Модератори: Эфридика.

Сторінки: (48)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рост парня/девушки

, Важен ли для вас рост партнера ?
Згорнути питання Важен ли для вас рост парня/девушки?
Конечно, я не хочу выглядеть смешно 146 ]  [32.88%]
Я считаю, что главное любовь 184 ]  [41.44%]
Я не обращаю внимания на такие мелочи 114 ]  [25.68%]
Згорнути питання Как вы относитесь к паре, в которой парень ниже?
Главное, чтобы они любили друг друга 178 ]  [40.09%]
Негативно, причём тут же им об этом сообщаю 6 ]  [1.35%]
Я считаю, что это даже выглядит пикантно 29 ]  [6.53%]
Пускай делают что хотят 170 ]  [38.29%]
Я думаю, что они не подходят друг другу 37 ]  [8.33%]
Я и сам(а) нахожусь в такой ситуации 24 ]  [5.41%]
Згорнути питання Что вы предпримите, влюбись вы в человека с неподходящим ростом?
Буду с ним встречаться, пусть остальные думают что хотят 330 ]  [74.32%]
Попытаюсь его забыть, для меня важно мнение окружающих 11 ]  [2.48%]
Буду встречаться, но не буду на людях показывать, что мы пара 21 ]  [4.73%]
Со мною такого никогда не произойдёт 82 ]  [18.47%]
Усього голосів: 446
Гості не можуть голосувати 
skYY
Дата Nov 13 2006, 10:58
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Просто фича в том, што когда парень обниает девушку он должен ее обнимать полностЬю......
Паетому разница в росте в ПРИНЦИПЕ быть должна, ну а на самом деле ето просто до фанаря хто выше хто нижЕ.

ЗЫ : У меня 190см. B)
^
unlike
Дата Nov 13 2006, 11:24
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 18785
Реєстрація: 11-July 06





Цитата (Элизабет @ Nov 13 2006, 09:33)
Стереотипы стереотипами, но выглядеть глупо не хочецо :P


Вот именно. Я не верю в любовь с первого взгляда. С первого взгляда возникает желание. Желание узнать человека, дотронуться изучить. а потом, если внешнее совпадает с внутренним - возникает более глубокое чувство замешенное на биологии, химии, физике. Может еще чуть психологии и математики...
Мне нравились маленькие парни, но эта симпатия всегда трансформировалась в дружеские чувства через некоторое время.
Рядом с большим мущиной чувствуешь себя защищенной, слабой и нежной. А маленького хочется жалеть и нянькать. А Зачем мне ребенок? Дети будут позднее.
Додано через 2 хвилин
Каким бы классным ни был парень, он должен быть несколько больше. Чтобы иметь реальный шанс справится с женскими закидонами - когда морально, а когда и физически.
^
Элизабет
Дата Nov 13 2006, 12:24
Offline

Нимфетка
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2140
Користувач №: 111
Реєстрація: 28-May 06





Цитата (unlike @ Nov 13 2006, 11:24)
Рядом с большим мущиной чувствуешь себя защищенной, слабой и нежной. А маленького хочется жалеть и нянькать. А Зачем мне ребенок? Дети будут позднее. Каким бы классным ни был парень, он должен быть несколько больше. Чтобы иметь реальный шанс справится с женскими закидонами - когда морально, а когда и физически.

Вот с этим полностью согласна, пусть лучше со мной нянькаются, а я буду слабой и нежной ;)
^
Glances
Дата Nov 13 2006, 13:05
Offline

отдыхаю...
****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 236
Користувач №: 11286
Реєстрація: 3-January 06





Правильно, то оно правильно, мужчина должен быть опорой, защитой и т.д. Но это ведь не значит, что если парень выше девушки, то он непременно сильный, ведь по отношению к другой девушке он может быть ниже и получается, что это высокую девушку он уже не сможет защитить. Так что не в росте дело, а скорее всего в телосложении и физической подготовке. Я не хочу вас переубедить, ведь у всех нас на подсознании заложено, что женщина должна быть за мужчиной как за стеной и это может быть лишь при соответствующем росте второго.
unlike, насчет первого взгляда. Я тоже не верю в подобную любовь, и я уверена, что все девушки, у которых парень ниже их самих не влюбились в него с первого взгляда, всё пришло со временем, они разглядели именно в этом парне своего родного человека и мало кто, влюбись в такого парня бросят его только из-за роста. И ещё, неужели глубокое чувство замешенное на биологии, химии, физике прежде чем возникнуть определяет рост объекта, на который оно будет направлено?

Напоследок, интересно узнать ваше мнение, какого из двух парней вы выберете:
1.Красавца, на голову выше вас, но с которым у вас нету общих интересов и вообще не о чём поговорить. Он зациклен лишь на себе и хочет, чтобы все его боготворили.
2.Парня, немного ниже вас, не красавец, но и не урод. У вас с ним много общих интересов. Он приколист, у него всегда есть куча идей и с ним не соскучишься.

Возможно я вдаюсь в крайности, но всё-таки интересно узнать ваше мнение!
^
Ali4ka
Дата Nov 13 2006, 14:25
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 329
Користувач №: 5400
Реєстрація: 13-July 05





Ни первого, ни второго. Лучше поискать кого-то среднего: высокого, симпатичного, умного, весёлого, приколиста, с которым будут общие интересы.
Но с обоими можно просто дружить.
^
Пополь-Вух
Дата Nov 14 2006, 00:53
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Светлая @ Nov 13 2006, 07:32)
А ты, Пополь-Вух, сам как думаешь? А то все факты и вопросы с твоей стороны...

Да я ничего особенного не думаю. Что касаеццо других, то их дело. Я не раз видел пары, где девушка заметно выше, но мне это не казалось ни глупым, ни смешным. Бывают, конечно, и забавности.
А мой рост чуть выше 170 см. (данные разняцца), большинство знакомых мне девушек либо ниже, либо примерно такого же роста, что меня вполне устраивает.
О перспективах встречаться с заметно более высокой девушкой я не думаю вообще.

Что касается биологии, то поскольку мужчины в целом выше женщин (одно из отличий), то в идеал мужественности и женственности входит и рост. Думаю, так. А уж насколько такие установки изначальны, я не знаю. Сильно сомневаюсь, во всяком случае.
Цитата (Элизабет @ Nov 13 2006, 09:33)
Стереотипы стереотипами, но выглядеть глупо не хочецо :P

Насколько я понимаю, мужчины ниже тебя сами по себе смех вызывают. %)
^
Светлая
Дата Nov 14 2006, 05:13
Offline

Опытный пользователь
***
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 55
Користувач №: 20184
Реєстрація: 22-August 06





Пополь-Вух, то есть,не смотря на то,что в других парах ты не видишь ничего смешного в разнице в росте(в пользу девушки,или наоборот это недостаток?:-)),сам бы ты не стал встречаться с девушкой,ну скажем, на сантиметров 10 выше тебя? Каноны женственности и мужественности ты имеешь ввиду:мужчины высокие,а женщины маленькие(относительно) и хрупкие?
^
Пополь-Вух
Дата Nov 14 2006, 06:00
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Светлая @ Nov 14 2006, 05:13)
Пополь-Вух, то есть,не смотря на то,что в других парах ты не видишь ничего смешного в разнице в росте(в пользу девушки,или наоборот это недостаток?:-)),сам бы ты не стал встречаться с девушкой,ну скажем, на сантиметров 10 выше тебя?

Не совсем. Я просто об этом не думаю, т.к. нет серьёзного повода. Для меня это слишком абстрактно, поэтому я легко могу ответить и так, и эдак.
Цитата (Светлая @ Nov 14 2006, 05:13)
Каноны женственности и мужественности ты имеешь ввиду:мужчины высокие,а женщины маленькие(относительно) и хрупкие?

Ну да. Учитывая при этом, что хрупкость - гораздо более изменичивый признак, чем рост.
^
мята
Дата Nov 14 2006, 09:12
Offline

Мудрец
*******
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1594
Користувач №: 16247
Реєстрація: 8-May 06





я думаю, что понятие мужественности вовсе не так уж зависит от роста, хотя малорослый дохляк конечно не производит такого впечатления, как высокий и мускулистый. Среди моих знакомых есть парень (он ростом с меня, т.е. 160см), за которым девченки просто стаями вьются. И все потому, что от него просто исходит, как бы это сказать, обаяние мужественности. Глядя на него, сразу понимаешь, что перед тобой Мужчина. Такой, который за свою женщину умрет, убьет, жить будет для нее, на руках будет носить, даже если она баскетболистка, за ним точно будешь "как за каменной стеной". И я даже не могу точно объяснить как это чувствуешь. Может что-то в манере держаться, во взгляде... Но рядом с ним чувствуешь себя Женщиной с большой буквы. (З.Ы. мой парень страшно к нему ревнует, хотя я никаких поводов не даю. Знаю, что и другие парни тоже ревнуют своих девченок к нему. А ведь он ведет себя как джентельмен)
^
Элизабет
Дата Nov 14 2006, 11:06
Offline

Нимфетка
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2140
Користувач №: 111
Реєстрація: 28-May 06





Цитата (Пополь-Вух @ Nov 14 2006, 00:53)
Насколько я понимаю, мужчины ниже тебя сами по себе смех вызывают. %)

=lolbuagaga=
Если честно, то я таких даже не встречала, не то что встречаться с ними =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (48)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1284 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:22:19, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP