Модератори: Satine.

Сторінки: (24)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Врачебная ошибка

Serna
Відправлено: Oct 6 2006, 21:37
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Aaliyah, более престижные клиники - часные клиники.
Законодатльством запрещено инфекционистам работать в часных клиниках (и иметь часные кабинеты), в связи с потенциальной эпидемиологической опасностью болезней профиля инфекциониста.

Что до ОРЗ, то это действительно странно (мягко говоря). Вам очень не повезло с таким участвковым.
Конечно, пневмония развивается не сразу (говорю по богатому жизненному опыту. Сама несколько раз тяжело переболела). Возможно, сначала было ОРЗ, затем развилась пневмония, однако, если долгое время лекарства не давали результата, то нужно было задуматься...
Вам антибиотики назначали, или какие-то простые лекарства?
^
Северина
Відправлено: Oct 6 2006, 21:49
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Serna Ulfrsen @ Oct 6 2006, 20:51)
Моя мама - врач высшей категории, инфекционист, в месяц на полную ставку получает около 100 баксов. К ней привозят бомжей, наркоманов со Спидом.. Всех надо осмотреть, что-то им решить... Они еще обматерят по ходу осмотра...некоторые даже приличные люди еще и хамят... Она приходит с работы и ей действительно, практически, уже все равно.

и не говорите. Моя мать получает больше, но она работает далеко от дома, в больнице, которая принадлежит частной компании.

Будто врачи обязвны быть матеьми Терезами. Они люди и желания у них такие же, как у всех людей.
^
C-N Bullet
Відправлено: Oct 6 2006, 21:55
Offline

Такие дела
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1130
Користувач №: 18942
Реєстрація: 16-July 06





Северина,
А клятва Гипократа?
^
Serna
Відправлено: Oct 6 2006, 21:56
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





C-N Bullet, а почитай ее внимательно.)) Там есть пункт, который указывает на то, что врачи должны быть хорошо обеспечены.))
^
C-N Bullet
Відправлено: Oct 6 2006, 22:01
Offline

Такие дела
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1130
Користувач №: 18942
Реєстрація: 16-July 06





Serna Ulfrsen,
Эй еще и на латыни, для полного счастья. :lol:
Тут таже байда что и с присягой у военых, принес - умирай, если надо.Долг прежде всего. Полное отсуствие гуманости к одельным личностям, но так наше общество существует.
^
Aaliyah
Відправлено: Oct 6 2006, 22:13
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Serna Ulfrsen, я пила антибиотики, но у меня в течение недели сохранялась температура под 40, а врач твердила ОРЗ, ОРЗ...
Цитата
Сама несколько раз тяжело переболела
ты ещё жива?? =-O
Северина, это не громкие слова. Хороший врач это не профессия, а склад ума, желание помогать людям нисмотря на усталось и маленькую зарплату. Я знаю много таких специалиство, но они в меньшинстве. Как говорил мой знакомый врач, чтобы стать хорошим врачом, нужно посвятить этому всю свою жизнь.
^
Северина
Відправлено: Oct 6 2006, 22:46
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (C-N Bullet @ Oct 6 2006, 21:55)
А клятва Гипократа?

а взамен клятвы с них требовали жить, ле сводя концы с концами?

Цитата (Aaliyah @ Oct 6 2006, 22:13)
Северина, это не громкие слова. Хороший врач это не профессия, а склад ума, желание помогать людям нисмотря на усталось и маленькую зарплату. Я знаю много таких специалиство, но они в меньшинстве. Как говорил мой знакомый врач, чтобы стать хорошим врачом, нужно посвятить этому всю свою жизнь.
а с каких пор нормальные человеческие желание стали антонимом этого? Вам лешко кидатся такими фразами, ибо вы не жили на три-пять тысяч в есяц. Какое у нас в стране отношение к врачам, такое и у ни отношение к пациентам.
^
Aaliyah
Відправлено: Oct 6 2006, 22:54
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Северина, в каждом стаде есть паршивая овца. И это действительно важная проблема, зарплата врачей, потому что в их руках самое дорогое что у нас есть, наше здоровье.
^
C-N Bullet
Відправлено: Oct 7 2006, 03:40
Offline

Такие дела
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1130
Користувач №: 18942
Реєстрація: 16-July 06





Северина,
Что вы до меня докопались "концы с концами" в чем проблеима едте где больше платят.Професионалы редки и везде нужны. Так что не надо. :lol:
^
DE-RAIN
Відправлено: Oct 7 2006, 06:10
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





У одной моей знакомой, когда у неё закончилась капельница, её увидела медсестра - позвала докторов. Доктора сказали - "Щас, мы пиццу доедим и сериал досмотрим, потом поменяем."
Ещё слышал у одной тётки в животе ножницы забыли, а у мужика в голове ватный тампон...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1582 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:54:06, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP