Модератори: Satine.

Сторінки: (196)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Аборт

Kao13 Black
Відправлено: Oct 15 2006, 17:53
Offline

Белая,пуффистая и с бодуна
*****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 482
Користувач №: 15345
Реєстрація: 15-April 06





Цитата (Лемурчик @ Oct 15 2006, 16:40)

В своей жизни я никогда не зделаю аборт.

Я тож.Очень надеюсь.Потому,что это убийство и практически никаи обстоятельства не могут оправдать его.В конце концов,если уж все так плохо,то можно родить ребенка и сдать его в детдом...По-моему,это лучше,чем ваще лишать его жизни...
^
Дейдра
Відправлено: Oct 15 2006, 17:56
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (Kao13 Black @ Oct 15 2006, 17:53)
Я тож.Очень надеюсь.Потому,что это убийство и практически никаи обстоятельства не могут оправдать его.В конце концов,если уж все так плохо,то можно родить ребенка и сдать его в детдом...По-моему,это лучше,чем ваще лишать его жизни...

Лучше для кого? Для мамочки, которая в рай попадет, так как ребеночка не убила? Или для ребенка, у которого родителей не когда не будет и он будет считать себя никому не нужным? Зайди как-нибудь в детский дом.
^
Satine
Відправлено: Oct 15 2006, 17:58
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Kao13 Black @ Oct 15 2006, 17:53)
В конце концов,если уж все так плохо,то можно родить ребенка и сдать его в детдом...По-моему,это лучше,чем ваще лишать его жизни...

Уважаемая, а вы реально представляете, что такое жизнь в детских домах? Я делаю свой выбор в пользу аборта. Может это и убииство, но настоящим преступлением я считаю рожать никому не нужного ребенка.
^
Kao13 Black
Відправлено: Oct 15 2006, 17:59
Offline

Белая,пуффистая и с бодуна
*****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 482
Користувач №: 15345
Реєстрація: 15-April 06





Цитата (Дейдра @ Oct 15 2006, 17:56)
Лучше для кого? Для мамочки, которая в рай попадет, так как ребеночка не убила? Или для ребенка, у которого родителей не когда не будет и он будет считать себя никому не нужным? Зайди как-нибудь в детский дом.

Да,но так у него хоть есть НАДЕЖДА на нормальную жизнь,а в случае аборта ребенок ваще умрет...ИМХО.
^
Tancha
Відправлено: Oct 15 2006, 18:00
Offline

прям звэрюга (с) Лемурчик
******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 719
Користувач №: 15004
Реєстрація: 5-April 06





нда....была как-то тут эта тема...тут еще ТАКИЕ офтки хто-то скидивал...фотографии человеческого плода после операции...ужОЗ!!!!
хм....я вот думаю, все вы говорите в своей жизни я никогда не сделаю аборта и бла бла бла....мы не можем все предпологать, все равно что девченка лет 12 говорит "Потеряю девственность не раньше чем в 18, или только после свадьбы" хм...а лет через 3...того гляди уже беременна...вот так вот...
хм....Я нетрально...не знаю...если девушку изнасилуют лет в 13-14 и она забеременеет и она сделает аборт, я её пойму!!! =crazy1= не буду ее гнобить типо "Ты детоубийца", ей и так тяжело а еще вы тут со своими мнениями!!!в таких ситуациях надо поддерживать...если конечно аборт уже сделан... =unsure=
^
Tinamer
Відправлено: Oct 15 2006, 18:05
Offline

предела нет
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 610
Користувач №: 18768
Реєстрація: 10-July 06





Цитата
да ну? Если умрет и мать и ребенок - это бдет лучше? Поражаюсь...

Во-первых, такие случаи - редкость. Во-вторых, это огромная псилологическая травма для матери. Убить свое дитя...
Цитата
а бывает так, что ребенок губит жизнь матери. В чью пользу ваш выбор? Мой в пользу матери.

Всегда выбор должен быть в пользу ребенка - в пользу потомства. Мать хотя бы жила, а ребенок еще и не родился... Это эгоистично.
Цитата
а чем виновата мать? Мучится в родах+последствия+клеймо. И что это будет за рбенок, с такими генами?
А условия наших детских домов вы знаете? Да многие дети сами говорят, что лучше бы они не рождались.

А если сделает аборт - мучиться не будет??? Ребенок - это счастье, и многие матери понимают это после родов и рады, что не сделали аборт...
Цитата
чушь. Фанатичная. Мать не должна рисковать своей жизнью. Спасают всегда мать, а не ребнка. И это правильно, ибо мать ожет дать жизнь не одному ребенку. Вы можете поручится за то, что она пожертвовала собой не зря? Кроме того, есть масса заболеваний, при которых умирают и мать и ребенок. Тоже аборт нельзя?
При угрозе жизни делать аборт необходимо.

Спасают всегда детей. Вы говорите, что мать может дать жизнь еще не одному ребенку. А ребенок в свою очередь что, дать не может( когда вырастет, конечно)? Спасают потомство, его и защищают - это законы природы!
^
Tancha
Відправлено: Oct 15 2006, 18:12
Offline

прям звэрюга (с) Лемурчик
******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 719
Користувач №: 15004
Реєстрація: 5-April 06





нда.....я против абортоа.....
Yellowknife, ха, интересно если у тебя сложится такая ситуация (не дай БОГ!!!!!), когда ты должна выбирать или ты или ребенок....хм...интересно что ты тогда будешь решать...думать,чувствовать...
так категорично относится, это я не понимаю, в жизни всякое бывает!!
^
Satine
Відправлено: Oct 15 2006, 18:18
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата
Всегда выбор должен быть в пользу ребенка - в пользу потомства. Мать хотя бы жила, а ребенок еще и не родился... Это эгоистично.

Железная логика
Цитата
Ребенок - это счастье, и многие матери понимают это после родов и рады, что не сделали аборт..

А бывает и наоборот, когда мать невоспринимает своего ребенка

Цитата
Спасают всегда детей.

Как раз нет, выбор всегда в пользу матери


^
Дейдра
Відправлено: Oct 15 2006, 18:23
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (Yellowknife @ Oct 15 2006, 18:05)
Всегда выбор должен быть в пользу ребенка - в пользу потомства. Мать хотя бы жила, а ребенок еще и не родился... Это эгоистично

...по отношении к матери. Что значит пожила? В 20 - 30 лет она тоже пожила?
Цитата (Yellowknife @ Oct 15 2006, 18:05)
А если сделает аборт - мучиться не будет??? Ребенок - это счастье, и многие матери понимают это после родов и рады, что не сделали аборт...

Мммм... а если счастей уже пять, и тех кормить не чем?
^
Tinamer
Відправлено: Oct 15 2006, 18:24
Offline

предела нет
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 610
Користувач №: 18768
Реєстрація: 10-July 06





Цитата
Yellowknife, ха, интересно если у тебя сложится такая ситуация (не дай БОГ!!!!!), когда ты должна выбирать или ты или ребенок....хм...интересно что ты тогда будешь решать...думать,чувствовать...
так категорично относится, это я не понимаю, в жизни всякое бывает!!

Моя мать не сделала аборт, а дала мне жизнь... Хотя могла и сделать. Так что в любом случае - в любом - даже если придется пожертвовать моей жизнью, я никогда не сделаю аборт!
Цитата
А бывает и наоборот, когда мать невоспринимает своего ребенка

Это ужасно!
Цитата
Как раз нет, выбор всегда в пользу матери

Не согласна. Всегда на первом месте дети. Когда шли войны - в первую очередь спасали и миловали детей.
Додано через хвилину
Цитата
Мммм... а если счастей уже пять, и тех кормить не чем?

Все-равно нельзя делать аборт. Это же твое дитя! Как так можно!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (196)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1312 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:21:47, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP