Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Выпуская ярость

, Слэмиться, бить морды, фанатствовать
Відправлено: Oct 6 2006, 22:18
Все понятно?
Или кто как избавляется от накопившейся в нем агресси.
Відправлено: Oct 6 2006, 22:27
На окружающих срываюсь :D
Відправлено: Oct 6 2006, 22:31
Слэм и ор на стадионе лучше помогает. :lol:
Відправлено: Oct 6 2006, 22:36
Помогают, но для моей ярости этого мало...
Відправлено: Oct 6 2006, 22:40
Aaliyah,
Мухахаха.Значит орешь херово и слэмишься как мясо. :lol:
Відправлено: Oct 6 2006, 22:47
да и вообще, не женское это дело. А вот когда был ЧМ по футболу, я оторвалась по полной %)
Відправлено: Oct 7 2006, 03:41
Aaliyah,
Слэмиться может быть.
Ну а ща оборочные к Евро 2008.
Відправлено: Oct 7 2006, 21:08
C-N Bullet, ну я уже смотрю.
Сегодня смотрела матч Россия:Израиль, не впечатлило.
Відправлено: Oct 8 2006, 06:08
Aaliyah,
На стадионе?
Відправлено: Oct 8 2006, 06:55
Cрываюсь на других людях,или подушку со всей яростью юить начинаю. :D
Відправлено: Oct 8 2006, 11:28
У меня сто лет как ярость заменилась депрессиями. :lol: Так столкнешься с чем-нить, вздохнешь тяжко - ну и уроды же - погрустишь, и опять нормалек.))))
Відправлено: Oct 8 2006, 18:01
Завидую я: вот на Западе показывают у них специальные программы есть - везут за город, где старые машины, дают кувалду и круши на здоровье, выпускай пар. Я бы поехала. А то иногда срываюсь, швыряю вещи, но потом их жалко, да и не то это
Відправлено: Oct 8 2006, 18:04
А я включаю какую-нибудь игру которую нимогу пройти и ору из-за этого!
Відправлено: Oct 8 2006, 18:27
хожу и зло со всеми разговариваю, когда нахамлю каждому встречному и поперечному и больше не обиженных мной не остается - сразу успокаиваюсь.
Відправлено: Oct 8 2006, 18:38
Срываюсь на окружающих...
Відправлено: Oct 8 2006, 19:16
собираемся с друзьями и устраиваим мордобой до первой крови
Відправлено: Oct 8 2006, 19:27
Том Редл, мнеб твои проблемы....
Кто знает способы борьбы с яростью? Ато я уже отношения с близкими этим портить начала...
Відправлено: Oct 8 2006, 19:29
Я вот тоже хороших способов не знаю, вечно со всеми переругаюсь...
Відправлено: Oct 8 2006, 20:13
Я вот новопассит щас пью-эффекта пока не вижу :D
Відправлено: Oct 10 2006, 21:05
Коплю все в себе, крайне редко выпускаю наружу. Меня редко можно до сильной степени вывести из себя... Помню, как -то в школе такое произошло, то я в виновника моей злобы запустила стол.
Відправлено: Oct 10 2006, 21:12
У меня бывают приступы ярости, которые в основном происходят из-за ревности. В такое аремя я не вполне адекватно соображаю и вполне способна задушить человека.
А вообще обычно моя ярость уходит слезы, где-нибудь дома, когда никто не видит =)
Відправлено: Oct 10 2006, 21:17
Ion storM, когда никто не видит.. У меня такое тож бывает.))
Закрываюсь в ванной.))
Відправлено: Oct 12 2006, 06:10
А я бью кулаками в стену, отжимаюсь или подтягиваюсь - успокаивает.
А унас в классе девчонка была, тихая такая, спокойная. Как-то раз так распсиховалачь, что пацану чуть кусок мяса от руки не откусила...
Відправлено: Oct 12 2006, 12:59
Я не срываюсь, я ее коплю... энергия злости должна перерости в энергию зла, и тогда мое мстивая душенка.... ну ладно, не надо слишком распостраняться...
Відправлено: Oct 12 2006, 13:02
Могу и прибить кого-нить... в общем страшна в гневе))
Відправлено: Oct 12 2006, 13:04
если бы ты могла прибить, сидеть тебе бы не за компом, а на нарах)))
Відправлено: Oct 12 2006, 13:08
fenris ulfrsen, будующий Темный Лорд значицца. Так и запишем %)

О, когда я злюсь, я рычать на человека начинаю, причем не специально. А ещё очень сильно люблю кусаться). Правде не только, когда злюсь =)
Відправлено: Oct 12 2006, 13:19
Ндя...Ярость - страшная штука. Когда на волейбол ходила, дубасила об стенку мячик, до синяков, такая дурочка была специально била неправильно, чтоб заработать синяк. При людно я весьма сдержанна, но внутри горю огнём, единственные признаки - это хамство и строгое вырожение(холодное, так говорит подруга)глаз.
Відправлено: Oct 13 2006, 16:39
Бью что первое попадецца под руку) кроме некоторых весчей и людей)
Відправлено: Oct 19 2006, 13:05
А я иногда огда злится начинаю, то слегка улыбаюсь, а глаза так мягко смотрят... Слегка лишь веки прикрываю..))
Відправлено: Oct 19 2006, 13:36
Вообще, я пацифист и я против насилия. Считаю, что все можно решить более дипломатичным способом. Ну, есть, конечно, исключения, когда человек просто лишен серого вещества и кроме как вдолбить ему его другого выхода просто нет.
На люях я обычно держу себя в руках, никогда не показываю свою ярость, злость или усталость от лицемерия. К сожалению, так получаетс,Я что я срываюсь на своих домашних. В частности, на метри, о чем впоследствии всегда жалею.. -_-
Відправлено: Oct 19 2006, 14:18
перенаправляю злость в креатив.
неплохо помогает
Відправлено: Oct 19 2006, 14:20
У меня крыша едет... и я делаю такие глазки ...такие... СУМАСШЕДШИЕ. А ещё на друзьях срываюсь...иногда.
А вообще я спокойный.
Відправлено: Oct 31 2006, 08:42
ну иногда морду комнибуть бью
Відправлено: Oct 31 2006, 09:21
Я когда то девушку одну побила, сестра, которая меня от неё оттаскивала, сказала что я её в тот момент очень сильно испугала.... Ещё, в состоянни аффекта, разбивала мобилы, вазы, тарелки, бросалась острыми предметами в людей... кароче меня лучше не выводить из себя, я немножко крейзи.
Відправлено: Oct 31 2006, 09:51
я от ярости начинаю истерически смеятся))вывести меня очень сложно...... =bebebe=
Відправлено: Dec 9 2007, 19:32
Мою посуду, боксирую грушу, убираю в саду, слушаю музыку, читаю книгу, ухожу в какую-нить комнату, где меня не будут трогать.
Відправлено: Dec 9 2007, 19:59
Бью что-нибудь движущееся :)
Відправлено: Dec 9 2007, 20:38
Слушаю зло и общаюсь с приятными мне людьми.
Відправлено: Dec 11 2007, 16:24
я злая бываю редко... но так... музыку послушать и все будет ок... просто нужно расслабиться
Відправлено: Dec 11 2007, 16:37
Если сильно довели, то могу сорваться, на первом. кто попался под руку, а так... сходить в спортзал или бассейн. + философские беседы с друзьями и хорошая музыка, под настроение.
Відправлено: Dec 12 2007, 06:49
Ниче не изменилось.Футбол и околофутбол, слэм, физ упражнения и орать.
Відправлено: Dec 12 2007, 16:43
Вот ты пишеш слэм, футбол...

Ты че, на матчах беркутов гоняеш? Или оппонентов махаеш? Для меня, футбол - это радость. Розы, заряды, песни, единство - какая тут негативная энергия? Слэм тоже причем. Конечно, если стоять в кругу с закрытыми глазами и истерично махать кулаками - то может и да. Но тогда мош какой-то получается. Как на меня слэм фтопку. Да здраствует пого и стомп!

По теме: выгоняю ярость кулаками об стенку или чьи-то щщи.
Відправлено: Dec 12 2007, 16:47
Скорей всего, отыгрываюсь на людях, которые мне безразличны.
Відправлено: Dec 12 2007, 16:48
По-разному..Срываюсь на других людях,бью бедные тарелки(только благодаря мне в дом уже чёрт знает какой набор тарелок покупаеться)ю
Недавно разозлившись наорала на сестру,закрылась в комнате и мутузила подушку
Відправлено: Dec 12 2007, 16:49
Сорри за оффтоп.

Но если бы я отигрывался на безразличных мне людях которые были бы тебе близки? Ты как бы к этому отнеслась?
Відправлено: Dec 12 2007, 17:45
В таких ситуациях очень важно держать себя в руках. Очень часто испытывал чувство злобы, обвиняя кого-то во всех грехах. Но в такие минуты необходимо думать о последствиях, которые будут не очень благоприятны для тебя, ведь после придётся мириться. Согласитесь, лучше громко хлопнуть дверью, чем сливать весь негатив на человека.. А заняться нужно тем, что тебя увлекает, что тебе нравиться.. :)
Відправлено: Dec 12 2007, 18:53
Traditonal,
Цитата
Ты че, на матчах беркутов гоняеш? Или оппонентов махаеш? Для меня, футбол - это радость. Розы, заряды, песни, единство - какая тут негативная энергия?

Для меня день футбола это все проблемы в топку и ничего кроме матча не остаеться.Что бы там не происходило. Все умерает и возраждаеться заново.
Цитата
Слэм тоже причем. Конечно, если стоять в кругу с закрытыми глазами и истерично махать кулаками - то может и да.

Для меня не всегда что бы выпустить злость(накопившеюся агрессию) надо кому-то вкотать в рожу.
Так что дружно потолкаться, почему бы и нет.
Как говориться, каждому свое.


Додано через 5 хвилин
ЗЫ И причем тут негативная энергия?
Відправлено: Dec 13 2007, 16:33
иду на свой танцы и там отрабатываю по полной, за 4 часа тренировки все проходит. А если не иду, то лудше мне не попадаться..
Відправлено: Dec 13 2007, 16:47
Я редко злюсь и недолго, но когда это случается злость выражается грубостью по отношению к близким мне людям. А жаль... лучше бы тарелки била!
Відправлено: Dec 13 2007, 17:21
эээ...ну в основном в себе стараюсь держать, если кто разбесит...
ну или наору на кого-нить...))
а если настроение плохое и иду в школу, то...вижу подруг и все проходит, с ними я чувствую себя супер!!
Відправлено: Dec 13 2007, 17:47
1. Иду к знакомому в спортзал на кикбоксинг, полупить грушу.
2. Иду на дискатеку и первому арабу или негру который свиснит или ещё чего-то недоступного сделает сразу бью по роже. Помогает на все 100. =drag=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1828 ]   [ 62 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:21:30, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP