Модератори: Satine.

Сторінки: (196)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Аборт

loren
Відправлено: Oct 16 2006, 20:14
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





а так оно и есть,убийство оно и есть убийство, но тяжесть разная
Додано через 4 хвилин
Цитата (mutabor @ Oct 16 2006, 20:11)
я не о выкидеше Вас спрашивала. Получается , что в зависимости от ситуации аборт для Вас является убийством или вынужденной мерой.

Цитата (mutabor @ Oct 16 2006, 20:11)
и что это дает? став матерью, девушка осознает всю тяжесть, и? Ребенка-то она уже родила, значит выбора у нее больше нет.

ты думаешь это все так легко и просто осознала и успокоилась,ты делаешь аборт не понимая какую ошибку совершаешь,а когда поймешь бывает очень и очень больно,так ты за аборты и считаешь ничего страшного в этом нет?
^
mutabor
Відправлено: Oct 16 2006, 20:22
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 19176
Реєстрація: 23-July 06





Цитата (loren @ Oct 16 2006, 20:14)
так ты за аборты и считаешь ничего страшного в этом нет?

я считаю , что аборты допустимы в тех случаях, когда существует невозможность содержания и воспитания ребенка; когда это предписано врачами. И , что касается этих несчастных девушек забеременевших по глупости: уж если она о себе подумать не в состоянии, то как можно доверить ей ребенка?
^
mutabor
Відправлено: Oct 16 2006, 20:30
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 19176
Реєстрація: 23-July 06





Цитата (loren @ Oct 16 2006, 20:29)
в первых двух случаях я стобой согласна,а вот когда по глупости это другое дело,совершила глупость, отвечай,кстати по глупости беременееют все кто не планировал ребенка

ну так отвечать -то не она будет, а ребенок!
^
loren
Відправлено: Oct 16 2006, 20:33
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





она ,поверь мне, быстро повзрослеет и возможно станет очень хорошей матерью,мы сейчас не в те времена живем когда матерей одиночек не брали замуж,или унижали
а в каких случаях ты считаешь аборты недопустимыми?
^
Morgana le Fay
Відправлено: Oct 16 2006, 20:44
Offline

~Princess of the Universe~
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2946
Користувач №: 11333
Реєстрація: 4-January 06





Цитата (loren @ Oct 16 2006, 20:29)
в первых двух случаях я стобой согласна,а вот когда по глупости это другое дело,совершила глупость, отвечай,кстати по глупости беременееют все кто не планировал ребенка

Да ну? Что ж ты такое несешь то? Если девочка еще не в состоянии зарабатывать? если ее по поводу несовершеннолетия никто не возбмет на работу? Да она ж ненавидеть будет этого ребенка.
Еще раз повторяю, это просто псевдогумманизм. Смерть иногда бывает лучше жизни. И плюс к тому, я не приравниваю аборт к убийству, поскольку это еще бессознательный эмбрион, а не полноценный человек.
^
mutabor
Відправлено: Oct 16 2006, 20:44
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 19176
Реєстрація: 23-July 06





Цитата (loren @ Oct 16 2006, 20:33)
она ,поверь мне, быстро повзрослеет и возможно станет очень хорошей матерью,мы сейчас не в те времена живем когда матерей одиночек не брали замуж,или унижали

это так же вероятно, как и то, что не станет хорошей матерью и прочее. И это более вероятно, чем приведенный Вами пример


Цитата
а в каких случаях ты считаешь аборты недопустимыми?

не знаю в каких. На большом сроке беременности- определенно.
Я больше склоняюсь к тому, что если ребенок не является желанным, нет нужды его рожать. Потому что просто родить -это мало.
^
loren
Відправлено: Oct 16 2006, 21:00
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





часто ребенок не является желанным,а потом не могут на него нарадоватся,ксати многие из нас дети неожиданные.
случай первый-знакомая сделала несколько абортов ,хотела еще погулять,и стала бесплодной,вышла замуж и ужасссно хочет ребенка,а медицина бессильна.,
случай второй-девушке посоветовали врачи сделать искусственные роды,потому что один ребенок умрет при родах 99%,второй 99%будет ненормальным,она отказалась,оба выжили и оба нормальные,кстати врачи, которые это советовали, очень хорошие прфессионалы
^
Morgana le Fay
Відправлено: Oct 16 2006, 21:16
Offline

~Princess of the Universe~
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2946
Користувач №: 11333
Реєстрація: 4-January 06





Цитата
часто ребенок не является желанным,а потом не могут на него нарадоватся,ксати многие из нас дети неожиданные.

Это в тех случаях, когда родители в состоянии морально и материально его обеспечить. А бомжей вообще стерилизовать надо, чтоб не плодились, и не рожали моральных уродов. А ребенок, в сембе алкоголиков? Этот человек, будет страдать всю жизнь. А потенциальная калека? Лучше уже аборт, чем пожизненный муки.

Самый больший бред, который я здесь услышала, это то, что мы должны терпеть то, что нам предначертано, что это, типо, расплата. Мы люди, и мы творцы своей жизни. И мы в праве решать, хотим ли мы ребенка. если нет, то я не вижу чего-то плохого в аборте.

Це повідомлення відредагував Нотка счастья - Sep 11 2009, 16:13
^
Morgana le Fay
Відправлено: Oct 16 2006, 21:37
Offline

~Princess of the Universe~
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2946
Користувач №: 11333
Реєстрація: 4-January 06





Цитата (loren @ Oct 16 2006, 21:28)
с тобой даже общатся не хочу,все равно не поймеш что я имела ввиду,а если интересно откуда я это взяла почитай с.н лазарева,вдруг дойдет

ты зацикленная на совем мнении и когда тебе приводят факты опровергающие его, ты, конечно, не хочешь их слышать. Конечно, живи как знаешь, рожай десяток детей, которых нечем кормить будет. Твои убеждения мне чужды, по причине их слащавой неадекватности. Тебя просто смешно слушать... Милочка, у вас кровожадный бог, во имя которого совершалось море убийств. представь себе, что тебя соблазнил лукавый и ты носишь антихриста, а его убийство - спасение мира. Аборт во имя господа бога.
а вапще - темка сплошной отжжиг.
^
Tinamer
Відправлено: Oct 16 2006, 21:46
Offline

предела нет
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 610
Користувач №: 18768
Реєстрація: 10-July 06





Цитата
А бомжей вообще стерилизовать надо, чтоб не плодились, и не рожали моральных уродов. А ребенок, в сембе алкоголиков? Этот человек, будет страдать всю жизнь. А потенциальная калека? Лучше уже аборт, чем пожизненный муки.


Да откуда вы знаете??? Многие выдающиеся люди росли в нищете... Почему вы приписываете человеку такую судьбу???
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (196)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0793 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:17:53, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP