Модератори: Эфридика.

Сторінки: (22)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стукачи

, Поубивала б нафиг.......
Фортуночка
Відправлено: Oct 22 2006, 07:33
Offline

Nakama pietura - ?
*******
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1505
Користувач №: 7877
Реєстрація: 20-September 05





У нас есть один стукач в классе и это ужасно. Даже со шпоры нормально списать нельзя. >:o
^
Kim
Kim
Відправлено: Oct 22 2006, 08:26
Offline

Деффачка ночной дозор.Все спят ,а она на чеку...(с)Puma
***
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 11195
Реєстрація: 1-January 06





У нас тож есть одна деффачка....Списать ,то приней можно,но как на наших мальчиков городить,она горазда...Прям мужененавистница ...БЕЕЕЕЕ на таких...
^
jjn
jjn
Відправлено: Oct 25 2006, 12:45
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06





Ха! А мне поручено отмечать прогульщиков. Волей не волей меня считают стукачкой. Сначала злилась, а потом поняла какой властю обладаю и начала грамотно использовать.
^
Умножающая Печаль
Відправлено: Oct 25 2006, 23:04
Offline

{ Multiplie tristesse }
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 10296
Реєстрація: 14-December 05





Цитата ($Stereoliza$ @ Oct 20 2006, 14:16)
Ненавижу стукачей :-X . У мну в классе есть один гибрит %) . всех здаёт... :-E ]:->


Убей! =lolbuagaga= =lolbuagaga=
^
DE-RAIN
Відправлено: Oct 25 2006, 23:07
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Elen - типичная психология стукача.
Ненавижу стукачей. Стукачами становятся те, с кем не общаются в классе, игнорируют. Поэтому они от злости на весь мир начинают стукачить - хуже то уже не будет, думают они. А хуже обычно бывает...
Ещё не могу смотреть когда учителя вместо того, чтобы отучать детей сдавать друг друга, хвалят их за то, что они на кого-нибудь донесли....фу бред...
^
Серый маг
Відправлено: Oct 26 2006, 06:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1497
Користувач №: 12391
Реєстрація: 29-January 06





Цитата (Elen @ Oct 25 2006, 12:45)
Ха! А мне поручено отмечать прогульщиков. Волей не волей меня считают стукачкой. Сначала злилась, а потом поняла какой властю обладаю и начала грамотно использовать.

Меня один раз училка подставила и меня месяц называли не иначе как стукачом))
Додано через хвилину
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Oct 25 2006, 23:07)
Elen - типичная психология стукача.
Ненавижу стукачей. Стукачами становятся те, с кем не общаются в классе, игнорируют. Поэтому они от злости на весь мир начинают стукачить - хуже то уже не будет, думают они. А хуже обычно бывает...
Ещё не могу смотреть когда учителя вместо того, чтобы отучать детей сдавать друг друга, хвалят их за то, что они на кого-нибудь донесли....фу бред...

Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Oct 25 2006, 23:07)
Elen - типичная психология стукача.
Ненавижу стукачей. Стукачами становятся те, с кем не общаются в классе, игнорируют. Поэтому они от злости на весь мир начинают стукачить - хуже то уже не будет, думают они. А хуже обычно бывает...
Ещё не могу смотреть когда учителя вместо того, чтобы отучать детей сдавать друг друга, хвалят их за то, что они на кого-нибудь донесли....фу бред...

Вот я именно в это и попал. Это было давно, в пятом классе...))
^
[ОД] Заур [род Мерлина]
Відправлено: Oct 26 2006, 09:29
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 842
Користувач №: 17054
Реєстрація: 27-May 06





Стукачи это плохо, я всегда негативно к ним относился, но вот как раз недавно может месяц назад, я попал в ситуацию вербовки. Ужас это оказывается еще хуже. Ситуация была такова. Мы пацанами(а учусь я на электротехническом факультете, так что девушек у нас нет=((() дописали административную контрольную сдали и собирались уже уходить как препод глубоко мною уважаемый, вышел как видно надолго. У моего однокурсника появилась идея "А давайте-ка возьмем да и напишем на чьей нибудь работе"Я **** тебя на ***" идея нашим понравилась. Говорят "Блин надо написать печатными буквами" и дает мне ручку написать у меня пять по черчению было вот он мне и протягивает ручку, я отказался потому что писать такое про этого препода я бы нивкоем случае не стал бы, тогда рядом стоящий взял ручку и уже наскоро, потому как были слушны шаги в коридоре, написал что надо было, и мы все свалили." Представьте мое удивление когда на следующий день оглашали результаты контрольной и вдруг у меня единственного из всей группы 2 за всю контрольную. Такого просто не могло быть потому что если 2 у меня значит должно быть и у большой половины группы быть два=)))И Препод мне говорит сейчас узнаешь почему у тебя два. Поднялись к нему в кабинет и он мне показывает мою работу чистая работа просто я бы сказал блестящая и отметка пять исправлена на жирную два. Я спрашиваю за что, он мне так тихонько протягивает чужую работу и показывает ручкой на ту самую фразу которую ему написал однокурсник. Я спрашиваю и в чем дело. Ион говорит мне что это мой почерк!!!! ]:-> ]:-> ]:-> Я пытаюсь как то его переубедить что это не я. Тогда он задает встречный вопрос "А кто?" Вот эта фраза меня просто убила. Вот он я так не любивший стукачей оказываюсь в такой ситуации. "Как ??? Я мог попасть в такую ситуацию" С одной стороны мой любимый препод с которым у меня прекрасные отношения, а с другой стороны однокурсник с которым я много общаюсь как в шараге так и за ее пределами, да еще мои принципы. Все это пронеслось в моей голове всего за секунду. и я дал твердый ответ "Не знаю" Мне было так противно, но и одновременно хорошо, что я никого не выдал. Но отношения с преподом испортил.
Потом конечно я подошел к нему во второй раз и начал с ним разговор по душам, спросив его "Вы сами то верите что я мог такое написать?"В откровенном разговоре я убедил его что это не я, не сказав кто это правда пришлось сказать что я знаю того человека, но называть имени его не собираюсь. Только этот разговор спас меня от угрызений совести и помог не испоганить отношений ни с преподом ни с друзьями.
С тех пор я к стукачам отношусь не много по другому не то чтобы я стал на их стороне и перестал недолюбливать, нет просто я стал немного мягче в их отношении.
Так что делайте выводы. B)
^
Master Lee
Відправлено: Oct 26 2006, 13:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1630
Користувач №: 15123
Реєстрація: 9-April 06





Со стакачами нужно обращаться грубо...в основном это жополизы которые стакачеством хотят подмазаться к тому кому стучат.
Нужно просто подходить и говорить...слышь, Вась или Овца, ты че крыса? И после маленького вступления забивать лоукиками и классическими прямыми.
^
Грязный Гарри
Відправлено: Oct 26 2006, 13:51
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Полностью солидарен с Мастером Ли. Стукачи по своей натуре позорные ссыкуны и решать с ними ворпрос надо жестко. и при чем ты всегда будеш прав так как правда всегда на стороне нормального пацана, а не крысы.
^
Urban
Відправлено: Oct 26 2006, 13:51
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2296
Користувач №: 2241
Реєстрація: 29-December 04





Цитата (Master Lee @ Oct 26 2006, 13:18)
Со стакачами нужно обращаться грубо...в основном это жополизы которые стакачеством хотят подмазаться к тому кому стучат.
Нужно просто подходить и говорить...слышь, Вась или Овца, ты че крыса? И после маленького вступления забивать лоукиками и классическими прямыми.

А потом так незаметно ножичком под ребро...)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0912 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:29:59, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP