Модератори: Satine.

Сторінки: (24)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Врачебная ошибка

Лемурчик
Відправлено: Oct 12 2006, 19:58
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





К сожалению, я уже сталкывалась с врачебной ошибкой. И не так давно.
Той зимой я заболела. Вызвали врача, послушал, посмотрел меня, и сказал что обычный вирус, и назначил пить фито-чай. Кашляла я уже тогда... И так неделю постоянно кашляла и кашляла. Потом уже через неделю вызвали другого врача, послушал он меня и говорит, что пневмония у меня. (короче, воспаление легких) И забрали меня в больницу на неделю. Пропустила два месяца школы.
Если б тот врачь раньше выслушал пневмонию, то в больнице я б не лежала, столько учёбы не пропустила.
Вот так бывает(((
^
Serna
Відправлено: Oct 13 2006, 14:55
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Люди, пневмония не сразу развивается. Это не насморк. %)
И выслушать ее сложно.
^
Лемурчик
Відправлено: Oct 13 2006, 16:32
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Да, пневмония это не насморк, но я тогда и до того момента кашляла. Начала кашлять за неделю до Нового года 2006, вызвали врача 4-ого января. Положили в больницу 15 января. На той стадии врачь мог выслушать пневмонию.
^
Serna
Відправлено: Oct 13 2006, 18:11
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





пневмония может развиваться несколько недель. Не факт, что она была у тебя, когда тебя обследовали.
Не факт и, конечно, что врачи ее услышали.
^
Відправлено: Oct 14 2006, 20:17
Offline
Опытный пользователь
***
Повідомлень: 48
Реєстрація: --



Попередження: --


врач- это халява, по крайней мере в америке где я живу врачи не лечат, тоесть они лечат но не вылечивают, ибо если человек здоровым будет, ктобудет платить деньги. и имеют они миллионы баксов в год =biggrin=
Кстати, сама на врача учусь

А про ошибки, так ошибок не бывает не запланированых
^
Satine
Відправлено: Oct 15 2006, 18:24
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Morticia Addams @ Oct 14 2006, 20:17)

А про ошибки, так ошибок не бывает не запланированых

Это результат халатности, которой не должно быть
^
Domina
Відправлено: Oct 23 2006, 16:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2700
Користувач №: 18539
Реєстрація: 3-July 06





те кто купили лицензию, и делают из себя умных- * (ну, я лутше промолчу)

на море пятилетнего ребёнка водили к 6 врачам, которыи по виду видно - больше чем пластырь на колено на лепить не на что не способны, ставили диагнос- ребёнок переутамисля, от того и кашель и температура, а то что у неё еще и блювота, так смотрите чем кормите! выписали какието не понятно какие лекарства и лечите мол сами, приехали в город, малая не сидеть не стоять не может, температура под 40, вызываем врача тот говорит- коклюш! (одно из трудно лечимых заболеваний- кашель с блювотой, при рождении делается прививка) все лекарства что мы давали малой ей не вкоем случае принемать нельзя, они вызываю осложнения, ребёнок 2 месяца лежал в больнице и еле еле оклимался....

мне лично делали 2 операции из-за того что перелечили, посадили серце антибиотиками, 4 раза кололи демедрол(сильное жаропонижающие сбиваес с 41 до 34.5) впихнули лашадиную порцыю снотворного, из за того что не могли быстро вырезать гланды

и как вы думаете какое у меня отношение к врачам-недоучкам?!?!?
^
Мышельма
Відправлено: Oct 23 2006, 17:24
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Я уже рассказывала. Моей племяшке, когда та еще была в животе, поставили врачи синдром дауна и заставляли мать делать аборт. К счастью она не стала и родила здорового ребенка.
Другой тетеньке отказались делать кесаря так как она отказалась платить бабки (хотя обязаны были делать бесплатно - у нее был полис и кесарь входит в перечень бесплатных мед. услуг). В итоге ей "выдавили" ребенка из живота, искалечили его, он теперь слепой глухой и с параличем. У матери еще было сильное кровотечение после таких родов, и у ней на третий день это заметили. В итоге вырезали все женские органы. Муж, узнав, что теперь его жена инвалид и ребенок калека, ушел из семьи. Нехилая врачебная халатность. Поломать жизнь целой семье.
Одному парню вырвали совершенно здоровый зуб.
А мне однажды облил стоматолог рот кислотой. Я ни есть, ни глотать, ни говорить не могла - все время мучалась от боли.
Мою двоюродную сестру лечили от гепатита Б, а на самом деле у нее был токсический гепатит. Это не так опасно и совершенно незаразно. А она лежала в больнице с гепатитниками группы Б.
Одна тетка пошла к врачу с больным желудком, а в итоге стала бесплодной. И так далее и тому подобное...

С другой стороны врачи гораздо чаще лечат, чем калечат. Гораздо больше случаев, когда с того света возвращали. =biggrin=
^
неожиданность
Відправлено: Oct 23 2006, 17:33
Offline

[Josef Vissarionovich Dzhugashvili]
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1146
Користувач №: 19760
Реєстрація: 10-August 06





при рождении мне:
1 сломали ключицу.
2 заразили стафилококом( благо в 2 года киевские врачи меня вылечили)
3 не правильно порезали пуповину , и до 7 лет всем казалось , что у меня пупочная грыжа. =cry1=
теперь принципиально поступаю в медецинский =wink= .........

^
POLKA
Відправлено: Oct 27 2006, 18:15
Offline

Чудовище хД
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 138
Користувач №: 19359
Реєстрація: 29-July 06





Врачи, учителя, инженеры, политики - все они бывают разные - и хорошие, и плохие. Так что это от судьбы каждого человека зависит, на кого попасть и от чего умереть:(.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0931 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:13:09, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP