Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ревность

, Что это за чувство?
Nigel
Відправлено: Oct 18 2006, 18:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





посути каждый человек в своей жизни уже чегото добился, если ты нет то прости каждый сам прокладывает себе путь в жизнь ешё с малых лет и ваше я шитаю что я уже дрбтлся многого, как наверное и каждый юзер на форуме......
^
Reich
Відправлено: Oct 18 2006, 18:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





Hornet, да, не будем оффтоп устраивать. Я выскажусь в нескольких предложениях. Подоростковый возраст - это возраст, когда люди только только начинают составлять собственные принципы и приоритеты, которыми в последствии человек пользуется всю жизнь. И вот столкнувшись с этим огромным миром, человек как раз и формирует свое отношение к нему, основываясь на своих впечатлениях и чувствах. И все это вполне осознанно.
Усе, дальше по теме.
^
Хочу_в_Ереван
Відправлено: Oct 18 2006, 18:49
Offline

not all martyrs see divinity
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 489
Користувач №: 10228
Реєстрація: 12-December 05





млин, почему мы должны придерживаться четкой направленности?

Цитата (Jane Smith @ Oct 18 2006, 18:43)
Hornet, да, не будем оффтоп устраивать. Я выскажусь в нескольких предложениях. Подоростковый возраст - это возраст, когда люди только только начинают составлять собственные принципы и приоритеты, которыми в последствии человек пользуется всю жизнь. И вот столкнувшись с этим огромным миром, человек как раз и формирует свое отношение к нему, основываясь на своих впечатлениях и чувствах. И все это вполне осознанно.
Усе, дальше по теме.

мои понятия несколько отличаються, считаю, что человек не может придерживаться только одних принципов - это не даёт раскрыть весь потенциал, проще: зачем гнать себя в рамки?

Цитата (Nigel @ Oct 18 2006, 18:40)
посути каждый человек в своей жизни уже чегото добился, если ты нет то прости каждый сам прокладывает себе путь в жизнь ешё с малых лет и ваше я шитаю что я уже дрбтлся многого, как наверное и каждый юзер на форуме......

я, например, к счастью в 16 умею завязывать шнурки...дело не в том, что ты добился, а в том добился ли ты таких вещей, за которые тебя следует уважать?
^
Nigel
Відправлено: Oct 18 2006, 19:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Hornet я буду судиьт по себе, я не гордый человек , но могу с увереностью сказаьт что я добился уважения других людей, причемём всевозможными делами. и вашето т ыс темы вапроса сьехал давно........ o_O
^
Мышельма
Відправлено: Oct 18 2006, 19:41
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Ревность... Неприятное чувство.
Лично для меня ревность - это смесь злости, зависти, обиды и чувства собственника.
Например, мы смотрели фильм с моим парнем, и он случайно обмолвился, что Мег сексуальная. Сначала я захотела его убить и лишить кой-чего на неделю, а потом подумала, что чего ревновать к киногероям. В следующий раз при удобном случае, как бы невзначай ляпну, какое обалденное тело "у того вон парня", пусть тоже почувствует, что чувствовала я, когда он, любя меня, брюнетку, вдруг сказал, что без ума от блондинки Мег Жири. =voodoo= Вот такая вот я мстительная.
И главное прошло уже больше двух недель с того момента, а я по-прежнему иногда ощущаю обиду... =cry1=
^
Грязный Гарри
Відправлено: Oct 18 2006, 19:49
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Мышельма, ну это уж слишком.. у тебя что комплекс неполноценности? если моя девушка говорит мне, что к примеру орландо блум сексуальный, то как можно с этим не согласится если так оно и есть?)) все равно любит она меня, а не его.
^
Элизабет
Відправлено: Oct 18 2006, 19:53
Offline

Нимфетка
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2140
Користувач №: 111
Реєстрація: 28-May 06





noma по моему девушки болезнее вооспринимают такие замечания, так как с киношными героями не посоревнуешься...
^
Грязный Гарри
Відправлено: Oct 18 2006, 19:57
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Элизабет, а соревноваться глупо. киношный герой - картинка. им можно любоваться, но не любить.
^
Мышельма
Відправлено: Oct 18 2006, 19:59
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (noma @ Oct 18 2006, 19:49)
Мышельма, ну это уж слишком.. у тебя что комплекс неполноценности? если моя девушка говорит мне, что к примеру орландо блум сексуальный, то как можно с этим не согласится если так оно и есть?)) все равно любит она меня, а не его.
Я прекрасно это знаю. Нет у меня ярких комплексов, да и парень мой извинился и терпеливо перенес все удары подушками. Но просто как какая-то глиста эта мысль зудит и зудит, зудит и зудит. Мне тоже нравится Мег Жири, но ничего не могу с собой поделать. Дура я такая ревнивая и злопамятная (чего раньше не наблюдалось).
С другой стороны я вполне осознаю, что она лишь киногерой, и никто не запрещает переться от нее. Просто иногда волнами ревность.
И мой зайчик сейчас в длительной командировке, кстати, я даже линейку завела, и совершенно не боюсь что он может что-то там нарушить, ибо люблю его, и уверена, что ему кроме меня никто не нужен. Так что сама не знаю, ревную или нет...
^
Грязный Гарри
Відправлено: Oct 18 2006, 20:01
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





блин... меня бы такое поведение моей девушки взбесило))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0755 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:43:07, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP