Модератори: Эфридика.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 19 20 [21] 22  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стукачи

, Поубивала б нафиг.......
Плачущий_ангел
Відправлено: May 11 2013, 11:55
Offline

— Хотите знать причину, по которой я ещё жив?
*****
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 444
Користувач №: 78532
Реєстрація: 23-January 13





О боже, ненавижу. Все еще помню тот случай. Я музыку на уроке слушала, а пацан меня спалил. Теперь я боюсь слушать музыку вообще. И боюсь, когда он тянет руку или что-то говорит. А говорит он всегда. У меня чуть ли сердце не останавливается..
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 3 2013, 18:47
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Если ни с кем не было уговора хранить молчание, то все в порядке. Это приносит определенную пользу.
^
Этельред Уизли
Відправлено: Oct 7 2013, 10:47
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 149
Користувач №: 83395
Реєстрація: 22-September 13





Неужели здоровый человек может нормально относиться к стукачам?
^
Тесей
Відправлено: Oct 7 2013, 19:39
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





у мене друг дуже балакуча людина. що йому не скажу, він все одно комусь ще роскаже.
^
Tihe
Відправлено: Oct 8 2013, 07:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата (Bad MC Boy @ Oct 8 2013, 06:50)
Ха) Эти стукачи везде есть и будут.
Есть у меня в классе один артефакт) Зовут его Ваня, он просто маменькин сынок. По школе ходит такой крутой, говорит что любому стрелку забьёт, а сам ничего не сделает, только успеет рассказать маме, а мама вступиться, а он будет замявшись стоять сзади неё) . Словарный запас у него очень хороший)
Скажешь ему заткнись (во время урока), побежит к маме) Скажешь забью стрелку, тоже побежит, да и ментов приведет)) Короч его никто не уважает в классе, а особенно не общается с ним. Ему 14 лет (старше меня), а ведет себя как натуральный стукач. Я бы таких расстрелял....

ну расстреливать таких не нужно, а объяснить и поговорить нормально не пробовали, что он ведет себя как мудак? Приведет маму - сказать и ей дескать не пять лет парню, и вообще поговорить по-человечески хотели. И ему польза будет, может хоть задумается.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 8 2013, 08:56
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Этельред Уизли @ Oct 7 2013, 10:47)
Неужели здоровый человек может нормально относиться к стукачам?
Потоньше.
Цитата (Bad MC Boy @ Oct 8 2013, 06:50)
Ха) Эти стукачи везде есть и будут.
Есть у меня в классе один артефакт) Зовут его Ваня, он просто маменькин сынок. По школе ходит такой крутой, говорит что любому стрелку забьёт, а сам ничего не сделает, только успеет рассказать маме, а мама вступиться, а он будет замявшись стоять сзади неё) . Словарный запас у него очень хороший)
Скажешь ему заткнись (во время урока), побежит к маме) Скажешь забью стрелку, тоже побежит, да и ментов приведет)) Короч его никто не уважает в классе, а особенно не общается с ним. Ему 14 лет (старше меня), а ведет себя как натуральный стукач. Я бы таких расстрелял....
Хоть и малолетний, а уже знает, куда и к кому обращаться. В наши дни остаются люди гораздо старше него, кто не ведает, как обратить к себе внимание полиции. Интересно, откуда у него такой рефлекс. =boy_coffee=
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Oct 8 2013, 09:01
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23686
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Ненавижу стукачей!!! Конкуренты чертовы...
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 8 2013, 09:53
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Bad MC Boy, учитывая текущее положение и изворотливость обоих, скорее всего до армии он может не дойти. :D
Жаль, конечно, что траблы из-за воспитания.
^
Tihe
Відправлено: Oct 8 2013, 23:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата (Bad MC Boy @ Oct 8 2013, 09:47)
Ещё как пробовали. Даже получал лично от меня. Но ничего не понял. Вся история продолжается...

Не, а по-хорошему пробовали? //фааак, почему мне в таких случаях хочется навязать воспитательную беседу?//
Без кулаков и наездов.
Сделайте ему сюрпрайз - ведите себя так как будь-то он офигенски клевый чувак и вообще свой, как одно влитое в компашке. Один день. А потом объясните, что все это запросто было бы, если бы он был нормальным человеком и вел себя соответственно. И что никогда не поздно.
Кнут не работает - попробуйте пряником. Хотя скорее всего первое время он от него тоже шарахаться будет ожидая подставы.
Может сработать, а может и нет. В любом случае хотя бы на его удивленную рожицу посмотрите)
^
Тесей
Відправлено: Oct 9 2013, 08:43
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





Цитата (Bad MC Boy @ Oct 9 2013, 05:38)
Tihe, первые три раза мы без кулаков решали. Но потом пришлось кулаками решать.
Его мать работает у нас в школе уборщиком. Он после урока сразу к ней бежит, и что-то рассказывает. На уроке не вариант. Поэтому никак не получится ему это сказать, да он бы и не поверил)


Я вважаю, що ти правий. все таки варто спочатко спокійно пояснити.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 19 20 [21] 22  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0823 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:20:22, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP