Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ревность

, Что это за чувство?
Reich
Відправлено: Oct 28 2006, 14:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





Цитата (Aaliyah @ Oct 28 2006, 14:27)
Jane Smith, так вот ты ошиблась, я своего парня не контролирую и доверяю ему на все 100 %


Ну таг я и считаю это правильным. Только вот, что у нас ещё разное: ты любишь своего парня, а я лишь позволяю себя любить)
^
Мышельма
Відправлено: Oct 28 2006, 19:56
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Jane Smith @ Oct 28 2006, 13:55)
Моя теория хороша для тех девушек, которые в первую очередь любят и уважают себя. А по вашим постам такое ощущение, что если любишь, то значт зависишь и не хочешь отпускать.
Если человек любит и не хочет терять любимого человека, то он себя не уважает? Бред.
Это равносильно что сказать, что когда у матери умирает ребенок, а она всеми способами борется за его жизнь, и поэтому ненормальная.
Цитата (Jane Smith @ Oct 28 2006, 13:55)
Парни в отношениях больше всгео ценят свободу. Так нужно давать ему право выбора, но в то же время показывать, что он тебе не безразличен. Если уж его постоянно опекать от бывших, контролировать, то таким образом уже не он будет виноват в разрыве отношений, а девушка.
Интересно, когда влюбишься, тоже будешь давать ему право выбора? Особенно если парень любит погулять? Только не говори, что не сможешь полюбить козла, любовь, как говорится, зла.
И неправда, что парни не могут себе в чем-то отказать. Когда любят, уступают. Конечно не фонтан, когда девушка ревнует на пустом месте, но и с таким можно смириться.
Парни тоже любят поревновать к столбам, и это нормально. А как девушка начинает, так все, убиться?! Дискриминация.

А вообще ревность плохое чувство, лучше когда ее совсем немного и обоснованная. Ревность, как соус чили, в небольших колличествах обостряет ощущения, но если переборщить, то это сродни катастрофе.
Как мне мой парень говорит (наверное специально): "Столько красоток кругом (на этом месте я корчу ужасно недовольную и злую мину и хочу высказать все, что об этом думаю), но ты лучше всех. Я очень без тебя скучаю. (в этой части я таю, и понимаю, что нафиг мне другие не нужны, так как люблю только его)".
Иногда и его подобным макаром дразню %) А вообще я ему доверяю. Побыстрее бы он приехал!
^
Aaliyah
Відправлено: Oct 28 2006, 23:11
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Во всех моих предыдущих отношениях я позволяла себя любить и не ревновала своих парней ни капли, но только сейчас, когда я люблю до безумия, я счастлива.
^
Buffy
Відправлено: Oct 30 2006, 22:49
Offline

.
******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 868
Користувач №: 21934
Реєстрація: 14-October 06





А я почти всегда ревную - душит чувство собственности- если он мой то должен думать только обо мне и любить только меня, а в принципе я никогда не любила - только позволяла любить себя, так что настоящая ревность, душащая и поглощающая мне неведома....
^
Феникс Весловский
Відправлено: Dec 11 2006, 21:18
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





бывает. ревность. но есть ещё такая штука . . . . . . доверием называется, верой в человека, да-да-да-да - есть такое. верить нужно тому, кого любишь. да, я верю. а что ЕМУ делать - то уже его выбор: обманывать или нет (то есть - предавать или нет).
^
Sway
Відправлено: Dec 23 2006, 06:48
Offline

Что лучше заставить Бояться или Уважать,а может все вместе!
*******
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1569
Користувач №: 13343
Реєстрація: 21-February 06





ОЙ, Когда ревную могу натворить не поправимое, бывало часто и не с хорошем исходом...
^
Фуксия
Відправлено: Dec 23 2006, 20:38
Offline

воительница
******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 654
Користувач №: 6745
Реєстрація: 12-August 05





Ревность - страх потерять. И если действительно любишь, то обязательно ревнуешь. Правда деманстрировать её, также как и любовь не стоит...
^
AMORel
Відправлено: Jan 4 2007, 09:51
Offline

в ожидании весны...
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 258
Користувач №: 24511
Реєстрація: 1-January 07





Когда парень мне очень дорог,то я всегда ревную и не всегда показываю её лутшим способом,но ничего сделать с собой не могу,ревнивая я... :-[
^
Sway
  Відправлено: Jan 23 2007, 07:35
Offline

Что лучше заставить Бояться или Уважать,а может все вместе!
*******
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1569
Користувач №: 13343
Реєстрація: 21-February 06





Ревность это плохо.Много чего можно совершить под"кайфом".... %)
^
Aaliyah
Відправлено: Jan 23 2007, 09:25
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Доверие и ревность-вещи совместимые! Вот мой парень щас живёт в другом городе, и когда я его туда отпускала, у меня даже мысли не возникло, что он там сможет мне изменять. Это называется-доверие. А когда ему строит глазки какая нибудь баба, и я начинаю бесицца по этому поводу-это ревность. Он тоже меня ревнует порой, но в тоже время без проблем может отпустить меня в клуб с подругами и у него даже мысли не возникнет что я могу ему там изменить.
Мышельма, правильно сказала, умеренная ревность добавляет лёгкой остроты отношениям.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0919 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:44:55, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP