Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Gothic 3

, ...
Voronwe
Відправлено: Aug 5 2007, 19:44
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 377
Користувач №: 25837
Реєстрація: 28-January 07





OSYS, ошибаетесь, и в Obvilion и в Morrowind я играла, но, по моему, это скучно качаться ради прокачки -_- .
Прелесть Готики в том, что ты делаешь что хочешь, но постпенно идешь к своей цели.
Просто в третьей части это самое "делаешь что хочешь" проявилось в полной мере :) .
^
OSYS
Відправлено: Aug 6 2007, 03:12
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





leite, ну... в чем то вынужден согласиться. Готика 2 с этой точки зрения была более линейна, нельзя же было, в самом деле, на 5 уровне идти в Старую Колонию, а вот Готика 3 стала больше напоминать Obvilion: иди куда хочешь, и делай что хочешь.(в Morrowind не играл, и сказать что-либо по этому поводу я не могу). И все же, в Готике 3 линейности побольше))
^
Akemi
Відправлено: Aug 6 2007, 13:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





Купил на выходных, полный шлак. Хорошо что на ДВД в качестве бонуса была третья вара, старик и все части диаблы, а то так бы диск вообще пришлось выкинуть.
^
Rosetau
Відправлено: Aug 6 2007, 14:22
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Akemi,
это шо все на двд влезло? али двуслойный?
^
OSYS
Відправлено: Aug 6 2007, 16:21
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Akemi, видел я этот диск...
Чем она хоть тебе не угодила? Во-вторую-то играл?)
^
Voronwe
Відправлено: Aug 6 2007, 19:50
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 377
Користувач №: 25837
Реєстрація: 28-January 07





Akemi, про шлак можно поподробнее?
^
Akemi
Відправлено: Aug 7 2007, 08:13
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





ДВД двусторонний.

Пишу чем не угодила (для того чтоб понять что игра ацтой мне хватило 10 минут):

Начнем с того что изначально я хотел купить себе третий Морровинд (я его пару лет назад почти прошел, но тогда у меня был древний комп и игра приглючивала), так вот, думал насладится им вновь на нормальной машине. И черт знает что меня дернуло купить готику 3.
Как вы понимаете, от игры я ожидал подобных впечатлений как от Морровинда, но когда я запустил и увидел эту срань меня погрузило в депрессию. Начнем с того, что в игре отсутствует возможность создавать (или хотябы выбирать перса) это уже огромный минус. Потом сама игра, извините конечно, но это все что угодно, но не РПГ! Это тупой шутер, только вместо стволов тут мечи и луки. Начало игры: сранная куча орков, всех убить. Следующий квест опять кого-то убить и так далее (какое дикое разнообразие). Потом эта туча огромных мечей и топоров в самом начале, с таким успехом можно за пару часов часа стать миллионером. И в конце концов тупейшая система прокачки перса (точней практически ее отсутствие). В общем если вы играли в Мор, и знаете чего я ожидал от Готики вы меня поймете.
з.ы.: ко всему этому самый прибацаный перевод, который я когда либо видел. Это был даже не промт. Я бы больше понял, если бы диалоги были на китайском, а не на русском.
^
OSYS
Відправлено: Aug 7 2007, 17:11
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Akemi
Цитата
Начнем с того, что в игре отсутствует возможность создавать (или хотябы выбирать перса) это уже огромный минус. Потом сама игра, извините конечно, но это все что угодно, но не РПГ! Это тупой шутер, только вместо стволов тут мечи и луки. Начало игры: сранная куча орков, всех убить. Следующий квест опять кого-то убить и так далее (какое дикое разнообразие). Потом эта туча огромных мечей и топоров в самом начале, с таким успехом можно за пару часов часа стать миллионером.

Эх, да согласен, согласен ...... Правда, если на то пошло, на выбор перса мне наплевать... ^_^
Да, разнообразие квестов сводится: "убей того", "принеси то", грустно.. А вот с денежной системой вы не правы))
Приличные доспехи дорогого стоят)
Цитата
в конце концов тупейшая система прокачки перса (точней практически ее отсутствие).

Ни, вначале тупо, а потом неплохо идет)
Цитата
з.ы.: ко всему этому самый прибацаный перевод, который я когда либо видел. Это был даже не промт. Я бы больше понял, если бы диалоги были на китайском, а не на русском.

Ну... а чего же вы хотели от диска с кучей игр?))
Лицензию надо было брать! :D
^
Akemi
Відправлено: Aug 8 2007, 08:13
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





Цитата (OSYS @ Aug 7 2007, 17:11)
Ну... а чего же вы хотели от диска с кучей игр?))
Лицензию надо было брать! :D

эх, если бы я еще взял лицензию за 40 грн. я бы вообще себе этого до конца жизни не простил. вот вчера скачал наконец-то третий Мор, теперь сижу и наслаждаюсь =)
^
OSYS
Відправлено: Aug 8 2007, 10:34
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Akemi, советую, возьми Готику 2 с аддоном Ночь Ворона. Мне она, кстати, понравилась куда больше, чем Готика 3))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1080 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:31:47, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP