Модератори: Satine.

Сторінки: (24)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Врачебная ошибка

Morgana le Fay
Відправлено: Oct 9 2006, 09:39
Offline

~Princess of the Universe~
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2946
Користувач №: 11333
Реєстрація: 4-January 06





Цитата (fenris ulfrsen @ Oct 9 2006, 09:26)
Ну это тоже вопрос... как знать что в частной клинике у тебя е найдут фантомов болезней типа "рака кончиков волосков" и не заставят есть пустые, но очень дорогие капсулы

Ну в этом ты прав, разные клиники бывают, но среди них есть и хорошие
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Oct 9 2006, 09:40
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Все здесь у нас по теории случайности пока не найдем закономернсть))))
^
silvestris
Відправлено: Oct 9 2006, 19:01
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Цитата (Satine @ Oct 8 2006, 16:38)
А я не полностью согласна с Felinой, работу врача и вахтера ни в коем случае нельзя назвать, хотя бы близко, равнозначной.

А я разве говорила о равнозначности? Как раз наоборот. На вахтере ответственности, мягко говоря, меньше, и работа попроще будет. :) А зарплата такая же. С равнодушием - путь в вахтеры, это я имела в виду.
А вообще, тем, кто считает, что все врачи уроды, стоит задуматься о том, насколько сложна медицина, и что значит поставить правильный диагноз. А то в ней все разбираются поголовно, прям как в экономике. :))))
^
Волколак
Відправлено: Oct 9 2006, 19:06
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Felina, извени, но ты еще веришь в порядочных и знающих врачей? Я не говорю про старых, а вот про новых с 25 до 40 где-то.
^
Satine
Відправлено: Oct 9 2006, 19:09
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Вопрос: и чем лучше частная клиника? Тем, что там в несколько раз дороже? На самом деле там работают те же врачи, которые и везде. Единственный плюс в часной медицине - это наличие приличного оборудование, но это все равно не залог правильного диагноза
^
silvestris
Відправлено: Oct 9 2006, 20:25
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Волколак, вообще-то, прочти мое предыдущее сообщение. Как раз о таких врачах я и говорила. И большинству было от 25 до 40.
^
Gluhen
Відправлено: Oct 10 2006, 14:38
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 19733
Реєстрація: 9-August 06





Моему другу сломали нос, при операции у него забыли вынуть какой-то тампон и теперь ему будут делать очередную операцию. Чувствуется, он будет похож на Майкла Джексона.
^
Satine
Відправлено: Oct 11 2006, 19:29
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





На Западе у них свои приколы, к примеру, знакомые жили в Англии, и обратились к врачу, так он обследовал только там где болит, а то, что их причина может быть разной, он как-то не предусмотрел
^
Serna
Відправлено: Oct 12 2006, 17:51
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





На Западе есть протоколы и законодательство. Там врач обязан дйствовать по протоколам, а не по тому, как будет лучше.
Иначе на него подадут в суд, отсудят деньги и т.д. и.т.п...
^
Кровавая Мерки
Відправлено: Oct 12 2006, 18:09
Offline

мороз -40
*******
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1003
Користувач №: 8650
Реєстрація: 20-October 05





Вообщем профессионалов нам не хватает...все за границу уежают...там больше возможностей)
А вообще случай из жизни ,друг моего папы пошёл в часную клинку,поскольу у него зрение ухудшилось...ему там какие-то зделали процедуры...на следующий день он чуть глаза не лешился ,в итоге он нашёл врачей с солидным стажем(в каком-то инстетуте),вылечили,оказалось,что ему занесли какуето инфекцию...причём серьёзную...если бы пришёл позже-остался бы без глаза...
Друга спасли...а щё 15 людям в той же клинике занесли такую же инфекцию(эт по новосям уже увидели),многим не посчасливилось)Есть конечно ,есть действительно хорошие врачи,даже в простых гос. поликлинках...но всё же в семье не без уродов)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0787 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:38:19, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP