Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Titan Quest

Відправлено: Oct 17 2006, 10:22
Название: Titan Quest.
Издатель: THQ, IronLore.
Жанр: RPG/Action.
Дата выхода: Уже в продаже.
Краткое описание: Прикольная игрушка по мифам Греции, Египта и Китая, вот только вначале можно выбрать только пол персонажа и цвет туники, но начиная с 2-го уровня можно начинать прокачивать умения одного класса. Вроде на 8-м уровне можно будет выбрать второй класс умений и раскачивать одновтеменно 2 класса. Кстати вот эти классы: Spirit (магия Духа (Некромант)), Defence (магия Защиты), Earth (магия Земли (Огня)), Storm (магия Молнии, Воды, Льда), Hunting (охотник (владеет копьями, луками)), Rogue (убийца) и Warfare (воин (владеет любыми контактными оружиями (мечи, дубины и т.д.), кроме копий)). В игре хорошая графика. В начале мы проходим Грецию, потом Египет, потом немного Вавилона, потом Китай и, наконец, Олимп. Там надо будет сражаться с Титаном по имени Typhon (Тифон).
Відправлено: Oct 17 2006, 10:50
Про что игра? Какой жанр? Напиши, пожайлуста...
Відправлено: Oct 17 2006, 11:08
RPG/Action
Игра по мифы, сначала проходишь Грецию, потом Египет, потом немного Вавилон, а потом Китай и его окрестности.
К тому же класная графика...
Відправлено: Oct 17 2006, 11:54
прозьба написать полное описание игры, отредактировав первый пост
Відправлено: Oct 17 2006, 13:35
Цитата (Barbos @ Oct 17 2006, 11:08)
RPG/Action
Игра по мифы, сначала проходишь Грецию, потом Египет, потом немного Вавилон, а потом Китай и его окрестности.
К тому же класная графика...

Ясно, мне это интересно, надо раздобыть где-нить...
Відправлено: Oct 20 2006, 11:20
Цитата (Ion storM @ Oct 17 2006, 11:54)
прозьба написать полное описание игры, отредактировав первый пост

В смысле способа прокачки?
Відправлено: Oct 20 2006, 16:30
игруля бомба графа мега бомба разнообразие отличное :D ;) ;)
Відправлено: Oct 20 2006, 19:52
Цитата
игруля бомба графа мега бомба разнообразие отличное :D ;) ;)


Оценил как я :D
только мне через два месяца игра надоела,
зато первые впечатления супер =thumbsup=
Відправлено: Oct 21 2006, 13:22
А у меня с полной русской озвучкой!!! :P :P :P
Відправлено: Oct 21 2006, 15:45
Цитата ((DE) Nitrous Express [NX| @ Oct 21 2006, 13:22)
А у меня с полной русской озвучкой!!! :P :P :P

С русской озвучкой?!
У меня была полностью английская, потом я ее русифицировал но все равно голоса были на английском
Відправлено: Oct 26 2006, 17:51
Фиговая игра, впечатлила толька графика.. А так, жалкая пародия Д2.
Відправлено: May 12 2007, 11:03
Отредактировал первый пост... Теперь требую коменты =biggrin=
Відправлено: May 12 2007, 18:48
У меня тож с русской озвучкой.
Я поиграл, прошел немного надоело...
Відправлено: May 12 2007, 19:43
Прочитал рецензию по игре... Вот на какой момент обратил внимание:
Цитата
Принцип “Закликай их всех” здесь бесполезен – каждая схватка требует индивидуального подхода. Садануть ближайшего циклопа булавой или отбежать на безопасное расстояние и расстреливать из лука до победного конца? А может, угостить парочкой огненных шаров? Явно выигрышных тактик нет, все методы ведения боя абсолютно между собой равносильны.

Вот это мне нравится!
Принципе "Кликанья", убил в моих глазах третью Готику... и сейчас, к слову, когда мне захотелось повторить, я прохожу не Третью, а Вторую Готику... именно по причине боевой системы!
Мое мнение из всего прочитанного: ПОКУПАТЬ!
Причем, возможно даже лицензионник...
Читать здесь:
Рецензия
Відправлено: May 15 2007, 15:21
Неужели больше никто не играл?
Відправлено: Jan 11 2008, 14:24
Игра Titan Quest рулезззззззззз!!!! У меня дополнение Titan Quest Immortal Throne!!! Прикольная игра мне нрава!!! :D
Відправлено: Mar 15 2008, 10:15
Я тоже нее играла давным-давно, дошла до титана и не смогла его убить. Уж очень он сильным был...
Відправлено: Mar 23 2008, 11:56
[quote=игруля бомба графа мега бомба разнообразие отличное
[/quote]
я думаю так само адже ігра насправді супер а різноманітність мега супре пупер бомба не тошо в інших іграх цього жанру
Відправлено: Mar 6 2009, 13:21
Классная игрушка. Люблю порубатть в свободное время...
Відправлено: May 15 2010, 05:50
Игра просто мего.
Когда в нее играл, не слез пока до египта не до полз.
Только немного разочаровала тупость в убивании босов. Уж сильно просто, просто бить его. Если играешь магом природы и огня, то вообще элементарно. Накинул на них своих существ и просто стоишь и бьеш магией, пока они тебя защищают.
А так игра очень понравилась, хотя и прошел быстро. Но потом долго перепроходил и собирал сэты классные.
Кстати, порадовала возможность мультиплеера.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1071 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:51:37, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP