Модератори: Satine.

Сторінки: (24)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Врачебная ошибка

Ameli Black
Відправлено: Aug 1 2008, 12:28
Offline

Мгновения жизни..
*******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1190
Користувач №: 23196
Реєстрація: 17-November 06





Rikusadora, пузырек воздуха бабулю в гроб не уложит.. Там порядка кубика воздуха должно быть для летального исхода =tshhh=
^
Эмма Д'арк
Відправлено: Aug 1 2008, 12:30
Offline

Истиный Равенклоиц
***
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 41382
Реєстрація: 31-July 08





Слушайце как кошунственно это звучит с бабулей.
^
Ameli Black
Відправлено: Aug 1 2008, 12:33
Offline

Мгновения жизни..
*******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1190
Користувач №: 23196
Реєстрація: 17-November 06





Эмма Д'арк, жестокая правда жизни, что поделаешь. Вы только не впечатляйтесь так сильно, через несколько дней в ведерко не собирают, зрелище конечно не из приятных, но еще не до такой степени
^
Текилка
Відправлено: Aug 1 2008, 15:19
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





June Velet, в данном случае уже доказано, что это ошибка и спасение ребёнка тут не при чём.Врачи праздновали новый год, когда к ним поступила девочка. В результате именно ошибки ребёнку пришлось ампутировать руку.Я же не говорю о тех случаях, когда по-другому никак.
Я не понимаю откуда вопрос про месть вообще?Я ничего подобного не говорила.
^
Триона Крэйст
Відправлено: Aug 1 2008, 17:36
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 41423
Реєстрація: 1-August 08





Ошибка врачей..Они очень дорого даются..Они считаются тысячами жизней...Из-за этого я не увидела своего старшего брата...
^
Angelina Crane
Відправлено: Aug 1 2008, 20:00
Offline

live together, die alone
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 32249
Реєстрація: 10-September 07





Ошибки врачей - это конечно же ужасно. Но иногда ошибки могут спасти жизни других. Совершив одну ошибку, врач больше ее не повторит.
PS Но, это не оправдание..
^
Джиджарик
Відправлено: Aug 10 2008, 23:26
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Мое скромное мнение: раз ты взялся отвечать за человеческие жизни, на ошибку ты права не имеешь. это не бракованая табуртка и даже не завядшая грядка с огурцами. А люди умирают и без ошибкок. сть запущенные стадии рака, травмы, несовместимые с жизнью - случаи, где врач бессилен. Но в том, где он властен что-то сделать, врач ошибится права не имеет!! И ФОЛЕТОВО был он невыспавшийся или простуженный.
А статистика вещь суровая: за врачебную ошибку привлекаются единицы. И всё всегда им сходит с рук. А потому что люди молчат! Посадить одного-двух халатно относящихся к жизни людей "врача" - глядишь повнимательней станут.
Халатный врач - тот же убийца и отвечать должен так же, имхо.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 11 2008, 11:05
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





В некоторых диких племенах знахаря убивают, если больной умирает. Но... мы всё же не дикие племена.
У меня перед глазами МНОГО примеров врачебной халатности. Ну и летальных исходов.
Девушка родила. Тут её стали переводить в другую больницу. Повезли. Со слабым, недоношенным ребёнком на руках, точнее, в поддерживающей камере. Приезжают. В отделении уборка, принять не могут. Повезли обратно. "А вы же только что от нас уехали". И пока возили, ребёнок умер.
Или так: парень 27 лет, острая почечная недостаточность. Везут в больницу, в нефрологию. "Уезжайте домой, пусть уж лучше там...". Кончается, то есть. И не принимают. К счастью, нашёлся доктор, который практически нелегально провёл операцию... в автомобиле, куда парня - слепого - пришлось выводить под руки из квартиры. В смысле, фистулу он там ему делал...
^
Джиджарик
Відправлено: Aug 11 2008, 17:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Цитата
Считаю сажать - бессмысленно.если врач реально талантлив- но в силу неопределенных факторов лечение не прошло удачно, или больной плохо перенес послеоперационный период, то судить не за что.

если сочтут его невиновным, то не посадят. Но безнаказанность к добру не приведет.
Цитата
Ну, положим от ошибок политиков могут погибнуть куда большее количество людей.

в политику честный и порядочный человек не сунется ВООБЩЕ, так что даже не говори мне про тех зэках, которые там сидят.
^
Angelina Crane
Відправлено: Aug 13 2008, 20:37
Offline

live together, die alone
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 32249
Реєстрація: 10-September 07





Всем легко судить, так как сами врачами не являются. Мы не можем знать что это такое: отвечать за жизни людей. Все ошибаются, но ошибки врачей - это потерянные жизни людей. Но, врачи - это не боги, они не могут всего. Они обычные люди и тоже могут ошибаться.
DataBaseError-fan, Не думаю, что стоит обобщать. В политике есть разные люди.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1029 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:13:13, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP