Модератори: Эфридика.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 20 21 [22]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стукачи

, Поубивала б нафиг.......
Тесей
Відправлено: Oct 9 2013, 18:32
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





Цитата (Bad MC Boy @ Oct 9 2013, 10:05)
Тесей, если человек спокойно не понимает, то всегда есть план Б)

в армії не буде стукачити))
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Oct 15 2013, 03:58
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Непереношу, подло это, особенно если стукачат на друга
^
Тесей
Відправлено: Oct 16 2013, 20:09
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





Цитата (Дарт Дементор @ Oct 15 2013, 03:58)
Непереношу, подло это, особенно если стукачат на друга

не завжди. вот я не стукачив, коли мене в школі били. кілька разів казав класному керівникові - звинуватили, що я стукач і боягуз. через тиждень знову почалися побої. я гордо терпів. навіть було до них певне співчуття. хотя вони нападали всі разом. коротче, вони строїли з себе героїв, що вони такі круті.

одного разу, коли мене вже терпіти це було не в силу, я поклкав брата на допомогу, щоб розібратися. коли я сказав, що прийде мій брат ставити їх на місце, у них всіх такі цеглини почали сипатися... їхня хоробрість і геройство покинуло їх, і вони всі дружно побігли до класної керівнички, під її юпку жалітися (надіюся мені пробачать модератори), що їм зара *чк* рвати будуть.
^
Моргана ле Фай
Відправлено: Dec 15 2013, 11:17
Offline

Никогда не говори: «Я мог это сделать». Ведь ты этого не сделал
****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 186
Користувач №: 82904
Реєстрація: 22-August 13





Цитата
Именно в классе к стукачам негативно.

Полностью согласна, бесит, особенно когда весь класс сговорился , а он сдаёт (так и хочется прибить на месте)
^
Албус
Відправлено: Dec 15 2013, 11:32
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Моргана23, а когда весь класс травит и избивает - это по вашему нормально?
^
Три рубля
Відправлено: Dec 16 2013, 03:08
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Пришлось в начальных классах поносить ярлык, было дело(-:
Неприязнь-то в деревнях — сквозь поколения(отцам скажешь — они сами передерутся). Ну, стандартные методы — подставление в игре и позиция вечного воды, иногда драки, обзывательства и просто неприятие коллективом. Доноса было три варианта. Первый — по неосторожности. Рассказал потому, что не знал, что надо утаивать. Второй — месть. Детская и вредная. Рассказать бабушке. Но к этой мере я прибегал исключительно редко, хоть она и была эффективной. И последний вариант — "А почему ты плачешь?". Часто(не всегда, иногда упирался, чтобы не подтвердить славу стукача) я рассказывал — просто потому, что учительница более близкий человек, чем одноклассники, и её доверие перевешивало. Сыпавшиеся потом "стукач", "дятел" были очень обидными, но что поделать? Постепенно одноклассники воспитали во мне воистину буддийское спокойствие и на подколки(да и на более серьёзные вещи) я перестал реагировать(я до сих пор законченный флегматик). Тут сказались ещё два фактора — во-первых, мы вышли из начальной школы в среднюю, с неприятной классной руководительницей, а во-вторых, я(отличник) никогда никому не отказывал в помощи по учёбе - не умею. И ещё я обладаю талантом забывать обиды. Итого, наш восьмой класс тогда и последующие годы был самым сплочённым в школе. Как-то так.
^
Тесей
Відправлено: Dec 17 2013, 11:35
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





Тут залежить від ситуації. Як зазначив Албус, коли весь клас жорстоко лупить за школою повідомляти батькам і вчителям необхідно. Не всі можуть витримати це фізично і психологічно(я витримав).
^
Албус
Відправлено: Dec 17 2013, 14:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Тесей @ Dec 17 2013, 11:35)
коли весь клас жорстоко лупить за школою повідомляти батькам і вчителям необхідно.

А может и не за школой, а прям в классе не перемене, а учителям глубоко плевать.
^
Тесей
Відправлено: Dec 19 2013, 11:05
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





Цитата (Албус @ Dec 17 2013, 14:14)
А может и не за школой, а прям в классе не перемене, а учителям глубоко плевать.

і таке буває. але звідки така жорстокість - я не можу збагнути.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Dec 19 2013, 11:12
Online
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23666
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Бывает иногда какая-то тяжесть на сердце, угнетенное нервное состояние... Вино не помогает, курить не курю... Но пойду настучу на кого-нибудь, и все проходит, и на душе тепло!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 20 21 [22]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0996 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:37:35, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP