Увеличено количество NPC и симуляция их жизни. Появятся новые монстры, оружие.

Релиз игры уже состоялся (21 ноября), осталось только дождаться локализации, которая произойдет 12 декабря!!!

Вот несколько скриншотов))
Показати текст спойлеру

^
Torrens fatum
Відправлено: Nov 25 2008, 16:35
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Я прохожу Готику за повстанцев...
Сейчас где-то 50 левел... Но еще играть и играть...Столько квестов =wacko2=
Ну я вообще в начале самом протупила первый квест и пошла не в том направлении %) В итоге перебила недалеко гоблинов и на первых же левлх прибила банду Ортеги :-[ По 20 раз сохранялась, а сколько то элов выпила..
Потом мну добрел до Фаринга...Выполнила квесты, которые могла...Ну и тут меня осенило,что что-то не так..
Полезла рыться в инет =girl_blush= Ну а далее возвращалась пешком в свой поселок и шла уже по нарастанию...
Сейчас освободила только Трелис..Хочу пройти сначала все миссии орков, которые не навредят повстанцем..
^
General Li
Відправлено: Nov 26 2008, 09:28
Offline

Magna et veritas, et praevalebit
****
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 34809
Реєстрація: 18-December 07





Цитата (Torrens fatum @ Nov 25 2008, 16:35)
Я прохожу Готику за повстанцев..

Самое интересное то, что большинство игроков(в том числе и я) первый рас всегда проходят за повстанцев))
Тоrrеns fаtum, если хочешь поисполнять квесты за орков, то лучше не устаивать революции в городах до того, пока не облазишь их все в миртане. Иначе командиры орков в городах будут атаковать тебя без предупреждения.
Можно устроить максимум 2 революции в городах без последствий))
Кстати, Тоrrеns fаtum, как рас пройдешь 3 готику, и можешь приступать к аддону))
^
Torrens fatum
Відправлено: Nov 26 2008, 09:37
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (Dart-Raven @ Nov 26 2008, 09:28)
Самое интересное то, что большинство игроков(в том числе и я) первый рас всегда проходят за повстанцев))

Неправда. У меня младший брат добрался до Готики3, так за орков. И еще куча знакоміх за ороков. За повстанцев они даже не пробовали)
Цитата (Dart-Raven @ Nov 26 2008, 09:28)
Тоrrеns fаtum, если хочешь поисполнять квесты за орков, то лучше не устаивать революции в городах до того, пока не облазишь их все в миртане.

Я уже облазила их все. Но не все квесты выполнила. Да и в Трелисе революцию устроила по той причине, что хотелось глянуть,как все проходит... ППЦ...Без магии там никак..Спасибо, что у меня было около 20 свитков с волной огня и льда...

Так аддон купить нада еще((( А у меня есть Neverwinter =smile_cry= Я в него еще не пробовала играть

^
General Li
Відправлено: Nov 26 2008, 10:11
Offline

Magna et veritas, et praevalebit
****
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 34809
Реєстрація: 18-December 07






Torrens fаtum, Я же говорю что большинство, что не значит все. Мои друзья первый раз прошли за повстанцев.
Я 3 рас проходил готику за орков и ассасинов. За Белиара в общем. В конце я реально почувствовал себя настоящим негодяем))
Тоrrеns fаtum, без магии можно везде обойтись, просто нужно хорошо развивать остальные навыки)) 2 рас я играл за лучника, и легко мог выносить орков с 1-3 подач из лука.
А с магией играть просто чуточку интересней))
Невервинтер можно недельки за 2 пройти в среднем, так что успеешь еще и аддон опробовать. Покупать его думаю тоже не потребуется. Можно просто скачать в инете!)
^
Torrens fatum
Відправлено: Nov 26 2008, 10:15
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (Dart-Raven @ Nov 26 2008, 10:11)
и легко мог выносить орков с 1-3 подач из лука.

Это что за лук такой? =blink= А то одна развалюха попадается...
Цитата (Dart-Raven @ Nov 26 2008, 10:11)
А с магией играть просто чуточку интересней))

Ну это моя привычка с Обливиона)))
Цитата (Dart-Raven @ Nov 26 2008, 10:11)
Можно просто скачать в инете!)

У меня траффик не потянет(((

^
General Li
Відправлено: Nov 26 2008, 10:26
Offline

Magna et veritas, et praevalebit
****
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 34809
Реєстрація: 18-December 07





Цитата (Torrens fatum @ Nov 26 2008, 10:15)
Это что за лук такой? =blink= А то одна развалюха попадается...

Нордмарский лук. А еще различные стрелы. К примеру горящие. Если крупно повезет, то найдешь лук демона. Самый лучший в игре. Главное, что каждый рас он не лежит на одном и том же месте((
Цитата (Torrens fatum @ Nov 26 2008, 10:15)
Ну это моя привычка с Обливиона)))

Аха, там без нее никуда))
Цитата (Torrens fatum @ Nov 26 2008, 10:15)
У меня траффик не потянет(((

жалко((
^
Torrens fatum
Відправлено: Nov 26 2008, 10:46
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (Dart-Raven @ Nov 26 2008, 10:26)
Нордмарский лук. А еще различные стрелы. К примеру горящие. Если крупно повезет, то найдешь лук демона. Самый лучший в игре. Главное, что каждый рас он не лежит на одном и том же месте((

мм....В Нормандии уже лазила... сначало от многих монстриков бегала..
Кстати, ненавижу саблезубов...
Точно...Горящие стрелы у меня есть) Надо попробовать)))
^
General Li
Відправлено: Nov 26 2008, 12:00
Offline

Magna et veritas, et praevalebit
****
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 34809
Реєстрація: 18-December 07





Цитата (Torrens fatum @ Nov 26 2008, 10:46)
мм....В Нормандии уже лазила... сначало от многих монстриков бегала..
Кстати, ненавижу саблезубов...
Точно...Горящие стрелы у меня есть) Надо попробовать)))

кстати еще есть классные стрелы головоруба(могу ошибится в названии). Я с ними на 4 левеле ложил огра с 4-5 подач в голову. Главное точно попадать в голову))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0992 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:36:16, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP