Модератори: Satine.

Сторінки: (196)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Аборт

Дейдра
Відправлено: Oct 15 2006, 18:50
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (Yellowknife @ Oct 15 2006, 18:49)
Я не впечатлительная и мое мнение сложилось задолго до того, как я посмотрела и то всего-лишь один фильм.
Ребенок, эмбрион - называйте как хотите - он уже живой! Что вы хотите сказать, что ничего живого у матери в животе нет? А кто же бьет ножкой? Кто шевелится?

На тот момент, когда он начинает бить ножкой, аборт уже не делается.
^
Tinamer
Відправлено: Oct 15 2006, 18:54
Offline

предела нет
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 610
Користувач №: 18768
Реєстрація: 10-July 06





Цитата
На тот момент, когда он начинает бить ножкой, аборт уже не делается.


Я говорю о том, что в животе он уже живой, и аборт в таком случае считается убийством.
^
Кровавая Мерки
Відправлено: Oct 15 2006, 19:15
Offline

мороз -40
*******
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1003
Користувач №: 8650
Реєстрація: 20-October 05





Цитата
Я говорю о том, что в животе он уже живой, и аборт в таком случае считается убийством.

Да..полностью согласна с твоим мнением...и вообще считаю ,что аботр это крайня мера..если ,например,женщина заранее знает ,что ребёнок больным будет(ну там папа или мама наркоман или алкоголик),то ребёнок только мучаться будет... если родиться...ИМХО
^
Elia_Flux_mult
Відправлено: Oct 15 2006, 19:42
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 271
Користувач №: 14968
Реєстрація: 3-April 06





Цитата
Ну так при том, что надо думать башкой и предохраняться...

вот именно.
а именно нада бошкой думать дефкам,парни-это другая история.
им как-то пофиг,всунул,высунул и убежал.и у них меньше болезней передоваемых половым путем,чем у нас.им легче оплодотворить,чем нам забеременить.у них всё просто,у нас более сложней.
половой инстинкт нада приглушать,ато скоро совсем животными станим. =mamba=

^
mutabor
Відправлено: Oct 15 2006, 20:35
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 19176
Реєстрація: 23-July 06





Цитата
Я говорю о том, что в животе он уже живой, и аборт в таком случае считается убийством.

а где он не живой??
Убийством это будет, если аборт вызовет преждевременные роды и приведет к появлению на свет живорожденного ребенка, которого лишают жизни.
Говорить однозначно аборт хорошо или плохо нельзя. Иногда это просто вынужденная мера, к примеру, если отец или мать ребенка страдают шизофренией или ребенок будет олигофреном. Или лучше отделаться от него, отдав в детский дом? И чем это лучше? Жить с сознанием того, что этот ребенок никогда не станет полноправным членом общества, что он вряд ли доживет до 30 и вряд будет узнавать свою мать к этим годам. Лучше пережить своего ребенка?
Даже если ребенок родится нормальным, но родители не смогут обеспечить его, хотя бы потому, что он им был не нужен и все о чем они думают-это очередная порция алкоголя. Лучше если этот ребенок будет шататься по дворам/вокзалам/подвалам и к 10 годам станет завсегдатаем местного отделения милиции?
Да, она не сделала аборт, но она обрекла своего ребенка на всю жизнь. Разумеется он может пойти по-другому пути, но это скорее исключение, чем правило.
^
Aaliyah
Відправлено: Oct 15 2006, 21:05
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Цитата
Ребенок сам решил не идти к такой матери,которая сомневается рожать или нет.
это называеться выкидыш по причине нервного срыва :D

Все кто орут, что аборты-это отвратительно и что это убийство, меня малость удивляют. Если это кричат девственники, то тогда всё понятно... легко судить других со стороны... а если не девственники, то ответьте на вопрос: вы перезервативами пользуетесь?
Додано через 4 хвилин
Я сама аборт не делала и надеюсь не придёться. А операцию я видела, таких видео можно кучу в нете даже скачать... Так же не всегда аборт вредит здоровью, бывают аборты на ранних сроках, микро-аборты. Их делают за пол часа под местным наркозом, оплодотворённая яйцеклетка просто отсасываеться. Чаще всего такой аборт не вызывает сильных нарушений в организме.
^
Дейдра
Відправлено: Oct 15 2006, 21:12
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Aaliyah, нет, пара десятков клеток все равно живая. Ее нельзя убивать.
^
Aaliyah
Відправлено: Oct 15 2006, 21:24
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Дейдра, смерть-это не самое страшное что может быть.
^
Хочу_в_Ереван
Відправлено: Oct 15 2006, 21:29
Offline

not all martyrs see divinity
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 489
Користувач №: 10228
Реєстрація: 12-December 05





Цитата (Aaliyah @ Oct 15 2006, 21:24)
Дейдра, смерть-это не самое страшное что может быть.

цинично...а что тогда плохо? быть калекой? ты сама видела смерть? кто ты такая, чтоб так говорить?
^
Мышельма
Відправлено: Oct 15 2006, 21:36
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





А я, девочки, против абортов, ибо даже по закону каждый человек имеет право на жизнь. Даже не рожденный еще. Такая тема уже обсуждалась. И, насколько помню, превратилась в бессмысленное ругательство.
Ну что, разве кто-то сможет переубедить в обратном человека, который уверен, что каждая женщина в праве решать: казнить или помиловать. Это бесконечная тема.
В любом случае аборт для всех опасен. Последствия аборта: сильнейшая послеабортная депрессия, воспаления, кровотечения, гноение, снижение иммунитета, бесплодие, адские боли и так далее.
Лучше без абортов.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (196)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1303 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:27:28, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP