Модератори: Satine.

Сторінки: (196)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Аборт

Vierge
Відправлено: Oct 16 2006, 21:46
Offline

Дитя благодати
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 18867
Реєстрація: 14-July 06





Цитата
Твои убеждения мне чужды, по причине их слащавой неадекватности. Тебя просто смешно слушать... Милочка, у вас кровожадный бог, во имя которого совершалось море убийств. представь себе, что тебя соблазнил лукавый и ты носишь антихриста, а его убийство - спасение мира. Аборт во имя господа бога.


Постойте, вы переходите рамки! И более того, возводите хулу на Бога. При чем тут Всевышний? Его воля предельна ясна - не убивать себе подобных. Ты же посчитала бы несправедливым, если бы кто-то замахнулся на твою жизнь?... Так почему мы в праве убивать других живых существ? Вроде такого права у нас нет. Не нам решать - жить ребенку или нет.

Вы все оправдываете аборты. Тогда почему не оправдываете уголовных убийц, маньяков?... Они ведь тоже убивают людей... Решают жить другим или нет.

Зачем вы заранее решаете, хорошо будет жить ребенку или плохо? Вам ли знать? У каждого своя судьба. И из вашего нерожденного ребенка мог вырасти великий ученый, поэт, музыкант, гений... А вы по собственным прихотям перерезаете ему всякий шанс родится.

Великая честь и благость - быть мамой. Трудно - трудись. Ничего не происходит без усилий. Зато потом оно стократ окупиться, если вы все будете делать правильно.
^
Morgana le Fay
Відправлено: Oct 16 2006, 21:48
Offline

~Princess of the Universe~
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2946
Користувач №: 11333
Реєстрація: 4-January 06





Цитата (loren @ Oct 16 2006, 21:43)
короче безнадежно глухо,сплошной идиотизм,кстати фактов не слушаеш ты,и тебя интерисует не дискуссия а как пообиднее ответить

Просто ты закрываешб глаза на бедные семьи, в которых дети страдают от побоев пьяниц-родителей, насемьи, когда мать рожает ребенка и уходит в загулы. Для нее ребенок обуза, она его ненанвидит за то, что он портит ей жизнь. такие дети думают о самоубийстве и иногда даже его совершают. Это факт и таких фактов море. Это хорошо еще, если есть хорошие бабушка с дедушкой, которые воспитают ребенка, но он будет видеть мать, которая шляется по искотекам и по мужикам. Такие дети выростают или забыченными, или моральными уродами, а чаще всего спиваются. Это тоже реальные факты, которые я видела.
Ты же приводишь исключения, которые только подтверждают правило.
^
Tinamer
Відправлено: Oct 16 2006, 21:51
Offline

предела нет
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 610
Користувач №: 18768
Реєстрація: 10-July 06





Цитата
Просто ты закрываешб глаза на бедные семьи, в которых дети страдают от побоев пьяниц-родителей, насемьи, когда мать рожает ребенка и уходит в загулы. Для нее ребенок обуза, она его ненанвидит за то, что он портит ей жизнь. такие дети думают о самоубийстве и иногда даже его совершают. Это факт и таких фактов море. Это хорошо еще, если есть хорошие бабушка с дедушкой, которые воспитают ребенка, но он будет видеть мать, которая шляется по искотекам и по мужикам. Такие дети выростают или забыченными, или моральными уродами, а чаще всего спиваются. Это тоже реальные факты, которые я видела.
Ты же приводишь исключения, которые только подтверждают правило.


Никто и ничто не смеют отнимать у человека право на жизнь...
^
Morgana le Fay
Відправлено: Oct 16 2006, 21:56
Offline

~Princess of the Universe~
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2946
Користувач №: 11333
Реєстрація: 4-January 06





Цитата
Да откуда вы знаете??? Многие выдающиеся люди росли в нищете... Почему вы приписываете человеку такую судьбу???


Не в наше время. ты покажи мне выдающегося человека, который вырос из бомжа. да эти дети даже образования получить не могут, им бы нажраццо и клея нюхнуть.

Цитата
Постойте, вы переходите рамки! И более того, возводите хулу на Бога. При чем тут Всевышний? Его воля предельна ясна - не убивать себе подобных. Ты же посчитала бы несправедливым, если бы кто-то замахнулся на твою жизнь?... Так почему мы в праве убивать других живых существ? Вроде такого права у нас нет. Не нам решать - жить ребенку или нет.

Если бы кто-то посягнул на мою жизнь, получил бы в ответ. Ради самообороны я бы спокойно убила, даже не задумываясь. Эмбрион - это еще не ребенок, особенно на ранних стадиях.

Цитата
Так давайте убивать и бомжей, и алкоголиков... Это ведь все неполноценные члены общества?... Н-да...

Зачем руки марать? Просто нельзя, чтоб они плодились и ростили бандитов и нюхателей клея. А вообще, изолировать их надо, чтоб не загрязняли улицы.
^
loren
Відправлено: Oct 16 2006, 21:58
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Fate Black @ Oct 16 2006, 21:48)
Просто ты закрываешб глаза на бедные семьи, в которых дети страдают от побоев пьяниц-родителей, насемьи, когда мать рожает ребенка и уходит в загулы. Для нее ребенок обуза, она его ненанвидит за то, что он портит ей жизнь. такие дети думают о самоубийстве и иногда даже его совершают. Это факт и таких фактов море. Это хорошо еще, если есть хорошие бабушка с дедушкой, которые воспитают ребенка, но он будет видеть мать, которая шляется по искотекам и по мужикам. Такие дети выростают или забыченными, или моральными уродами, а чаще всего спиваются. Это тоже реальные факты, которые я видела.
Ты же приводишь исключения, которые только подтверждают правило.

так что ты предлагаешь их всех стерелизовать?и мы говорим про аборты а не про неблагополучные семьи,и в частности я против абортов которые делает девушка способная воспитать и вырастить ребенка
^
Vierge
Відправлено: Oct 16 2006, 21:59
Offline

Дитя благодати
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 18867
Реєстрація: 14-July 06





Ну так изолируйте. И стерилизуйте, коль правда опасны.
А нормальным - создавать семьи и рожать!

Меня больше всего добивает когда аборты делают в нормальных семьях, с нормальным достатком. Просто чтобы дети не мешали...
^
Morgana le Fay
Відправлено: Oct 16 2006, 22:00
Offline

~Princess of the Universe~
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2946
Користувач №: 11333
Реєстрація: 4-January 06





Цитата (Yellowknife @ Oct 16 2006, 21:51)
Никто и ничто не смеют отнимать у человека право на жизнь...


У человека есть право на жизнь, но вот права на смерть почему-то нет. тут уже говорилось о том, что такие, как ты не дают возможности убить несчастных, которые безнадежно больны и живут в муках. А вот ты подумай, хотели бы эти дети жить? Я бы на их месте не хотела и я не хочу для своих детей такой жизни. Я не хочу, чтоб они жалели о том, что родились на свет. Если я буду не в состоянии дать ребенку надлежащее воспитание и обеспечить хорошую жизнь, я сделаю аборт.
^
Tinamer
Відправлено: Oct 16 2006, 22:02
Offline

предела нет
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 610
Користувач №: 18768
Реєстрація: 10-July 06





Цитата
Не в наше время. ты покажи мне выдающегося человека, который вырос из бомжа. да эти дети даже образования получить не могут, им бы нажраццо и клея нюхнуть.


Да таких множество! Том Круз! Жил в бедной семье, отец был пьяницей... Ну и что, его мать должна была делать аборт???
^
Morgana le Fay
Відправлено: Oct 16 2006, 22:02
Offline

~Princess of the Universe~
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2946
Користувач №: 11333
Реєстрація: 4-January 06





Цитата (loren @ Oct 16 2006, 21:58)
так что ты предлагаешь их всех стерелизовать?и мы говорим про аборты а не про неблагополучные семьи,и в частности я против абортов которые делает девушка способная воспитать и вырастить ребенка

Эти вещи взаимосвязанны. Я говорю о том, что в неблагополучной семье лучше сделать аборт.
^
Morgana le Fay
Відправлено: Oct 16 2006, 22:03
Offline

~Princess of the Universe~
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2946
Користувач №: 11333
Реєстрація: 4-January 06





Цитата (hermiony @ Oct 16 2006, 21:59)

Меня больше всего добивает когда аборты делают в нормальных семьях, с нормальным достатком. Просто чтобы дети не мешали...

А что, лучше, чтоб они родились и страдали от ненависти родителей?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (196)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3221 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:18:01, 20 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP