Модератори: Satine.

Сторінки: (24)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Врачебная ошибка

Aaliyah
Відправлено: Oct 7 2006, 21:16
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Felina, согласна.

Мой совет: когда вам назначают дорогие лекарства, а ещё иногда предлагают тут же их и купить, естественно отказывайтесь, а потом при походе в аптеку спросите у фармацевта отечественный аналог. Я так уже сэкономила тысячи рублей на лечении. И не нужно думать что отечественные лекарства чем то хуже более дорогих зарубежных аналогов. Причины огромной разницы цены чаще всего заключаються в том, что мы переплачиваем за упаковку, за раскрученный бренд, за клубничный аромат и прочее...
^
Satine
Відправлено: Oct 8 2006, 16:38
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





А я не полностью согласна с Felinой, работу врача и вахтера ни в коем случае нельзя назвать, хотя бы близко, равнозначной. И то что врачи получают именно нищенскую зарплату - в будущем станет для всех нас очень большой проблемой. Но моральный аспект в их работе присутствует, а они об этом очень часто забывают.
А по поводу лекарств отечественного и зарубежного производства - очень часто их сравнение равнозначно сравниванию запорожца с марседесом - вроде обе машины, но... Хотя во многих случаях можно обойтись и нашими лекарствами
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Oct 9 2006, 08:57
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Болезни не всегда имеют физческую первопричину и физическое лечение не всегда поможет
^
Morgana le Fay
Відправлено: Oct 9 2006, 09:05
Offline

~Princess of the Universe~
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2946
Користувач №: 11333
Реєстрація: 4-January 06





Да отстреливать таких врачей надо. Особенно у нас в стране, где зарплаты маленькие, врачам вообще насрать на паиентов, они озлоблены на мир из-за своей нищеты и не способны быть компетентными. Одного врача я лично хочу убить уже долгое время, из-за него погиб не один человек, поскольку он неправильно ставил диагнозы и лечил не то что надо. Например, когда моего дедушку в тяжелом состоянии по скорой привезли в больницу, он просто сказал, что мест нет и отказался оказать нормальную помощь, только вколол какую-то ерунду, пришлось звонить в частную клинику. Его пытались привлечь к суду, но за ним стоит еврейская община, поэтому его не просто не посадили но даже не уволили.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Oct 9 2006, 09:09
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





вы забываете, что в нашем обществе нету положительного образа рабочего, так как народ только то и умеет что жаловаться. Жалуем ли мы дворников? Или ментов? ли бизнесменов любим? Такого образа разве что нет у людей которое лично знают и любят человека даной професии. Почему так не любят врачей? потому что они халтурят та же как и весь народ, не болше, просто их работа более ответственна. Нечего злиться на ваш менталитет собственный.
^
Morgana le Fay
Відправлено: Oct 9 2006, 09:12
Offline

~Princess of the Universe~
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2946
Користувач №: 11333
Реєстрація: 4-January 06





Цитата (fenris ulfrsen @ Oct 9 2006, 09:09)
вы забываете, что в нашем обществе нету положительного образа рабочего, так как народ только то и умеет что жаловаться. Жалуем ли мы дворников? Или ментов? ли бизнесменов любим? Такого образа разве что нет у людей которое лично знают и любят человека даной професии. Почему так не любят врачей? потому что они халтурят та же как и весь народ, не болше, просто их работа более ответственна. Нечего злиться на ваш менталитет собственный

А я злюсь не на всех врачей и не на менталитет, а на конкретного урода, некомпетентность и безответственность которого задела мою семь, а значит и меня.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Oct 9 2006, 09:12
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Я знаю очень много хороших людей-врачей. Они добросовестно действуют согласно своей науке и этикету, просто их наука ущербна в некоторых местах.
Додано через хвилину
Цитата (Fate Black @ Oct 9 2006, 09:12)
А я злюсь не на всех врачей и не на менталитет, а на конкретного урода, некомпетентность и безответственность которого задела мою семь, а значит и меня.

злись на себя. Зачем повела деда к уроду? Или веришь в современную медицину? я уже знаю некоторых врачей которые сами разуверились в своих лекарсвах
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Oct 9 2006, 09:18
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





х, ну что е сказать, народ надейтесь на гомеопатию, мануальную терапию, фиотерапию, и Рейки. этим можно вылечит многое, личный опыт. химия на то и химия, чтобы превратить вас в минерал. И еще: почаще диагностируйтесь методом Фолля. И все же врачей как сословие обижать не обязательно, часто это очень хорошие люди, которые спасают сотни жизней
^
Morgana le Fay
Відправлено: Oct 9 2006, 09:22
Offline

~Princess of the Universe~
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2946
Користувач №: 11333
Реєстрація: 4-January 06





Опять таки, я говорю не про всех врачей, а о конкретном случае. единственный способ защититься от них, это обращаться в конкретную частную клинику и лечиться у семейного врача.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Oct 9 2006, 09:26
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Ну это тоже вопрос... как знать что в частной клинике у тебя е найдут фантомов болезней типа "рака кончиков волосков" и не заставят есть пустые, но очень дорогие капсулы
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0988 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:15:42, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP