Модератори: Эфридика.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стукачи

, Поубивала б нафиг.......
Prince Belphegor
Відправлено: Jan 21 2011, 11:02
Offline

Le dernier ennemi qui sera detruit, la mort!(c)
****
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 212
Користувач №: 56906
Реєстрація: 29-December 10





не люблю стукачей, да и никто их не любит, ведь подлость не бывает кому-то приятна
^
3ugaH
Відправлено: Jan 21 2011, 13:39
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





сталкивался и не раз, очень ненавижу.
^
Курта
Відправлено: Jan 25 2011, 19:09
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (Lenkaaa @ Jan 13 2011, 18:52)
Я терпеть не могу стукачей! Некоторые люди таким образом выслуживаются и подлизываются! А другие от этого страдают

Вот-вот.
Но только все зависит от ситуации. Я, на пример, очень не люблю, когда оказываюсь в ситуации такого нелегкого выбора. Стучать - некрасиво, промолчать - неправильно.
^
Наталья Воротникова_mult
Відправлено: Feb 23 2011, 04:59
Offline

Чистокровка
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 6
Користувач №: 57473
Реєстрація: 22-February 11





Я вообще стукачей ненавижу. А кто шестерит, тот попадет в АД! B)
^
Том Грей
Відправлено: Mar 2 2011, 08:08
Offline

±OnLiNe±
**
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 57459
Реєстрація: 21-February 11





Ненавижу этих людей хотя их и людьми и назвать нельзя вывести заукал и вламить этому человеку!
^
Албус
Відправлено: Mar 3 2011, 15:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Ппц, какие тут все блин со всех сторон правильные. А никто не пробовал не доставь людей просто? Просто жить по человечески и придерживаться каких то здравых норм? Конечно ж на мотивацию человека всем пофиг. Однозначно бежать к преподу и говорить что Вася курит - не есть хорошо. Тут воспитательную работу должны проводить и родители и учителя. Да, учителя должны проводить воспитательную работу. С 8.00 до 15.00 или до скольки там, именно они отвечают за детей, 5 дней в неделю. От родителей конечно зависит очень многое, с этим никто не спорит. Не знаю конечно как сейчас, но раньше к учителю с жалобами приходили, если не могли справиться своими силами.
Цитата
чтобы они разбирались по возможности своими силами

Вот как то по злой иронии судьбы получилось так, что все классные руководители, которые у меня были придерживались именно такой точки зрения. То есть им было пофиг. Результаты были не очень хорошие. Сестра Хаос ваши действия заслуживают уважения, но даже если б вам было полфиг, учитывая специфику, вам простительно. Вот для преподавателя ОШ это совершенно недопустимо. Никак. Ни с какой стороны. Я вот смотрю сейчас новости что твориться в школах и как многие родители не боятся защищать своих детей и предпринимают к этому решительные действия в плоть до обращений суд и прокуратуру, что в свою очередь инициирует проверки и увольнения с позором недалеких преподавателей, директоров и более высоких чиновников от образования. В мое время этого не было. К большому сожалению. Конечно дети должны учиться жить самостоятельно. Я всесторонне за то, чтобы с раннего детства прививать ребенку основы безопасности в обществе, но уроды в школе были, есть и будут, а с молчаливого согласия учителей, которые нифига не делают они только плодится чувствуя свою безнаказанность и "мама с папой ведь не знают". А вот если б учителя 9потомк как кроме родителей потерпевшего, только они могут это сделать) инициировали разбирательство на с малолетним хулиганом с привлечением его родителей и служб надзора, то толку было бы во много раз больше. Потаскали бы родителей за уши в органы надзора вместе с их хулиганистым чадом, может оно бы и поутихло. Кто считает что я сгущаю краски - гуглить на предмет того, что сегодняшние детки в обычных ОШ делают друг с другои.
^
Floyd
Відправлено: Feb 8 2013, 19:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Стучать на кого-то - не знаю, какое в этом можно найти удовольствие, учитывая, что все к ним относятся примерно одинаково.
^
Албус
Відправлено: Feb 8 2013, 19:54
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Barra @ Feb 8 2013, 19:45)
не знаю, какое в этом можно найти удовольствие,

А кто говорит об удовольствии? Если вас изобьет сосед втрое больше вас, вы наверняка отправитесь в милицию. Настучите, донесете. Верно ведь? Или просто перестанете здороваться, прикрывая разбитое лицо платочком и очками?
Цитата (Barra @ Feb 8 2013, 19:45)
все к ним относятся примерно одинаково.

Кто "все"? Те, кто понесли заслуженное наказание, потому что жертва отказалась утереться после плевков и нашла управу на обидчиков?
^
Floyd
Відправлено: Feb 8 2013, 20:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Цитата (Албус @ Feb 8 2013, 19:54)
Кто "все"? Те, кто понесли заслуженное наказание, потому что жертва отказалась утереться после плевков и нашла управу на обидчиков?

Кто отписались в этой теме.

Цитата (Албус @ Feb 8 2013, 19:54)
А кто говорит об удовольствии? Если вас изобьет сосед втрое больше вас, вы наверняка отправитесь в милицию. Настучите, донесете. Верно ведь? Или просто перестанете здороваться, прикрывая разбитое лицо платочком и очками?

Надеяться на милицию?) Я просто устрою ему веселую жизнь. Но вообще вы мешаете в кучу разные вещи, возможно, несознательно. В первом и втором случае абсолютно разное психологическое состояние будет. Либо чувствуешь себя чистым, либо грязноватым и полным сомнений. Заявление в милицию за причиненный ущерб - это вполне логичный ответный шаг, хотя и не всегда эффективный. А донос - это предательство и чувствовать себя уверенно и правильно после него возможно, только сильно приукрасив свой поступок и "дотянув" его мысленно до первого случая. Очень громоздкая операция.
^
гитик
Відправлено: Feb 8 2013, 20:22
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Албус @ Mar 3 2011, 15:08)
Ппц, какие тут все блин со всех сторон правильные. А никто не пробовал не доставь людей просто? Просто жить по человечески и придерживаться каких то здравых норм? Конечно ж на мотивацию человека всем пофиг.

Было бы интересно узнать какова мотивация постукивать у главного стукача этого форума. Как вы думаете, Албус?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0806 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:22:04, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP