Модератори: Эфридика.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стукачи

, Поубивала б нафиг.......
Paralysis
Відправлено: Jan 12 2007, 02:21
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Ябед, стукачей, предателей, гнид и т.д, ни в каких обществах не уважают. "Стукачей" тоже бывает несколько видов:
1) Ради собственной какой-то выгоды.
2) Из-за страха и боязни.
3) Человек просто такое говно.
4) В крайних случаях.
В чем это все проявляется, наверняка спросите меня вы, в особенности четвертый пункт. Первый понятен: "Я тебе сто рублей, ты говоришь о своем друге все, что сможешь узнать". Второй пункт, рассказываю реальную историю, который пережил сам:
Четыре парня играли в войнушку на территории лицея. Кто-то разбил стекло. Виноватого среди этих четырех человек не было, двоих поймали, двое ушли. Один из двух пойманных прямо сказал, что ничего говорить не будет. Второй расплакался и выдал все, что знал.
Мне конечно было обидно, что имеется такой приятель, который готов был сдать всех из-за страха, но я не сердился. Мне таких людей жаль.
Пункт три: ну тут все понятно, таких как раз мы и не любим; они пытаются везде и все испортить.
Четвертый пункт: к примеру, наша армия; над новичком издеваются "деды", ему плохо от этого, но он терпит, - терпение заканчивается, он рассказывает все одному из главных людей; пускай, он будет изгоем, но его никто не тронет.
На самом деле, стукачи - это не самое страшное. Вот когда вас реально подставляют, это действительно страшно.
Трое человек пошло в магазин во время урока. Их поймали. Одного повели к завучу, остальных попросили подождать. Один сказал, что они его с собой насильно утащили (зачинщик он и есть) и он не виноват. Его пожалели, отпустили. Двоих остальных, которые не хотели отказывать "другу", наказали.
^
Сладенька_Я_mult
Відправлено: Jan 13 2007, 10:11
Offline

Libertine and holy bitch
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 2541
Користувач №: 4457
Реєстрація: 1-June 05





у нас в классе тва стукача!и ката мы с умой (Травиата) сбегали....они фсё долаживали...идиоты!
^
С Новым Годом
Відправлено: Jan 13 2007, 20:19
Offline

УРА!) Я в своем любимом Слизерине!)
***
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 22846
Реєстрація: 9-November 06





У нас в классе один стукач. Только кто это - никто не знает. В конце каждого учебного года он идет к классруку и все ей докладывыет:кто прогуливает, кто курит... Найти бы его... ]:->
^
TwoFace Angel
Відправлено: Jan 15 2007, 10:49
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Користувач №: 18562
Реєстрація: 4-July 06





Не люблю стукачей..подлые люди и именую их Крысами..Но в некоторых ситуациях не могу сказать неправду человеку(если это действительно важно),а именно в кругу семьи особенно и из-за этого нек O:-)
Додано через 7 хвилин
Некоторые расценивают это стукачеством(выше про семью)...Но эм если в что-то ввязалась вину беру на себя,но никогда не здам другого и не подставлю..Может это и неправильно но так есть.Например когдато в лагере подрались с девченкой(точнее мне просто напросто разбили губу в силу старшего возраста),но и тут я не выдам настоящей причины ...Скажу упала тд тп....Может и глупо но расцениваю это тоже стукачеством проблема то касается определенно 2 людей и решать самой её нужно,а не слить старшим... :-[
^
Феникс Весловский
Відправлено: Jan 16 2007, 18:36
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





=megalol= смешной пример про лагерь и разбитую губу %) ОЧЕНЬ смешной и нелепый.
расскажи, пожалуйста, как же ты решила ту проблему. стенкой на стенку потом пошли =megalol= ? и кто "победил"? уж не дружба ли =megalol= ? да детский сад!
^
Grimmjow
Відправлено: Jan 19 2007, 17:17
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Хороших друзей и знакомых я не предаю и не смогу выдать в какой-либо ситуации, пусть даже обвинят меня, возьму вину и промолчу.
А вот на своих врагов мне глубоко наплевать. Расскажу и не поморщусь, лишбы у них было как можно больше неприятностей.
^
Berenis
Відправлено: Jan 21 2007, 19:37
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 15632
Реєстрація: 22-April 06





соглсна с MAIKL, тут нужно ситуацию рассматривать. Но к стукачам все равно отношусь неодобрительно
^
Arabella
Відправлено: Jan 21 2007, 20:47
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Цитата (MAIKL @ Jan 12 2007, 02:21)
Ябед, стукачей, предателей, гнид и т.д, ни в каких обществах не уважают. "Стукачей" тоже бывает несколько видов:
1) Ради собственной какой-то выгоды.
2) Из-за страха и боязни.
3) Человек просто такое говно.
4) В крайних случаях.


Во прикол, еще и градация есть)))
Кто настучал - тот и дятел и этим все сказано
^
Эсторская ведьма
Відправлено: Jan 22 2007, 07:12
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 24723
Реєстрація: 6-January 07





я терпеть не могу стукачей особенно таких, которые плохо слышат, у нас в классе есть один такой кадр. Походил, послушал, не правильно услышал ( а может и специально так услышал) и пошёл классной рассказал, да так хорошо это сделал, что получилось якобы я во всех грехах нашего класса виновата . А мене потом классная за руки хватает в подсобке замыкает и орёт : "Что это ты задумала?" А я стою в непонятке, а оказывается наш класс решил от неё отказаться, я самая последняя узнала, но до сих пор хожу как оплёванная, а она обиделась на всех, а виновата я, прям не знаю как выкрутится. Мне знакомая один раз сказала, что пойди расскажи кто это сделал, а я не могу предать одноклассницу. Лучше уж терпеть неприязнь учителя, чем скандалы в классе.
^
Silenzio
Відправлено: Jan 22 2007, 07:21
Offline

Brains inside
******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 967
Користувач №: 14062
Реєстрація: 8-March 06





Цитата (Arabella @ Jan 21 2007, 20:47)
Во прикол, еще и градация есть)))
Кто настучал - тот и дятел и этим все сказано

Мдя....только самое обидное, что часто именно эти стукачи оказываются твоими друзьями. Ну точнее бывает порой, что люди все выбалтывают..не умеют держать язык за зубами и все тут....Это уже даж другая тема, люди без тормозов, у которых нет сдерживающих факторов. Чаще говорят, что девчонки поболтать любят, а я заметила сейчас тенденцию и среди пацанов к сплетничеству. %)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0832 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:42:49, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP