Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ревность

, Что это за чувство?
One_King_Two_Princes
Відправлено: Oct 17 2006, 21:46
Offline

og
******
Стать:
Магістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 705
Користувач №: 14344
Реєстрація: 17-March 06





Цитата
йа за свободу слова


Yo!

А щодо ревнощів, то я думаю, що це відчуття позитивно впливає на людей!
Вони стають блищі одне до одного! =angel=
^
Nigel
Відправлено: Oct 18 2006, 13:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (Hornet @ Oct 17 2006, 21:37)
йа за свободу слова

ув. аффтар хорош боянизировать, ибо чувство ревности не суждено познать в 15 лет, так-как реальный счёт ещё не открыт...
не слушайте найомного убийцу, он чтота выкурил, ревность как и зависть - здравые чувства присущие любому человеку и толкают его-же на какие-то действия, заставляют развиватся. небудь зависти и ревности - каждый сидел-быв своей помойке и никуда не стремился б...а если рассматривать ревность, как недоверие - то от сомнений ещё нигде не лечат и от них никуда не деться


Додано через хвилину
ну короче ты по возросту меня ненамного обогнал... И я же задал вопрс согласны ли вы с моиим теориями.........И чуства ( любые) доступны всем людям несмотря на их возраст( Дети до 6 лет).........
^
Хочу_в_Ереван
Відправлено: Oct 18 2006, 13:51
Offline

not all martyrs see divinity
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 489
Користувач №: 10228
Реєстрація: 12-December 05





Цитата (Nigel @ Oct 18 2006, 13:12)
ну короче ты по возросту меня ненамного обогнал... И я же задал вопрс согласны ли вы с моиим теориями.........И чуства ( любые) доступны всем людям несмотря на их возраст( Дети до 6 лет).........

дык я не к тому клоню! чувства то доступны, но логического действия на повидение тах самых, шестилетних, они не производят...
^
Грязный Гарри
Відправлено: Oct 18 2006, 14:14
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата
А щодо ревнощів, то я думаю, що це відчуття позитивно впливає на людей!
Вони стають блищі одне до одного! =angel=

ага.. особенно когда тебя пилят без повода и ты начинаеш от этого просто бесится и тем же любимому человеку настроение портишь.. очень сближает))
^
Nigel
Відправлено: Oct 18 2006, 14:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (Hornet @ Oct 18 2006, 13:51)
дык я не к тому клоню! чувства то доступны, но логического действия на повидение тах самых, шестилетних, они не производят...


Додано через 2 хвилин
я понимаю но уже в подростковом возпасте из за неё мона наделатьь глупостей!) это факт. А сколько пацанов в 15 -16 лет начинают от ревности курить. такие естьь и причём много..
^
Reich
Відправлено: Oct 18 2006, 14:34
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





Цитата
это отвратительное чувство.
Ревность, для меня, это проявление недоверия.


Цитата
Кто-то сказал, что ревность - это проявление самолюбия и эгоизма...


Золотые слова.

Ревность, говорите, может быть к другу? На самом деле никогда об этом не задумывалась, потому что сама я человек не ревнивый. По одной, наверно, причине - я самолюбивая и эгоистичная особа (я смотрю объктивно на вещи).

Ревность для меня, это нечто абсурдное. Если взять, к примеру, ревность к другу. Ну как так можно? Что теперь ,вашему другу с другими не общаться, а только с вами? Что за бред, в ЛЮБЫХ отношениях должна быть определенная свобода. В конце концов, деспотизм уже давно не в моде.
^
Nigel
Відправлено: Oct 18 2006, 15:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06






.......в ЛЮБЫХ отношениях должна быть определенная свобода... ..
Додано через 3 хвилин
да конечно ты права, я не знаю насколько ты челолвек самовлюблённый но просто иногда нужно смотретьь и за другими, притом не обезательно ревновать , а просто и другим уделять внемание..( я не имею введу что ты самовлюблённая))
^
Reich
Відправлено: Oct 18 2006, 15:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





Nigel, когда я говорила, что я самовлюблена, я имела ввиду, что просто не ревную других и НЕ понимаю проявления ревности по отношению к себе. Естесственно, своим друзьям, своему парню я уделяю достаточно внимания, но и не чрезмерно, ибо перебор с вниманием раздражает. По крайней мере я сужу по себе.
^
Nigel
Відправлено: Oct 18 2006, 15:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





я не имел введу что ты такая саммолюбивая ...вообшем ты согласна с моиим тремя теориями по этому поводу если нет то напши каг ты сама считаеш... ;)
^
Reich
Відправлено: Oct 18 2006, 17:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





Nigel, с тремя положениями согласна, а вот с этим - нет:
Цитата
Ревность, на мой взгляд, это - чуство вины или зависти или обиды на человека, или ещё что-то, из-за того, что он начинает уделять тебе мало внимания.


Чувство вины? За что? Нет, это явно не оно. Чувство зависти? Возможно. Потому что, мол, тому уделяют больше внимания,чем мне и т.д и т.п. Обида на человека? Да, скорее всего. Человек забыл про тебя и ушел общаться с другим)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0695 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:45:56, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP