Модератори: Мэри.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Владимир Высоцкий

, обсуждение его творчества
Северина
Відправлено: Oct 24 2006, 21:33
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (loren @ Oct 24 2006, 21:28)
Высоцкий точно был очень смелым человеком,писать такое,ему было наплевать на все предупреждения,попытки очернить,сейчас очень много тех которые пытаются косить под его стиль,много смелости для этого не надо

вот-вот. Он был смелым и волевым, раз, несмотря на такое отношение, не менял свою точку зрения - а продолжал писать. А поплатился за это он неслабо. Его песни не включали в фильмы, его частенько убирали из фильмов, не давали режиссровать, выступать на концертах...

Цитата (loren @ Oct 24 2006, 21:28)
кстати что такое ППКС?

Подпишусь Под Каждым Словом
^
loren
Відправлено: Oct 24 2006, 21:44
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Северина @ Oct 24 2006, 21:33)
вот-вот. Он был смелым и волевым, раз, несмотря на такое отношение, не менял свою точку зрения - а продолжал писать. А поплатился за это он неслабо. Его песни не включали в фильмы, его частенько убирали из фильмов, не давали режиссровать, выступать на концертах...

Высоцкий написал несколько классных песен для фильма "Баллада о рыцаре Айвенго"но в фильм они не вошли,только намного позже ,уже после его смерти,их включили в фильм,кстати одни из моих самых любимых песен

^
Aaliyah
Відправлено: Oct 25 2006, 19:43
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





мне очень понравилась его роль в МВИН
про нарков мнения не изменю, потому что знаю о них не по наслышке, так что не надо мне про них ничего рассказывать, я в этой теме, к сожаление, отлично разбираюсь.
^
Северина
Відправлено: Oct 25 2006, 19:57
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Aaliyah @ Oct 25 2006, 19:43)
мне очень понравилась его роль в МВИН

а то =lol= Какие там сопливые Конкины...ИМХО, рядом с мощной глыбой - Высоцким Конкин меркнет.

Цитата (Aaliyah @ Oct 25 2006, 19:43)
про нарков мнения не изменю, потому что знаю о них не по наслышке, так что не надо мне про них ничего рассказывать, я в этой теме, к сожаление, отлично разбираюсь.

Показати текст спойлеру
^
Aaliyah
Відправлено: Oct 25 2006, 20:09
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





я своего мнения не изменю
^
Северина
Відправлено: Oct 25 2006, 20:12
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





мне остается только посочувствовать)) =megalol=
^
DE-RAIN
Відправлено: Oct 25 2006, 22:53
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Есть конечно за что его уважать - за стихи, за его творчество, но зачем алкоголиком то становиться???
^
Aaliyah
Відправлено: Oct 25 2006, 23:07
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), ;)
^
Северина
Відправлено: Oct 26 2006, 05:08
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Oct 25 2006, 22:53)
Есть конечно за что его уважать - за стихи, за его творчество, но зачем алкоголиком то становиться???

спроси то же самое у энного колличества процентов жителей нашей страны. Причины есть и у многих веские. Кроме того, алкоголизм часто передается генетически.

А уж у актеров эта болезнь давно стала всеобщей.

И люди, которые не уважают человека только за его аклоголзм или наркоманию или метут все случаи под одну гребенку вызывают у меня лишь смех и сочувствие за свое узкомыслие и нежелание взглянуть на вещи трезво.
^
Walker
Відправлено: Oct 26 2006, 08:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (Северина @ Oct 26 2006, 05:08)
спроси то же самое у энного колличества процентов жителей нашей страны. Причины есть и у многих веские. Кроме того, алкоголизм часто передается генетически.

А уж у актеров эта болезнь давно стала всеобщей.

И люди, которые не уважают человека только за его аклоголзм или наркоманию или метут все случаи под одну гребенку вызывают у меня лишь смех и сочувствие за свое узкомыслие и нежелание взглянуть на вещи трезво.


Хммм, а то, что Элвис Пресли был наркоманом, мне совсем не мешает наслаждаться его чудесными творениями.
Додано через 3 хвилин

Очень многие песни Владимира Высоцкого нравятся... особенно военные и с оркестром.
"К Вершине"(Здесь вам не равнина), "Сегодня не слышно биенья сердец..", "Баллада о любви", "Баллада о книжных детях", "Кони", "Иноходец", "Канатоходец", "Спасите наши души", "Песня о друге", "Почему аборигены съели Кука", "Як исстребитель", "Корабли постоят....и ложатся на курсс...", "ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР"(!) ну итд итп....
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0715 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:40:23, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP