Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Заставки в играх

, Что такое хорошо, и что такое плохо?
Відправлено: Oct 23 2006, 18:28
Мне интересно услышать ваше мнение по поводу видях в компьютерных играх. В каких играх они потрясают воображение, а в каких аццки ужасны? Также можете скидывать сюда сцылки на закачку заставок =)

Вот лично мне нравятся все заставки Blizzard. Более того, их заставки я считаю лучшими за всю историю игроделания =). Чего стоят заглавные заставки в Дьябле 2 и в Варкрафте 3. Я перед ними преклоняюсь. Близард просто не умеет делать плохо =)
Также я очень сильно люблю заставки во всех Фоллаутах, а особенно во втором. После этой заставки меня офигенно сильно трясло, и вообще, неделю под впечатлением ходила %)
Радовала заставка в Героях четвертых. Вроде ничего особенного, а что-то всё-таки в ней было. Также нравилась заставка в меч и магии 8.
А вот Бефезда, имхо, заставки не умеет делать вообще, что, впрочем, нисколько не сказывается на качество игр.
Я любила смотреть заставки в мортал комбате, но эо скорее не из-за качества заставки, а потому что я была в Лю Кана влюблена напару с Рейдоном :D %)
В УФО (оно же икс-ком) просто афигенная заставка, имхо.Вообще, во многих старых играх очень хорошие видяхи. Да что там говорить, тогда время было другое, демосцена и всё такое =). Одни демки крэков пиратских подпольных команд чего стоили,эх)))
К моему гигантскому сожалению большинство игр у меня-пиратки, в которых вырезаны видяхи.
Відправлено: Oct 23 2006, 18:36
Мне нравятся видео в Принцах Персии, Бладрейне.
Недавно купил "Герои Уничтоженных Империй". Там у меня звук в видео вообще глючит на постой. А вобщем нормально.
Відправлено: Nov 30 2006, 15:03
WarCraft, TES 4 OBLIVION, IDIGO PROFECY (Farenthgeyt), Flatout 2, ну вроде пока и всё, если ещё что-нить вспомню, обязательно напишу.
Відправлено: Nov 30 2006, 15:14
fahrenheit рулит...хатя там вся игра по сути ролик =) длинный и затянувшийся и немного интерактивный =) была такая древненькая игрушка на консоли Dino Crisis, ролики были там аццкие...и в FF иожо довольно весёлые, особенно в в IVй ^^ как же позабыть ролики любимого metal gear...исчо можно вспомнить много-много стареньких игр, в которых было нечто более чем занимательный геймплей. к сожалению современное игростроение склоняеться в сторону зрелищности игры - те-же принцы персии и бладрейны, где наряду с динамичным и интересным геймплеем заметно атсутцтвие "афигенново" сюжета, каторый как ясно повествутса в подобных играх посредством роликов или хуже - брифффингов :anim_fdos:
Відправлено: Dec 1 2006, 07:21
Ion storM,
Цитата
Вот лично мне нравятся все заставки Blizzard. Более того, их заставки я считаю лучшими за всю историю игроделания =). Чего стоят заглавные заставки в Дьябле 2 и в Варкрафте 3. Я перед ними преклоняюсь. Близард просто не умеет делать плохо =)

Говоря то что все знают не выпендришься. :lol:

А в Сибире 1,2 заставки?
Відправлено: Dec 1 2006, 11:12
C-N Bullet, констатация факта и высказываение эмоций не является выпендриванием, чувак =). Аль ты с тем что я сказала не согласен :D ?
Відправлено: Dec 1 2006, 11:44
Ion storM,
Я про тоже.А выпендриваться надо! :lol:
Відправлено: Dec 1 2006, 11:58
В Flat Out 2 заставка супер смотрю её каждый день))
Відправлено: Dec 1 2006, 12:20
Цитата
В УФО (оно же икс-ком) просто афигенная заставка, имхо.

"моя имха твою полюбила..."(с) :D

после таких заставок реально ХОЧЕТСЯ играть

из последнего могу еще посоветовать посмотреть заставку Синдиката - тоже захватывает.

Показати текст спойлеру


еще мне нравились заставки и вообще промежуточные ролики сайлент хиллов

так подумать, успех игры не в последнюю очередь зависит от режиссуры роликов)
Відправлено: Dec 1 2006, 12:47
Black_Spirit,
Синдикат?Откуда скачать?
Відправлено: Dec 1 2006, 12:54
C-N Bullet,
игру отсюда. Если я правильно поняла вас,сцударь =)
Відправлено: Dec 1 2006, 14:31
Ion storM, как всегда права :)

еще советуют Syndicate Wars - вторую часть игры, но сходятся во мнении, что первая часть (как везде) лучше сиквела
Відправлено: Dec 1 2006, 19:44
Кста, ещё в эпохе мифологий (Age of Mythology) клёвые заставки!
Відправлено: Dec 2 2006, 17:38
больше всего нравяться с Вара3
Відправлено: Dec 4 2006, 09:12
Самые любимые заставки в 1, 2 и 3 Кирандии.. Там такая музыка, я просто фигею =pryatki= А графика хоть и пиксельная, но все равно красивая.
Какая же классная штука VDMS Sound, без него бы в Кирандии музыки не было..
Відправлено: Jun 10 2014, 07:00
В В четвёртом древнем свитке охрененный вступительный ролик. Там, где император говорит, что мол во тьме притаился враг)
Відправлено: Jul 2 2014, 08:41
Заставки в играх - это хорошо. Скажем так, они дают самое первое представление о сюжете, о происходящем в игре. По-моему опыту скажу, что даже просмотрев все предрелизные трейлеры, вы все равно узнаете что-то новое.
А если добавляют всякие зрелищные сцены с огромным количеством спецэффектов, то интерес игрока подогревается еще больше. :)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0678 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:59:05, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP