Модератори: Satine.

Сторінки: (196)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Аборт

Aaliyah
Відправлено: Oct 15 2006, 04:34
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), нет, многие прогорают на этом... гены вещь сильная, воспитаниему только лишь слегка шлифуеться. Но порой, очень редко, от "нехороших людей" рождаються нормальные дети.

Це повідомлення відредагував Нотка счастья - Sep 11 2009, 14:41
^
Відправлено: Oct 15 2006, 04:39
Offline
Опытный пользователь
***
Повідомлень: 48
Реєстрація: --



Попередження: --


Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Oct 15 2006, 04:27)
Если отец был "нехорошим человеком" , но ребёнок не воспитывается с ним, а в нормальной обстановке, тогда он "нехорошим человеком" не будет.

а как же гены?
Одни мои знакомые взяли воспитать новорожденного циганенка. Мальчик к пяти годам потаскал и поворовал все что могли унести его руки.
гены, гены. важная штука. и наследственность тоже та я за аборты тольтко потому что детей не люблю
Показати текст спойлеру
Да и против я того чтоб человечество размножалось.

Це повідомлення відредагував Нотка счастья - Sep 11 2009, 14:42
^
Aaliyah
Відправлено: Oct 15 2006, 04:44
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Morticia Addams, я тоже про гены говорю... а про размножение.... чтобы было, если бы твои родители тоже не любили детей?
^
Северина
Відправлено: Oct 15 2006, 04:44
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Не вижу в абортах ничего страшного, за исключением тех случаев, когда девушка все делала сама по желанию, просто у неё мозги не а месте были. Вот тогда нужно отвечать за свои действия.

А если мать больна? Если кроме аборта нет выхода и умрет и мать и ребенок? Скажем, если у неё краснуха? Или диабет? Или высоченное давление? Или почечная (печеночная и т.п.) недостаточность? СПИД, наконец.

Если девушку изнасиловали, я так же не вижу нчего плоого в аборте. Ей уже и так сделали больно, унизили. Так ещё и роды и последующее востановление и непредсказуемые последствия... Я уж молчу о том, что в большинстве случаев от "нехороших людей" тоже рождаются у"нехорошие люди".

А у нас в городе был такой случай. В семье у родителей родились два умственно неполноценных ребенка. Какая то несовместимость по крови у родителей. Но им сказали, что если будет дочка, то есть шанс на здорового ребенка. Жена забеременела, сделали УЗИ...мальчик. Что прикажете делать? В детдом? Я вас умоляю...При наших то детдомовких условиях... Я видела детей из детдомов, общалась с ними. Так вот. многие из них считают, что лучше бы им вообще не рождатся. Ибо детдом - это клеймо на всю жизнь, и не так много детей оттуда устраиваются в жизни.

Но в случаях, когда "родители" просто не задумывались о последсвиях - я против абортов.

Це повідомлення відредагував Нотка счастья - Sep 11 2009, 14:44
^
Відправлено: Oct 15 2006, 04:46
Offline
Опытный пользователь
***
Повідомлень: 48
Реєстрація: --



Попередження: --


Цитата (Aaliyah @ Oct 15 2006, 04:44)
чтобы было, если бы твои родители тоже не любили детей?

распостраненный вопрос.
но знаешь, я есть, кого-то нет, чьи-то родители нехотели детей? кому плохо? тому кто себя не знал?
а мои родители детей ненавидят, меня только, потому что своя. но не об этом речь.
Додано через хвилину
Цитата (Северина @ Oct 15 2006, 04:44)
А у нас в городе был такой случай. В семье у родителей родились два умственно неполноценных ребенка. Какая то несовместимость по крови у родителей. Но им сказали, что если будет дочка, то есть шанс на здорового ребенка. Жена забеременела, сделали УЗИ...мальчик. Что прикажете делать? В детдом? Я вас умоляю...При наших то детдомовких условиях... Я видела детей из детдомов, общалась с ними. Так вот. многие из них считают, что лучше бы им вообще не рождатся. Ибо детдом - это клеймо на всю жизнь, и не так много детей оттуда устраиваются в жизни.

о, ну прально, лучше умереть не пожив чем жить так и умереть от голода (холода, болезни, или просто быть забитым до смерти)
^
Aaliyah
Відправлено: Oct 15 2006, 04:48
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Северина, согласна со всем, кроме одного: СПИДа. Доказано научно, что если мать после родов не вскармливает младенца своим молоком, то риск передачи СПИДа от матери к ребёнку, равен 2%. Но конечноже такие роды нужно проводить при наблюдении и лечение врача.
^
Северина
Відправлено: Oct 15 2006, 04:55
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Aaliyah @ Oct 15 2006, 04:48)
огласна со всем, кроме одного: СПИДа. Доказано научно, что если мать после родов не вскармливает младенца своим молоком, то риск передачи СПИДа от матери к ребёнку, равен 2%. Но конечноже такие роды нужно проводить при наблюдении и лечение врача.

ребенок связан с матерью пуповиной. То бишь, кровью. При родах риск заражения ещё выше. И избежать СПИД можно лишь в случае того, что мать кормят таблетками с самых ранних сроков беременности, делают кесарево сечение и не дают самостоятельно вскармливать. А это, как мы понимаем, случается крайне редко.
^
Северина
Відправлено: Oct 15 2006, 05:00
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Aaliyah @ Oct 15 2006, 04:58)
не в 10,а в 90!

в 90% случаев рождаются инфицированные дети. Это слова моей мамы. Она по профессии - врач.
^
C-N Bullet
Відправлено: Oct 15 2006, 06:53
Offline

Такие дела
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1130
Користувач №: 18942
Реєстрація: 16-July 06





Morticia Addams,
Цитата
Вот я ЗА аборты. Ничего плохого и страшного в этом не вижу

18 лет, так?
Видела аборт?
Знаешь его последствие?
Видела как выгребают тельце? :lol:
^
Gluhen
Відправлено: Oct 15 2006, 06:56
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 19733
Реєстрація: 9-August 06





Я и не "За" аборты, но и считаю, что и запрещать их нельзя, как многие порываются, потому что их все равно будут делать, но в подполье, что увеличит смерть матерей.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (196)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1163 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:44:42, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP