Модератори: Эфридика.

Сторінки: (48)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 2 [3] 4 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Рост парня/девушки

, Важен ли для вас рост партнера ?
Згорнути питання Важен ли для вас рост парня/девушки?
Конечно, я не хочу выглядеть смешно 146 ]  [32.88%]
Я считаю, что главное любовь 184 ]  [41.44%]
Я не обращаю внимания на такие мелочи 114 ]  [25.68%]
Згорнути питання Как вы относитесь к паре, в которой парень ниже?
Главное, чтобы они любили друг друга 178 ]  [40.09%]
Негативно, причём тут же им об этом сообщаю 6 ]  [1.35%]
Я считаю, что это даже выглядит пикантно 29 ]  [6.53%]
Пускай делают что хотят 170 ]  [38.29%]
Я думаю, что они не подходят друг другу 37 ]  [8.33%]
Я и сам(а) нахожусь в такой ситуации 24 ]  [5.41%]
Згорнути питання Что вы предпримите, влюбись вы в человека с неподходящим ростом?
Буду с ним встречаться, пусть остальные думают что хотят 330 ]  [74.32%]
Попытаюсь его забыть, для меня важно мнение окружающих 11 ]  [2.48%]
Буду встречаться, но не буду на людях показывать, что мы пара 21 ]  [4.73%]
Со мною такого никогда не произойдёт 82 ]  [18.47%]
Усього голосів: 446
Гості не можуть голосувати 
Дата Oct 23 2009, 08:13
Цитата (Glances @ Oct 20 2006, 12:38)

Как вы считаете, имеет ли рост принципиальное значение в отношениях парня и девушки?

Я какбэ небольшая ростиком, поэтому для меня парня ниже просто не существует, если, конечно, он не малолетка.)
А вот, что касается парня, который был, к примеру, под 190-200 см. Эм. Это было бы дико смешно и рядом я с ним врядли бы находилась.
Для меня рост играет роль и поэтому для меня, собственно, будет гооораздо легче забыть этого парня, чем идти с ним за ручку.
Дата Oct 24 2009, 14:12
Eva Brown, неужели настолько сильный комплекс из-за роста??
Дата Oct 25 2009, 11:24
а я тупо 175см без каблуков, и мне пофиг, кто там какого роста со мной рядом. счастье не в этом
Дата Oct 25 2009, 20:26
Заметила такую штуку, что рост важным считают девушки, у которых либо еще не было вообще отношений, либо были, но совсем несеръезные.
Я вот небольшого роста. К примеру, с теми, кто такого роста как я или чуть выше, удобнее целоваться. С теми, кто ниже не пробовала)
А вот мой любимый выше меня на 20 см( Бордюры самое оно) Иначе шея болит и ноги на цыпочках стоять устают(
Дата Oct 26 2009, 05:37
Мне кажется, неважно рост человека - какая разница)) Важно что б любовь была =cupidboy=.
Додано через хвилину
Цитата (Eva Brown @ Oct 23 2009, 08:13)
Я какбэ небольшая ростиком, поэтому для меня парня ниже просто не существует, если, конечно, он не малолетка.)
А вот, что касается парня, который был, к примеру, под 190-200 см. Эм. Это было бы дико смешно и рядом я с ним врядли бы находилась.
Для меня рост играет роль и поэтому для меня, собственно, будет гооораздо легче забыть этого парня, чем идти с ним за ручку.
Неппраивльно. =tshhh= Если человек нравится вам, а вы ему - на рост вы скорее всего плюнете. =kissed1=
Дата Nov 7 2009, 13:07
Для меня рост играет огромное значение, ну не воспринимаю я низких парней, на таких даже не смотрю.

Wierdo
Вы ошибаетесь я лично замужем и муж у меня 192 и все парни с которыми встречалась были не низкого роста и все было серьёзно.Я всегда обращала внимание только на высоких парней, так как сама не низенькая. У меня пунктик по поводу роста.

Глупо выглядит, когда парень маленький, а девушка большая или наоборот - неправельная дробь. Лично я так считаю.
Дата Nov 7 2009, 19:57
Шадаэль, ну из каждого правила есть исключения) Тем более, что это было лишь мое наблюдение.
А я не вижу ничего такого в том, чтобы парень был ниже. Иногда это выглядит даже очень мило)
Дата Nov 7 2009, 20:23
Сама в такой ситуации.(парень на 2 см выше) Не возникакет никакого дискомфорта!
Дата Nov 8 2009, 15:24
У меня кузина встречается с парнем который ниже её на голову и ещё каблуки одевает и совершенно не комплексует, у них трастная любовь, рост им не помеха. А у меня по этому поводу пунктик. Так, что кому, что нравится.
Дата Jan 22 2010, 20:31
я не считаю, что рост самое главное. Любовь важнее, но я не могу заставить себя встречаться с парнем который ниже меня.
Я в нашем классе самая высокая (166см), а мои друзья, подруги, все они ниже чем 160. Для подруг это не важно, но иметь парня который ниже меня мне неприятно!
Я считаю что парень должен быть такой же как девушка, или даже выше.
Дата Feb 16 2010, 22:38
Цитата
Глупо выглядит, когда парень маленький, а девушка большая или наоборот - неправельная дробь. Лично я так считаю.

это все стереотипы и гены) замужем, а грамматику не знаете
B)
Дата Feb 21 2010, 03:46
Глупость какая....., у меня племянница выбирает парней исключительно нужного ей роста..... Ну она блондинка - это многое объясняет.... Полюбить моюно и безрукого и слепого и карлика.... Вопрос любви - это не вопрос внешности совершенно

Мой парень того же роста, что и я, но был бы выше или ниже, любить меньше бы его не стал
Дата Apr 3 2010, 20:23
блииин...тяжело ведь когда парень ниже)
Дата Jun 16 2010, 15:12
Мне в общем-то без разницы мнение окружающих. Если парень ниже меня или младше меня - это фигня. Суть в том, что нам хорошо вместе, а остальное - детали. Но конечно если парень выше - это приятнее что ли)
Дата Jul 8 2010, 10:09
думаю - нормальные мужчины...
но если парень ниже меня, не воспринимаю его как потенциального партнера : я его что ли на руках буду носить?
для дружеского общения рост не важен.
Дата Jul 9 2010, 15:30
а мне плевать на рост парня, впрочем, я не сталкивалась с парнем, который был бы ниже меня.
Дата Jul 24 2010, 16:56
Когда-то один мой одноклассник заявил: а я девушку по росту выбирать буду!
Это при том, что сам он ростом около 170, а девицы-красавицы как каблуки понадевают, так на полголовы его выше становятся.
У меня самой при моих 173 см только один парень 190 был, остальные - моего же роста. Каблуки - и все они становятся ниже. Но меня это никогда не смущало. Особенно если парень плечистый и я возле него выгляжу просто хрупкой. Не в росте счастье, я никогда не пойму девушей которые говорят "я на того кто ниже даже не посмотрю"
Дата Jul 24 2010, 19:12
Разница в росте, в целом не проблема, но в сексе может быть порой не особо удобно (:
Дата Sep 15 2010, 22:17
Считаю, что мужчина должен быть выше, это однозначно для меня! В мелкого мужчинку влюбиться и не боюсь, потому что даже не замечаю их. Я сама 170 см, значит мужчина должен быть минимум 180 см... максимум 190 см, ну, до двух метров. Высокий, сильный, властный - кстати, имхо, но эти качества (сильный и властный) весьма подходят именно высокому мужчине. Про низенького же подобное трудно сказать...
Дата Sep 16 2010, 11:35
Цитата (Марица Малфой @ Sep 15 2010, 22:17)
Считаю, что мужчина должен быть выше, это однозначно для меня!

Согласна с Вами, но это в идеале конечно.
В целом считаю, что рост это не преграда (в разумных пределах естественно).
Дата Sep 16 2010, 11:40
Цитата (Эливанда @ Sep 16 2010, 11:35)
Согласна с Вами, но это в идеале конечно.

Почему в идеале? Неужели мужчины совсем обмельчали?

Цитата (Эливанда @ Sep 16 2010, 11:35)
В целом считаю, что рост это не преграда (в разумных пределах естественно).

Ну, будет вам приятно, если ваш муж ниже вас на голову? На мужчину хочется смотреть вверх... но, не вниз же! Я вообще поражаюсь парам, где мужчина ниже, порой весьма. Представляется этакая иерархия насекомых - большая самка и крошечный самец. Даже не смешно...
Дата Sep 16 2010, 11:50
Цитата (Марица Малфой @ Sep 16 2010, 11:40)
Почему в идеале? Неужели мужчины совсем обмельчали?

О, да )) может не совсем, но обмельчали точно.

Цитата (Марица Малфой @ Sep 16 2010, 11:40)
Ну, будет вам приятно, если ваш муж ниже вас на голову? На мужчину хочется смотреть вверх... но, не вниз же! Я вообще поражаюсь парам, где мужчина ниже, порой весьма. Представляется этакая иерархия насекомых - большая самка и крошечный самец. Даже не смешно...

Тут тоже с Вами согласна. Хотя судить такие пары не могу, да со стороны может и смотриться это не естественно, а пара возможно счастлива и в таком союзе. Главное ведь не рост, а все же взаимопонимание.
Дата Sep 19 2010, 19:23
Цитата (Эливанда @ Sep 16 2010, 11:50)
О, да )) может не совсем, но обмельчали точно.

Да... понимаю, к сожалению...

Цитата (Эливанда @ Sep 16 2010, 11:50)
Главное ведь не рост, а все же взаимопонимание.

Не очень соглашусь! Конечно, крайне приятно найти своего человечка, но рост... рост мужчины - это важно! Ведь, имхо, но можно простить разные недостатки внешности или характера... но, низкий рост - я считаю, что эта препона может разрушить всё это взаимопонимание! Ну, представьте - например, вы 170 см и ваш мужчина ниже вас на голову примерно - вполне реальный пример. Приятно будет вам смотреть на своего мужчину... под прямым углом?!
Дата Sep 19 2010, 19:39
Не думаю, что рост может как-то влиять на отношения. Выше или ниже - какая, собственно, разница, если есть любовь/взаимопонимание и прочее? Нет, в идеале конечно лучше, если парень выше, но все эти предрассудки это сущий бред.
Дата Sep 24 2010, 05:52
Narkoman, А ты сексом лежа занимайся. Попробуй, оно удобно.

А мне нравятся высокие барышни. Чтобы сама эдак 1.80 да плюс каблуки см на 20, ох и прелесть!
Дата Oct 5 2011, 12:43
мне хочется, чтоб мой мальчик был повыше меня, ведь хочется носить каблуки. Да и мне кажется, что в первую очередь неловко парню, если девушка выше. но эт мое имхо
Дата Nov 1 2011, 02:06
Я миниатюрна, поэтому вряд ли буду хорошо "смотреться" с человеком под 180 и выше. Поэтому стараюсь выбирать себе молодых людей и друзей не выше 180. Потом уже чувствую себя неловко и идя с таким человеком по улице хочется убежать.
Дата Nov 1 2011, 06:33
Чисто эстетически мне нравятся высокие (подчеркну, не ооочень высокие, а просто высокие, 170-176) девушки, однако при серьезных отношениях данное обстоятельство является лишь приятной мелочью, а его отсутствие не играет роли в качестве моего отношения/чувств.
Дата Nov 2 2011, 15:34
Смотрю на результаты опроса и просто кручу пальцем возле виска. А, хотя да, форум то детский...
Дата Nov 20 2011, 06:38
Цитата (Пополь-Вух @ Oct 20 2006, 17:14)
А каблуки? :P


Самое полезное изобретение))) А если по теме, то немного неудобно когда велика разница в росте, на мой взгляд девушка того же роста или на полголовы ниже парня это очень близко к идеалу! это что касется меня, сто касается встреченных мною пар - это их выбор, они сами вольны делать что угодно!
Дата Dec 8 2011, 12:16
Наверно, я бы не смогла встречаться с человеком ниже 175 см. Просто дискомфорт в отношениях. Да я бы и не влюбилась в такого. Но если бы влюбилась, то осталась бы с любимым человеком.
Дата Dec 30 2011, 21:43
рост - это важно. у меня средний рост (1 м 79 см) и в принципе проблем с ростом парней у меня нет, но в целом, я считаю, что это важно.

Цитата (Лоренс Синианская @ Dec 8 2011, 12:16)
Наверно, я бы не смогла встречаться с человеком ниже 175 см. Просто дискомфорт в отношениях. Да я бы и не влюбилась в такого. Но если бы влюбилась, то осталась бы с любимым человеком.


полностью согласна.
Дата Feb 20 2012, 17:56
У меня не ниже, но моего роста, и он круче всех тех кто был выше))
Дата Apr 6 2012, 05:52
Я не помню, попадала ли я в такие ситуации...но я не считаю, что это была бы проблема и преграда для отношений. Если с человеком легко и свободно, ты хочешь проводить с ним время и быть с ним рядом, то все-равно какой у него рост. Возможно, я так думаю из-за того, что у меня у самой рост невысокий, и парни обычно выше меня...но уверенна, что рост это не тот фактор, который бы сработал у меня при выборе партнера
Дата May 9 2012, 13:10
Очень важен рост парня.
я сама 166 см.
Не маленькая и не высокая, но я терпеть не могу ,когда МЧ ниже меня или мы одного роста. На мой взгляд это смотрится ужасно.
Хотя, если любовь, то ничего уж тут не поделаешь...не станешь же ты бросать человека только из-за того,что он не подходит тебе по росту.
Дата May 29 2012, 20:35
я выше любимого человека на 3 сантиметра и это совсем пустяк.
если чувства настоящие, то парарельно на рост/внешностьпрочее.
главное - любовь, и хорошо ли вам вместе.
Дата Jun 11 2012, 22:11



Да, я могла бы встречаться с парнем который был бы ниже меня. Я думаю не проблема не всегда ходить на каблуках, это можно потерпеть если чувства яркие )
Дата Mar 4 2013, 01:31
обычно я встречалась с молодыми людьми минимум на голову выше меня. но мой нынешний молодой человек только чуть-чуть меня повыше, и меня это нисколько не заботит. я могу носить балетки или очень масенькие каблучки и всё равно смотреться меньше его ростом. так комфортно нам обоим)
Дата Mar 20 2013, 13:32
Не знаю. =dontknow=
Нет, наверное, все же неважен, если любовь настоящая. Да тогда собственно все неважно. =)
Дата Mar 20 2013, 14:34
Я, скажем так, ни маленькая, 175 см - сейчас даже чуть больше среднего роста :С
И, знаете, большинство моих знакомых парней - моего роста или даже ниже. Мой самый любимый человек выше меня всего на 5 см, и это норм.
Хотя, рост, вес и прочие циферки - просто числа.
Дата Sep 27 2013, 12:13
Знаете, если бы я сама была 165 скажем, мне было бы все равно, т.к. почти все парни моего возраста порядком выше) :D
Но так как я не 165, а 175, то приходится отсеивать тех, кто ниже. Мне не комфортно с тем, кто ниже ростом, а уж с моей любовью к обуви на каблуках...
И потом, когда парень ниже сразу создается впечатление того, что он хлюпик и не сможет защитить. А мне, ну собственно как любой девушке, хочется быть как за каменной стеной, а не выступать самой в ее роли.
Дата Oct 4 2013, 04:30
Я встречаюсь с парнем, который на 5 см ниже меня. Да, по началу меня это чуток смущало, но потом стало все фиолетово :purple_inlove: В какой-то момент до тебя доходит:"Господи! Рядом со мной такое золото, а я голову какой-то чушью забиваю". =fool=:huh:
Дата Oct 27 2013, 16:41
Если реально есть любовь - плевать на рост
Дата Mar 20 2014, 17:47
Честно говоря, я отношусь к этому нейтрально...НО, если мой партнёр был ниже меня, мне было бы не комфортно...
Дата Mar 25 2014, 11:51
такая тема странная)
вообще, если начать размышлять об этом (с точки зрения девушки, да), то здесь есть факторы "собственного предпочтения" и "предпочтений общества". к первому относится то, кого я сама люблю: маленьких изящных мужчин или громил, худеньких и высоких, или кругленьких и приземистых. а второе - то, что диктует общество. причём, понятно, что большинсву глубоко плевать, какого вы там роста и как рядом смотритесь. но всегда есть несколько человек из окружения, которым не всё равно.)) и тут дело только в том, для презентабельности мужчина нужен или ещё для чего.)

если отвечать конкретно на вопрос тс, то - да могла бы. с человеком своего роста целоваться стоя удобнее. *смеётся*
Дата May 21 2014, 20:56
Считаю, что парень должен быть или одинакового роста с девушкой, или выше. Но не сильно. А то помню был один высокий, как дядя Степа, и все время просил меня каблуки на каблуки (!!!) одевать, мол хоть так буду ближе к его росту. Бред ведь.
А парни, ниже девушки ростом, нужны властным девушкам, которые сами хотят быть типа щитом.
Дата May 28 2014, 20:40
Фирин, у меня все наоборот. Обожаю высоких в частности как раз из-за того, что можно на каблуках с ними хоть каждый день гонять)
aKu
Дата Jun 11 2014, 23:29
Господи, напала ностальгия, спустя 5 лет я опять зашёл на этот форум. Ну, а теперь по сути. Люблю девушек не высокого роста, со своим маленьким 183 см предпочитаю девушек до 170 см. Думаю, это идеальный рост для меня. Их удобно обнимать, они всегда милые, и на каблуках не выглядят уж очень громоздко.
Дата Jun 29 2014, 12:13
Цитата (Ms. Esperanza @ Mar 20 2014, 17:47)
Честно говоря, я отношусь к этому нейтрально...НО, если мой партнёр был ниже меня, мне было бы не комфортно...

вот это как раз таки то, что мы и обсуждаем) это некомфортно, а значит... Создает неудобства, начинаешь стесняться и т.д.
Цитата (aKu @ Jun 11 2014, 23:29)
Господи, напала ностальгия, спустя 5 лет я опять зашёл на этот форум. Ну, а теперь по сути. Люблю девушек не высокого роста, со своим маленьким 183 см предпочитаю девушек до 170 см. Думаю, это идеальный рост для меня. Их удобно обнимать, они всегда милые, и на каблуках не выглядят уж очень громоздко.

плак плак. Чтож делать тем, кто выше?)
Дата Jun 30 2014, 11:47
Очень редко попадались парни ниже меня, сама не сильно высокая (172см). Парни были и 203см, и 192см.) Везет на таких.)
Хотя были и примерно моего роста, но уже с не привычки было очень неудобно.
Дата Jul 1 2014, 01:13
reveal, о, вы почти как я ростом. Ну, 172 это и не маленькая) Везет, где находите таких красавцев длинноногих?)
Дата Jul 18 2014, 10:15
Однажды наткнулась на обсуждение девушек выше 180 см о том, что парень должен быть высоким и стало как-то противно. Не от того, что перебирают таким образом, а от того насколько брезгливо они отзывались о коротышках.
Дата Jul 19 2014, 18:55
Цитата (Evari @ Jul 18 2014, 10:15)
Однажды наткнулась на обсуждение девушек выше 180 см о том, что парень должен быть высоким и стало как-то противно. Не от того, что перебирают таким образом, а от того насколько брезгливо они отзывались о коротышках.

У маленьких большое любящее сердце. Они любят и своего роста людей, и высоких, так-то) *взяла и как-то нагло обделила высоких*

А вообще, я люблю, чтобы немножко, но повыше) Сантиметров 6-8) Если 175+ - чувствую страх и панику, если честно)
Дата Aug 11 2014, 12:45
У меня точно такая же ситуация. Но я на это и не обращаю внимания. Для меня рост не важен, главное есть любовь. ^_^
Дата Aug 11 2014, 12:57
Цитата (Девушка-тигр @ Aug 11 2014, 12:45)
У меня точно такая же ситуация. Но я на это и не обращаю внимания. Для меня рост не важен, главное есть любовь. ^_^

Такие заявления просто не могут не радовать :wub:

Дата Aug 23 2014, 11:37
У мея рост 183. Хотелось бы высокого парня, но вот из всех "бывших" никто не был выше меня.
Был период, когда я просто не могла если парень ниже... но появился один низкий, который просто чуть ли не слюнки пускал от моего роста, а когда я каблуки обувала, был просто в восторге. Он поднял мою самооценку, но мужа я себе такого не хотела бы
Дата Aug 27 2014, 21:49
Лично мне нравятся низкие парни. Это как-то добавляет в отношения шика и шарма, а также они более симпатичны, нежели высокие, на мой взгляд. Все же интересно смотреть на реакцию окружающих, видя тебя с таким твоим любимым.
Рост - это всего лишь генетический показатель, для меня никакого потенциального значения не несет. Главное в отношениях что? Доверие, любовь, самопожертвование - все эти качества духовные, а не материальные, как рост, к примеру.
Дата Sep 3 2014, 10:02
Ну, если честно, с моим 1.92м я редко встречал девушек, выше меня. Но, даже если такое произойдет, то в этом ничего преступного нет. Я с этим как-то и смирился.

Ничего такого я в этом не вижу. Я люблю полных девушек, приятно на них смотреть, да и выглядят они мягкими. А если кто-то из друзей скажет свое "фи" по этому поводу (что вряд ли), ну, это его мнение, штоподелать.

А уж, тем более, по поводу роста. Вот, по поводу ума я бы еще поспорил)
Дата Sep 3 2014, 10:04
Цитата (Цезарь Салат @ Sep 3 2014, 10:02)
Ну, если честно, с моим 1.92м я редко встречал девушек, выше меня. Но, даже если такое произойдет, то в этом ничего преступного нет. Я с этим как-то и смирился.

Ничего такого я в этом не вижу. Я люблю полных девушек, приятно на них смотреть, да и выглядят они мягкими. А если кто-то из друзей скажет свое "фи" по этому поводу (что вряд ли), ну, это его мнение, штоподелать.

А уж, тем более, по поводу роста. Вот, по поводу ума я бы еще поспорил)

Оскорбят девушку - штоподелать? В морду дрыном хД
Дата Sep 3 2014, 10:10
Цезарь Салат, awwwww. Какой ты хороший!


Если говорить серьезно, то большая разница в росте мешает занятиям ээээ... распития чая. То ложка из чашки выпадает, то слишком горячо. На прогулочки это никак не влияет. Мне наоборот очень мило, когда мой мужчинка наклоняется ко мне, или когда берет на ручки, или я к нему тянусь на носочках ^____^
Дата Sep 3 2014, 10:17
Цитата (Raichu @ Sep 3 2014, 10:04)
Оскорбят девушку - штоподелать? В морду дрыном хД

Нет, я, видимо, не так выразился. Мы уже выросли из того возраста, когда было принято обсуждать чье-то предпочтение в музыке или в сексе, поэтому, скорее всего, такого осуждения не произойдет.
Да и, если честно, вообще не представляю ситуации, в которой парень будет чужих женщин критиковать. Наверное, контингент я себе подобрал такой. Понимающий.

Я говорил о чужих предпочтениях вообще.
У нас как-то не принято обсуждать предпочтения во внешности. Если к нам приходит в компанию новый человек, то, в первую очередь, все смотрят на объективность этого человека и его интеллект.
Додано через хвилину
Цитата
Если говорить серьезно, то большая разница в росте мешает занятиям ээээ... распития чая. То ложка из чашки выпадает, то слишком горячо

Вот это я в первый раз слышу. =-O

Цитата
Цезарь Салат, awwwww. Какой ты хороший!

Спасибо, даже если это сарказм)
Дата Sep 3 2014, 10:21
Цезарь Салат, нуууу, стоя пить чай не очень удобно. В зависимости от разницы в росте может и совсем быть неудобно вплоть до невозможности пить чай в таком расположении.

P.S. это не сарказм.
Дата Sep 3 2014, 10:21
Цитата (Цезарь Салат @ Sep 3 2014, 10:17)
Нет, я, видимо, не так выразился. Мы уже выросли из того возраста, когда было принято обсуждать чье-то предпочтение в музыке или в сексе, поэтому, скорее всего, такого осуждения не произойдет.
Да и, если честно, вообще не представляю ситуации, в которой парень будет чужих женщин критиковать. Наверное, контингент я себе подобрал такой. Понимающий.

Я говорил о чужих предпочтениях вообще.
У нас как-то не принято обсуждать предпочтения во внешности. Если к нам приходит в компанию новый человек, то, в первую очередь, все смотрят на объективность этого человека и его интеллект.

У вас какая-то... Странная компания. Нестандартная. Встречают по одежке - провожают по уму, так-то...
Цитата (Цезарь Салат @ Sep 3 2014, 10:17)
Вот это я в первый раз слышу. =-O

Ну представь ты 1.92 и Яна 1.60 (плюс-минус). Как-то тяжко чай из одной чашки пить...

Дата Sep 3 2014, 10:28
Цитата
Цезарь Салат, нуууу, стоя пить чай не очень удобно. В зависимости от разницы в росте может и совсем быть неудобно вплоть до невозможности пить чай в таком расположении.

*сложные математические расчеты*

А зачем пить чай стоя, если можно его пить сидя?


Цитата
У вас какая-то... Странная компания. Нестандартная. Встречают по одежке - провожают по уму, так-то...

Ну, вот такие мы) Знала бы ты, какие у нас скелеты в шкафах...
Дата Sep 3 2014, 10:31
Цитата (Цезарь Салат @ Sep 3 2014, 10:28)
*сложные математические расчеты*

А зачем пить чай стоя, если можно его пить сидя?

Можно и лежа.
Цитата (Цезарь Салат @ Sep 3 2014, 10:28)
Ну, вот такие мы) Знала бы ты, какие у нас скелеты в шкафах...

Вот то-то же. Не удивлюсь, если там наручники и ошейники.
Дата Sep 3 2014, 10:31
Цезарь Салат, постоянно пить чай сидя эээ надоедает?
Опрос просто изначально сформулирован не совсем корректно. Или люди мыслят только в одном направлении.

Кстати, компания у вас правильная. Особенно стрёмно нового человека тащить в поход\ночёвку в лесу.
Дата Sep 3 2014, 10:36
Задача № 1.
Дано: Рост девушки - 160 см. Рост парня - 192 см. Ложка - 1 шт. Кружка - 1 шт. Чай - 1 пак.
Задание: Выпить чай.
Решение:
Показати текст спойлеру

Ответ: Ответов может быть несколько в различных ситуациях.
1. Использовать кружку поочередно.
2. Использовать две разные кружки.
3. Плюнуть на кружки и повести девушку в кафе.
Дата Sep 3 2014, 10:38
Цезарь Салат, а расскажи мне в ПМко о двух разных кружках Оо
Дата Sep 3 2014, 10:38
Цитата
Можно и лежа.

Ну, так реально неудобно, тут я соглашусь.



Цитата
Вот то-то же. Не удивлюсь, если там наручники и ошейники.

Или что похуже)

Цитата
Опрос просто изначально сформулирован не совсем корректно. Или люди мыслят только в одном направлении.

Ну, так-то я совсем не вижу связи чая и роста))
Дата Sep 3 2014, 10:40
Цитата (Цезарь Салат @ Sep 3 2014, 10:38)
Ну, так реально неудобно, тут я соглашусь.

Именно)
Цитата (Цезарь Салат @ Sep 3 2014, 10:38)
Или что похуже)

Учебники по матану и программированию?!??!!
Цитата (Цезарь Салат @ Sep 3 2014, 10:38)
Ну, так-то я совсем не вижу связи чая и роста))

Есть прямая связь. Ну или чуть-чуть выгнутая.
Дата Sep 3 2014, 10:43
Цитата
Есть прямая связь. Ну или чуть-чуть выгнутая.

Это к вопросу о применении различных чашек, сопоставимых с количеством людей в помещении.

Цитата

Учебники по матану и программированию?!??!!

Но я тебе этого не говорил, если спросят)
Дата Sep 3 2014, 10:45
Цезарь Салат, ахаха) Ну ок) Тогда что вы понимаете в чаепитии... Не гуманитарии, увы!
Дата Sep 3 2014, 10:48
Цитата
огда что вы понимаете в чаепитии...

Да мне уже объяснили...
Дата Sep 3 2014, 10:49
Цезарь Салат, ну, и то в радость.
Дата Sep 3 2014, 10:58
Вот теперь даже и сказать нечего)

Но я все равно настаиваю на распитии из двух отдельных чашек. Так гигиеничнее.

Ну, а что касаемо сексу, могу сказать, что все от позы зависит. И в этом нет особых проблем)

Блин, я теперь на твой рост по-другому смотреть начал. Зашто.
Дата Sep 3 2014, 11:04
Но, в таком случае, нам с тобой стоя не очень удобно будет. Чай пить. Да.

Да и вообще неудобно. Сначала б надо познакомиться.
Дата Sep 3 2014, 11:07
Цезарь Салат, вот, прально я высоких обделяла. Моя девушка 1.72 где-то и нормально) Среднего роста. Когда девушка 175+ - это жесть.
Дата Sep 3 2014, 12:47
*перечитала, сдавила смешок*

Цезарь Салат, я буду ждать твоего мнения на счёт разницы в росте в плане занятий любовью. Только учти, что мы будем называть это чашками и ложками, и чаем.
Дата Sep 3 2014, 12:51
Цитата
чашками и ложками, и чаем.

Дошло, почему!! *отборный, радостный мат*

Ладно. Ну. Эм. Да не мешает особо. Главное, выбрать нужную плоскость и сорт чая.
Естественно, я не говорю о лилипутах или детях. Это было бы странно.
Но маленькая девушка - это красиво, а высокая - приятно глазу.

Цитата
Моя девушка 1.72 где-то и нормально) Среднего роста. Когда девушка 175+ - это жесть.


А ты сама какого роста?
Дата Sep 3 2014, 13:03
Цезарь Салат, 1.64. Все всех устраивает)
Дата Sep 5 2014, 06:23
Цезарь Салат, немного не поняла фразу "Но маленькая девушка - это красиво, а высокая - приятно глазу". Поясни, пожаааалуйста ^_^
Дата Oct 13 2014, 17:03
трагедии, конечно, не вижу, если парень будет ниже, но сама придерживаюсь принципа, что лучше, если парень все же выше. желательно, сантиметров на 9 минимум
Дата Dec 20 2014, 12:30
Здесь все такие правильные, а на деле бОльшая часть обратила бы внимание на рост. Что-то из оперы "внешность не главное". Рост ведь тоже не является главным, но он бывает важен.
Дата Feb 22 2016, 14:54
Абсолютно всё равно. Наверное, потому, что вряд ли мне придётся быть в ситуации, когда парень ниже меня. Мой рост - 150 см. Выбирай не хочу. %)

А вообще рост моего парня - 197 см и некоторые говорят, мол, куда вам встречаться с такой разницей. Но нас это не волнует. Как говорится, лишь бы человек хороший.
Дата Feb 24 2016, 13:54
Терпеть не могу огромную разницу в этом вопросе. Вот у Арфея идеальный рост.
Дата Feb 24 2016, 21:24

  !  

Дальнейшее обсуждение роста (и вообще) Арфея просьба вести в теме Задушевный разговор


предыдущие сообщения не по теме благополучно перемещены по указанному выше адресу

Дата Feb 13 2017, 13:47
Рост по сути не имеет значения (был МЧ одним ростом со мной) и ничего страшного. Если у людей есть чувства, то это не так важно. Хотя ему повезло в том плане, что я не ношу каблуки, поэтому он эту проблему не особо прочувствовал)) Я на улице видела пару в которой девушка была значительно выше. Я только порадовалась, что они счастливы и им наплевать на разницу
Дата Feb 13 2017, 14:02
Имея рост в стопятьдесят восемь сантиметров вперемешку с практически полным неприятием каблуков, довольно сложно будет найти парня (да и вообще человека), который будет ниже меня. Наверное, это плюс для чьей-то самооценки)
По опросу: если парню комфортно в такой паре, почему бы и нет? Счастье от этого точно не зависит.
Дата Feb 13 2017, 19:04
Мне кажется, что никакого значения рост не имеет, если между людьми есть чувства.
В паре моей хороших друзей ростом ниже муж, ну и ничего. На мой взгляд, они все равно смотрятся гармонично.
Главное, что между ними есть крепкое и сильное чувство. А взгляды, полные любви, бросаются в глаза гораздо больше.
Дата Jan 25 2021, 21:11
Цитата (Glances @ Oct 20 2006, 12:38)
Как вы считаете, имеет ли рост принципиальное значение в отношениях парня и девушки?

никакого значения не имеет
Дата Jan 25 2021, 21:20
Значения не имеет, но высоких парней я не люблю. =cookies=
Дата Jan 25 2021, 21:26
главное чтобы ноги кривоватые были
Дата Jan 25 2021, 21:33
Цитата (гитик @ Jan 25 2021, 21:26)
главное чтобы ноги кривоватые были

чет вот о таком я даже не задумывалась :comp_haha:
Дата Jan 25 2021, 21:59
У меня 1 метр 40 см. В 9 лет :smesh_wacko:
Дата Jan 26 2021, 10:43
Цитата (гитик @ Jan 25 2021, 21:26)
главное чтобы ноги кривоватые были

Эт как ,можешь пример показать?
Дата Jan 26 2021, 11:22
Цитата (Nigel @ Jan 26 2021, 10:43)
Эт как ,можешь пример показать?

не могу - у меня ноги идеально ровные, сам покажи, а я скажу
Дата Jan 26 2021, 11:39
гитик, дык мне же ж интересно)
У меня они косолапые, но это другое, а не кривоватые)
Дата Jan 26 2021, 11:51
Цитата (Nigel @ Jan 26 2021, 11:39)
У меня они косолапые, но это другое, а не кривоватые)

уверен? )) показывай что у тебя там, с ногами
Дата Jan 26 2021, 15:16
гитик, Век воли не видать как уверен!

Показати текст спойлеру
Дата Jan 26 2021, 16:00
Nigel, идеальные! космос :nya_nya:
Дата Jan 26 2021, 16:02
а как вам мой рост? (1 м 45 см) :purple_confused:
Дата Jan 26 2021, 16:08
Цитата (Panova.Milana @ Jan 26 2021, 16:02)
а как вам мой рост? (1 м 45 см) :purple_confused:

В девять лет? не знаю. Вам наверное лучше в детскую поликлиннику обратиться чтобы медсестра зафиксировала в медкарте
Дата Jan 26 2021, 16:11
гитик,

Нет, ничего страшного, я изучала этот вопрос, все хорошо :purple_xmas:
Дата Jan 26 2021, 16:20
Panova.Milana, ну вот Вы и сами прекрасно всё знаете. А что сейчас в школе проходят по пунктуации девятилетки?
Дата Jan 26 2021, 16:41

 M 

гитик, очень прошу не уходить далеко от темы. Школьные будни к росту парней и девушек не относятся.

Дата Feb 3 2021, 11:23
Что интересно, вокруг меня мало прям сильно отличающихся в росте пар. Либо он немного выше, либо - одного роста.
А молодежь нынче - та ещё "жертва акселерации". Кедики сорокового размера у девушек в четырнадцать лет - обычное явление.
Дата Feb 3 2021, 11:31
Цитата (dovelet @ Feb 3 2021, 11:23)
Кедики сорокового размера у девушек в четырнадцать лет - обычное явление.

Ну, мой 36-й размер при мне с 14 лет. Так что, кому положен 40, никуда не денешься. :lol:
Дата Sep 29 2021, 08:38
Какая разница вообще, кто какого роста? Рост что, как-то влияет на личность человека?
Дата Sep 29 2021, 08:45
Цитата (Танаис @ Sep 29 2021, 08:38)
Какая разница вообще, кто какого роста? Рост что, как-то влияет на личность человека?

Он влияет на кексуальную привлекательность. %)
Дата Sep 29 2021, 11:11
Цитата (CopyCat @ Sep 29 2021, 08:45)
Он влияет на кексуальную привлекательность. %)

да, но вкупе с крывоватыми ногами
Дата Sep 29 2021, 11:26
Цитата (гитик @ Jan 26 2021, 16:08)
В девять лет? не знаю. Вам наверное лучше в детскую поликлиннику обратиться чтобы медсестра зафиксировала в медкарте


Сейчас бы проявлять токсичность по отношению к девятилетнему ребёнку. =rolleyes=

Насчёт роста. Мой молодой человек такого же роста, как и я. Для меня он очень привлекателен (это я про коммент выше про сексуальную привлекательность). Но мне нравится типаж высоких молодых человеков)) Почему-то приятно находиться (или обниматься) с человеком выше тебя. Не могу оценивать пары, где молодой человек ниже (а на этом часто почему-то акцентируют внимание).
Дата Sep 29 2021, 11:55
Цитата (гитик @ Sep 29 2021, 11:11)
да, но вкупе с крывоватыми ногами

Не знаю, высокие совсем не мой типаж. :lol:
Дата Sep 29 2021, 17:07
Цитата (CopyCat @ Sep 29 2021, 11:55)
Не знаю, высокие совсем не мой типаж. :lol:

высокие для тебя эт от ста восьмидесяти? ближе к двум?
Дата Sep 29 2021, 17:22
Цитата (гитик @ Sep 29 2021, 17:07)
высокие для тебя эт от ста восьмидесяти? ближе к двум?

От 178-180, наверное, да. Муж 175, мне идеально прям.
Дата Sep 29 2021, 19:36
Цитата (Буба с Ютуба @ Sep 29 2021, 11:26)
Почему-то приятно находиться (или обниматься) с человеком выше тебя.

до тех пор, пока не заболит шея %) в моей паре разница в росте чуть больше 30 см (я ниже). Очень люблю становиться на стульчик, чтобы обняться. Так уютнее и удобнее, когда на одном уровне голова, плечи.
Дата Sep 29 2021, 21:00
И я вспомнила, как на 1 курсе Универа клуб «УНИКС» базировался и тренировался там, где у нас была аэробика. И по времени совпадало. И вот идём мы, такие, а навстречу нам по коридору полуобнаженные 2+ метра мушчины в полотенцах. И тут как бе «в глаза смотри» ваще не работает, потому что на уровне твоих глаз вовсе не глаза.

Как-то да, хочется лицом на уровне лица +- обитать, а не чуть выше пиписьки.
Дата Sep 29 2021, 21:58
Цитата (Танаис @ Sep 29 2021, 08:38)
Какая разница вообще, кто какого роста? Рост что, как-то влияет на личность человека?

Тут напрашивается каламбур, но ладно уж.
Рост важен.
Временами, да, влияет.
Дата Sep 29 2021, 23:02
Цитата (CopyCat @ Sep 29 2021, 21:00)
И я вспомнила, как на 1 курсе Универа клуб «УНИКС» базировался и тренировался там, где у нас была аэробика. И по времени совпадало. И вот идём мы, такие, а навстречу нам по коридору полуобнаженные 2+ метра мушчины в полотенцах. И тут как бе «в глаза смотри» ваще не работает, потому что на уровне твоих глаз вовсе не глаза.

Как-то да, хочется лицом на уровне лица +- обитать, а не чуть выше пиписьки.

представила, спасибоа у тя рост какой? Лука Дончич красавчик, согласись
Дата Sep 30 2021, 05:59
Цитата (гитик @ Sep 29 2021, 23:02)
представила, спасибоа у тя рост какой? Лука Дончич красавчик, согласись

167, обычный, стандартный
меня в своё время оч перло от Милоша Теодосича и Нандо де Коло
если об игре в баскет, конечно, рассуждать :lol:

они в атакующей связке просто охеренным тандемом были
и это было оч эстетически красивое зрелище на самом деле, особенно вживую если матчи наблюдать
Дата Sep 30 2021, 14:34
dovelet, позвольте спросить, на что именно в личности человека влияет рост?
Дата Sep 30 2021, 14:36
CopyCat, как-то не замечала, чтобы это как-то влияло на сексуальную привлекательность...
Дата Sep 30 2021, 14:49
Цитата (Танаис @ Sep 30 2021, 14:36)
CopyCat, как-то не замечала, чтобы это как-то влияло на сексуальную привлекательность...

Ну не замечала и не замечала.)
Это лишь значит, что конкретно для тебя сие значения не имеет.
Дата Sep 30 2021, 15:33
Танаис, высокий подросток сутулится, потому что старается "не выделяться". Проблемы с осанкой, здоровьем и так далее. Или наоборот, высокий ребёнок становится баскетболистом или байдарочником из-за роста, а потом оказывается, что у него талант. Деньги, слава и так далее.
Маленькая девушка с трудом находит обувь на свою ножку тридцать четвёртого размера, тусит в "детском мире" и ходит на шейпинг пять раз в неделю, ибо любой лишний кг на ней сразу очень заметен. Озоны и прочие али существовали не всегда.
И тому подобное. Рост - это один из "заметных" параметров внешности же. Он может влиять на самооценку, комплексы, выбор профессии и амплуа в футболе, стиля одежды, быть показателем здоровья и проч.
Дата Sep 30 2021, 16:12
Справедливости ради, лишние кг более заметны на крупных, чем на мелких, ну просто потому что делают крупных ещё крупнее. :lol:
Дата Sep 30 2021, 20:24
60 кг человека 180 см и 60 кг человека 155 см выглядят весьма по-разному.
Дата Sep 30 2021, 20:41
потому что в одном случае это практически дистрофия а в другом предожирение)
Дата Oct 1 2021, 01:29
dovelet, я абсолютно нормального роста, по статистике 165 - средний рост девушек, но при этом ношу размер XXS, а нога у меня 34-35 размера... И мне тоже сложно подобрать одежду, тоже часто приходится заглядывать в детские отделы 🤷‍♀️ + у меня сколиоз.
Так это не только от роста зависит.
Дата Oct 1 2021, 05:45
Цитата (dovelet @ Sep 30 2021, 20:24)
60 кг человека 180 см и 60 кг человека 155 см выглядят весьма по-разному.

Ну дык и лишними килограммами для этих людей будет совершенно разное количество.
Дата Oct 1 2021, 06:12
Цитата (Шандо Вик @ Sep 30 2021, 20:41)
потому что в одном случае это практически дистрофия а в другом предожирение)

нет))
Дата Oct 1 2021, 07:00
Цитата (гитик @ Oct 1 2021, 06:12)
нет))

Понятно что надо детальнее смотреть, но в общем, без конкретных нюансов - да
Дата Oct 1 2021, 07:26
Цитата (Шандо Вик @ Oct 1 2021, 07:00)
Понятно что надо детальнее смотреть, но в общем, без конкретных нюансов - да

без конкретных нюансов показатели как раз таки в пределах нормы)) ИМТ
Дата Oct 30 2021, 20:45
Танаис, нога 34 размера? Необычно! Хотя, Вы еще молодая, это может измениться со временем.

А вот то, что некоторым людям приходится покупать одежду и обувь в детском отделе - это несправедливо. У нас на западе движение боди-позитива принесло намного больше пользы людям низкого роста и более стройного телосложения, чем остальным. Потому что придумали спец. отдел одежды для них: "petite" (с франц. "маленький). Девушки ростом примерно 150 см, а также девушки небольшого размера теперь там покупают одежду, вместо того чтобы идти в детские отделы и искать там шмотки вместе с 13-летними детьми.
Дата Dec 13 2021, 17:46
Цитата (Бэйджиг @ Oct 30 2021, 20:45)
А вот то, что некоторым людям приходится покупать одежду и обувь в детском отделе - это несправедливо. У нас на западе движение боди-позитива принесло намного больше пользы людям низкого роста и более стройного телосложения, чем остальным. Потому что придумали спец. отдел одежды для них: "petite" (с франц. "маленький). Девушки ростом примерно 150 см, а также девушки небольшого размера теперь там покупают одежду, вместо того чтобы идти в детские отделы и искать там шмотки вместе с 13-летними детьми.

Ну, вот лет через десять это и придёт в СНГ, наверное. Нужно понять, что в условной России у кого есть деньги, тот и оплачивает музыку. Оплачивают музыку явно не petite люди, увы.

По поводу роста, думаю, что выше 1.80 я б "пасанул", а идеальным кажется 1.70 у дамы. Хотя... *задумалсё*
Дата Dec 13 2021, 17:53
Ну вот у меня около 170.
И я покупаю обувь спортивную в мужском отделе, так как последние годы стали шить такие размеры, что ногам тесно .
А для девушек с маленьким размером ноги наоборот полно стоит ...
Дата Dec 13 2021, 17:55
Цитата (Asdanta @ Dec 13 2021, 17:53)
И я покупаю обувь спортивную в мужском отделе, так как последние годы стали шить такие размеры, что ногам тесно .

В мужском отделе тоже полно обуви, которая теснит. Стараюсь покупать баскетбольную обувь казуальную, ибо она как правило шире и ноге комфортнее. А вообще чётче угг и кроксов сложно обувку найти...
Дата Dec 13 2021, 17:56
К счастью по интернету можно найти где заказать любой размер
(При этом длина стопы у меня 25,5-26 см )
Никакой не Гулливер)
Дата Dec 13 2021, 17:58
Цитата (Сэмме @ Dec 13 2021, 17:55)
В мужском отделе тоже полно обуви, которая теснит. Стараюсь покупать баскетбольную обувь казуальную, ибо она как правило шире и ноге комфортнее. А вообще чётче угг и кроксов сложно обувку найти...

Мне там в основном вся свободная )
Последнее что брала - тимберленды размера 7 с половиной , а до этого кросы для бега пумовские, там правда размер был гораздо больше но это и норм ...
Дата Dec 13 2021, 18:05
Цитата (Asdanta @ Dec 13 2021, 17:58)
тимберленды

Да, хороший выбор. Ещё у Экко раньше неплохая обувь была, хотя я в последнее время только в Найке брал всякое разное.
Дата Dec 13 2021, 18:11
Дата Dec 13 2021, 18:46
Хд)
Правда не 45, конечно но да, жиза.
Бывают ещё продавцы которые пытаются убедить что мне обувь не давит их.
=thinking=
Дата Dec 13 2021, 18:50
меня пытались убедить, что вовсе не большие, что можно носить на носок, шерстяной, ну и ничего, что это босоножки(!)
Дата Dec 13 2021, 18:52
Цитата (гитик @ Dec 13 2021, 18:50)
можно носить на носок, шерстяной, ну и ничего, что это босоножки(!)

Шлёпки в носках - это, кстати, очень сексуально!
Дата Dec 13 2021, 19:02
Цитата (Сэмме @ Dec 13 2021, 18:52)
Шлёпки в носках - это, кстати, очень сексуально!

носки в поворозочки не засунешь если это не японские носки, но они же страшные... а вот шлёпки в носки надо попробовать, прям завтра
Дата Dec 13 2021, 19:10
Цитата (гитик @ Dec 13 2021, 19:02)
носки в поворозочки не засунешь если это не японские носки, но они же страшные... а вот шлёпки в носки надо попробовать, прям завтра

Не откладывай на завтра то, что можешь сделать прям сейчас! Фотку не забудь!
Дата Dec 13 2021, 20:04
Цитата (гитик @ Dec 13 2021, 19:36)
фотки не будет - я порвала сланцы, и ногу походу вывернула

Ого, а это связано как-то между собой?
Могу тебе подарить какие-то сланцы, но не гарантирую, что будут брендовые...
Дата Dec 13 2021, 20:09
Цитата (Сэмме @ Dec 13 2021, 20:04)
Ого, а это связано как-то между собой?

связано - этого не было
Цитата (Сэмме @ Dec 13 2021, 20:04)
Могу тебе подарить какие-то сланцы, но не гарантирую, что будут брендовые...

зима близко... свяжи мне носки, с пумпоном
Дата Dec 13 2021, 21:25
Цитата (Сэмме @ Dec 13 2021, 18:52)
Шлёпки в носках - это, кстати, очень сексуально!

Что? =lol=
Дата Dec 14 2021, 08:33
Цитата (Бэйджиг @ Dec 13 2021, 21:25)
Что?

Показати текст спойлеру
Дата Dec 16 2021, 00:06
Сэмме, НЕТ. Я протестую.

Даже не из-за того, что индустрия моды против (хотя, фиг его знает против она уже или нет). Это выглядит странно. Выйти на улицу подоить корову - ок. Все остальное - не очень.
Дата Dec 16 2021, 00:13
Цитата (Бэйджиг @ Dec 16 2021, 00:06)
Это выглядит странно.

это выглядит обыденно
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (48)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 2 [3] 4 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1834 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:14:03, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP