Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любящие и любимые

, Кто вы в отношениях?
Згорнути питання Кто вы в отношениях?
Тот, кто любит 24 ]  [48.00%]
Тот, кто позволяет себя любить 11 ]  [22.00%]
Другой вариант 15 ]  [30.00%]
Згорнути питання Кем бы вы хотели быть?
Тем, кто любит 10 ]  [20.00%]
Тем, кто позволяет любить себя 19 ]  [38.00%]
Другой вариант 21 ]  [42.00%]
Усього голосів: 51
Гості не можуть голосувати 
Дата Oct 17 2006, 14:24
Известно, что в отношениях кто-то любит больше, кто-то любит меньше, кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Это несправедливо, но это так. Ведь хочется любить и быть любимым, а не идти на уступки. Как Вы считаете, кем лучше быть?
Дата Oct 17 2006, 15:27
не тем и не другим...
jjn
Дата Oct 18 2006, 09:47
Когда я бола по младше я часто влюблялась, но на фоне моих подруг я была ужастна и ни один молодой человек не отвечал мне взаимностью, а сейчас когда не день если мне не сделают комплимента и вообщяе я не обделена мужским вниманием я не могу никого полюбить. У меня есть симпатии, но только к одному парню и то это парень просто..... А ладно это длинная история...
Дата Oct 18 2006, 10:27
не то, не другое)))
Дата Oct 18 2006, 16:04
Я позволяю себя любить. Я ни разу не влюблялась, не говоря уже о том, чтобы любить. И меня эта позиция устраивает. Так что в обоих вариантах я проголосовала за "позволяю себя любить".
Дата Oct 28 2006, 07:05
В отношения всегда я позволяла себя любить, но разобравшись в себе, я поняла, что я должна любить, чтобы построить серьезные отношения.
Кстати, на счет ни того, ни другого, но, как правило, в отношениях все-таки кто-то любит чуть больше.
Дата Oct 28 2006, 13:59
Цитата (Gluhen @ Oct 28 2006, 07:05)
В отношения всегда я позволяла себя любить, но разобравшись в себе, я поняла, что я должна любить, чтобы построить серьезные отношения.
Кстати, на счет ни того, ни другого, но, как правило, в отношениях все-таки кто-то любит чуть больше.


"Разовбравшись в себе", "поняла, что долна любить, чтобы построить серьезные отношения" - почему ты решила, что именно ты должна любить, чтобы построить серьезные отношения? Почему, например, не парень тебя любит, а ты позволяешь себя любить? Таким образом и получится, что кто-то любит (он), а кто-то позволяет себя любить(ты) - идеальные отношения. Чем же тебя такая позиция не устраивает?
Дата Oct 29 2006, 14:00
Потому что я поняла, что не могу встречаться с человеком, к которому ничего не испытываю. Вначале все еще сносно, но потом я даже смотреть на него не могу, меня каждый жест его раздрожает.
Но боюсь, что если я буду слюбимым человеком, то такая ситуация вновь повторится, только с точностью наоборот.
Дата Nov 4 2006, 10:03
1.Тот, кто любит
2.Тот, кто позволяет себя любить
Дата Nov 9 2006, 14:14
Цитата
Как Вы считаете, кем лучше быть?

И тем, и другим.
Дата Nov 9 2006, 18:46
я люблю и любим в ответ. да, мне повезло, я знаю.
Дата Nov 9 2006, 20:20
Зависит от того люблю ли я или мне просто парень нравиться, во втором случае я могу позволить ему любить себя, а вот в первом я безгранично отдаюсь любви. Самое интересное что в первом случае разрывы отношений случаються очень часто, в то время как во втором почти со всеми я до сих пор в очень дружеских и теплых отношениях.
Дата Nov 11 2006, 12:29
1. тот, кто любит
2. Другое
Дата Nov 12 2006, 13:43
Кохання - це коли двоє люблять один одного більше за життя. Тож потрібно любити свою половинку так, як вона вас любить.
Дата Nov 15 2006, 18:17
Я скорее всего и то и другое, просто смотря с каким парнем!
Дата Nov 15 2006, 18:25
Цитата (Род3ынка @ Nov 15 2006, 18:17)
Я скорее всего и то и другое, просто смотря с каким парнем!

Ля!! тебе 13 лет. подруга, не гони так =lol=

  !  

Усное преждупреждение. Флуд.

Дата Nov 21 2006, 07:03
Я человек по жизни тот кто любит но иногда меня такое очень достаёт и мне хочеться быть любимой хотя после того как это проходит я опять люблю поэтому выбрала другое а насчёт того кем я хочу быть а знаете мне и так не плохо...
Дата Mar 31 2010, 06:40
Я всегда только позволяю любить себя. Если хотите узнать почему,читайте моё мнение о любви в других темах.
Myo
Дата Mar 31 2010, 15:38
Цитата (Абрикоса @ Nov 12 2006, 13:43)
Кохання - це коли двоє люблять один одного більше за життя. Тож потрібно любити свою половинку так, як вона вас любить.

Кстати, единственное адекватное мнение. Любить можно человека только равного тебе и равного с тобой :smile_ogo:
Дата Apr 4 2010, 12:40
Сейчас в отношениях я любящий...
Хочется быть и любящим и любимым
Дата Jun 16 2010, 15:10
В отношениях я всегда тот, кто позволяет себя любить. Но это если я встречаюсь с человеком. А если нет, то становлюсь тем, кто влюблён) И меня это устраивает. Охота, знаете ли, увлекательная вещь)
Дата Feb 14 2017, 12:35
Может со мной что-то не то, но во всех моих отношениях всегда влюблена была(и есть) я и всегда именно я инициировала эти отношения. Иногда думается "да ну нафиг это все, меня тут не любят, пойду прынца ждать", но принцев нет, а тот факт, что любви в мою сторону нет не слишком напрягает, когда рядом тот человек которого сама же выбрала и который устраивает всем кроме того что в общем-то не любит
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0803 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:17:57, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP