Модератори: Satine.

Сторінки: (196)  % « Перша ... 176 177 [178] 179 180 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Аборт

гитик
Відправлено: Dec 14 2020, 15:39
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Pinochet, шикарно, но тут более фундаментальную тему поднимает Бейджик
Цитата (Бэйджиг @ Nov 15 2020, 17:47)
никто не вправе совать свой нос в чужие репродуктивные органы
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 19 2020, 02:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (гитик @ Dec 14 2020, 14:06)
ты ошибаешься - агностики и атеисты тоже против абортов, это ж даже не средневековье а каменный век

Я к тому, что орут в основном религиозные товарищи. Им мозги залили тем, что Боженька против абортов, аборты надо бойкотировать, давайте пойдем постоим у входа в женскую клинику и покричим.
Атеисты и агностики таким реже занимаются.
Цитата (гитик @ Dec 14 2020, 14:06)
ради заката
https://lena-miro.ru/2256049.html

Лена Миро - это вообще интересный персонаж. Ее читать стоит разве что для того, чтобы почувствовать себя адекватным человеком и самоутвердиться за счет таких людей.

Пусть на мои налоги делают аборты все, кому хочется, лишь бы эти аборты были бесплатными. Потому что пусть лучше налоги будут тратить на эти цели (сколько это может быть, меньше 1% бюджета?), чем юные девушки и взрослые женщины будут рожать детей, которых не хотят, и растить их или отдавать в приют.
^
гитик
Відправлено: Dec 19 2020, 09:56
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Бэйджиг @ Dec 19 2020, 02:28)
Я к тому, что орут в основном религиозные товарищи. Им мозги залили тем, что Боженька против абортов, аборты надо бойкотировать, давайте пойдем постоим у входа в женскую клинику и покричим.
Атеисты и агностики таким реже занимаются.

ясно, против свободы слова для тех чьё мнение отличается от твоего
Цитата (Бэйджиг @ Dec 19 2020, 02:28)
Пусть на мои налоги делают аборты все, кому хочется, лишь бы эти аборты были бесплатными. Потому что пусть лучше налоги будут тратить на эти цели (сколько это может быть, меньше 1% бюджета?), чем юные девушки и взрослые женщины будут рожать детей, которых не хотят, и растить их или отдавать в приют.

а другого пути нет? более современного чем аборты... ясно, ты за евгенику

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 19 2020, 22:47
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (гитик @ Dec 19 2020, 09:56)
ясно, против свободы слова для тех чьё мнение отличается от твоего

Есть разница между свободой слова и харассментом. Высказываться против аборта - это свобода слова. Стоять у клиники и кричать на девушек, которые заходят туда, обзывать их, сталкерить их в реальности и так далее - это харассмент и преследование, и это запрещается законом.
Цитата (гитик @ Dec 19 2020, 09:56)
а другого пути нет? более современного чем аборты... ясно, ты за евгенику

Каждый выбирает сам, как прекращать беременность. Имхо, таблетка - вариант куда лучше. Лишь бы не вешалкой в темной комнате и не совершать самоубийство.
^
гитик
Відправлено: Dec 20 2020, 05:57
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Бэйджиг @ Dec 19 2020, 22:47)
Есть разница между свободой слова и харассментом. Высказываться против аборта - это свобода слова. Стоять у клиники и кричать на девушек, которые заходят туда, обзывать их, сталкерить их в реальности и так далее - это харассмент и преследование, и это запрещается законом.

уже лучше, то есть высказываться против абортов можно в пределах свободы слова и ты не будешь награждать нелестными эпитетами за такие высказывания? иначе харесментеръ ты
Цитата (Бэйджиг @ Dec 19 2020, 22:47)
Каждый выбирает сам, как прекращать беременность. Имхо, таблетка - вариант куда лучше. Лишь бы не вешалкой в темной комнате и не совершать самоубийство.

а другого пути нет?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 20 2020, 16:55
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (гитик @ Dec 20 2020, 05:57)
уже лучше, то есть высказываться против абортов можно в пределах свободы слова и ты не будешь награждать нелестными эпитетами за такие высказывания? иначе харесментеръ ты

Я ни разу ни к кому не подходила и не наезжала на них по поводу их протестов и так далее, так что не поняла, при чем тут харассмент от меня.
Цитата (гитик @ Dec 20 2020, 05:57)
а другого пути нет?

Кроме аборта в клинике и таблетки из аптеки? Вакуумный аборт еще есть, но других вариантов я даже не знаю. Предложи. А я могу пойти погуглить.
^
гитик
Відправлено: Dec 20 2020, 18:27
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Бэйджиг @ Dec 20 2020, 16:55)
Я ни разу ни к кому не подходила и не наезжала на них по поводу их протестов и так далее, так что не поняла, при чем тут харассмент от меня.

ты говоришь без должного уважения (с)
Цитата (Бэйджиг @ Dec 20 2020, 16:55)
Кроме аборта в клинике и таблетки из аптеки? Вакуумный аборт еще есть, но других вариантов я даже не знаю. Предложи. А я могу пойти погуглить.

вона чо, ты с радостью оплачиваешь женщинам прерывание нежелательной беремености, но в упор не задумываешься что этой нежелательной можно легко избежать
слушай, я так понимаю что ты положительно относишься к тому, что детей с таким же шрамом как у Хоакина Феникса многие считают уродцами и за это абортируют или я ошибаюсь?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 20 2020, 18:31
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (гитик @ Dec 20 2020, 18:27)
ты говоришь без должного уважения (с)

И эт харассмент? Ну да, ну да.
Цитата (гитик @ Dec 20 2020, 18:27)
вона чо, ты с радостью оплачиваешь женщинам прерывание нежелательной беремености, но в упор не задумываешься что этой нежелательной можно легко избежать

Эт ты уже что-то себе в голове придумала - я налоги плачу, а не оплачиваю кому-то аборты.))

О контрацепции поздно говорить, когда женщина уже забеременнела и думает об аборте.
^
гитик
Відправлено: Dec 20 2020, 18:34
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Бэйджиг, на вопрос постарайся ответить, он не был риторическим
Додано через хвилину
Цитата (гитик @ Dec 20 2020, 18:27)
слушай, я так понимаю что ты положительно относишься к тому, что детей с таким же шрамом как у Хоакина Феникса многие считают уродцами и за это абортируют или я ошибаюсь?

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 20 2020, 19:19
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





гитик, я даже не знаю, кто это. Я не считаю, что "уродливых" детей, или детей-инвалидов, или еще кого-то "надо" абортировать. Имхо, никого не "надо" абортировать. Но я понимающе отношусь к тем, кто решается на аборт, если им говорят, что ребенок всю жизнь будет инвалидом в тяжелой форме и проведет каждый день в мучениях.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (196)  % « Перша ... 176 177 [178] 179 180 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1159 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:11:49, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP