Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Эффект бабочки 2

, сиквел !!!
Відправлено: Oct 6 2006, 16:26
user posted image

Режиссер: Джон Р. Леонетти
Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Фантастика, триллер, драма
Продолжительность: 1:32:21

В ролях:
Эрик Ливли, Эрика Дюранс, Джина Холден, Линдсэй Максвелл и другие

Описание:Сюжет сиквела будет разворачиваться вокруг нового персонажа, неожиданно обнаружившего в себе способность перемещаться во времени. Как и в оригинале, любое вмешательство в прошлое непредсказуемом образом сказывается на настоящем.


user posted image

user posted image

user posted image


Счас ускоренно себе качаю. Уже не нравитса то, что нед прелестного Эштона Катчера... +((
Відправлено: Oct 6 2006, 16:37
По законам каннона будет лажа. Но скажу мнение после просмотра.
Відправлено: Oct 6 2006, 19:00
Хмммм... интересно было бы взглянуть...Это один из моих любимых фильмов, но не думаю что сиквелл будет лучше...
Відправлено: Oct 6 2006, 19:04
интересно будет посмотреть, но Профет в общем то прав((
Відправлено: Oct 7 2006, 13:54
неплохой фильм, хуже первой части, но все равно стоит посмотреть...
Відправлено: Oct 8 2006, 18:25
Я бы тоже была не прочь посмотреть =) Наверное интересно будет... Но кто знает?
Первый мне очень понравился, возможно и второй будет ненамного хуже... :)
Відправлено: Oct 13 2006, 18:51
Цитата
Хмммм... интересно было бы взглянуть...Это один из моих любимых фильмов, но не думаю что сиквелл будет лучше...

B)
Відправлено: Oct 13 2006, 19:23
предвкушаю чушь
Відправлено: Oct 13 2006, 19:47
Фильм полностью оправдывает свой статус сиквела. Сюжет тотже, только актеры другие, и концовку для понта не такую сделали. Но если не видел первую часть - смотреть можна
Відправлено: Oct 14 2006, 09:40
Посмотрел я это и мои ожидания оправдались.
Полная лажа.
Невнятный сюжет, непонятные персонажи с еще более непонятными мотивами. В первом герой хотя бы хотел изменить что то важное и главное а тут этот идиот делает изменения для мелких и идиотских причин.
Концовка вообще тупая.....
Короче меня спасло то что днем раньше я видел "Клик". Фильм Сандлера еще больше лажа и поэтому я не повесился после просмотра Бабочки 2.
Если хотите смотрите но знайте что от первого до второго фильма есть Эверестовая высота.
Відправлено: Oct 15 2006, 14:46
Низачто смотреть не буду!!!!!!!! Мой друг посмотрел первый фильм и лечился у психиатра!!!!!!!
Відправлено: Oct 15 2006, 14:53
Цитата (Кэтти @ Oct 15 2006, 14:46)
Низачто смотреть не буду!!!!!!!! Мой друг посмотрел первый фильм и лечился у психиатра!!!!!!!

Кэтти, ого какие страсти О_о

А мне фильм не очень понравился... первый фильм был намного лучше!!! Даже что сказать незнаю... отстой полный =((
Відправлено: Oct 15 2006, 15:00
Цитата (Кэтти @ Oct 15 2006, 14:46)
Низачто смотреть не буду!!!!!!!! Мой друг посмотрел первый фильм и лечился у психиатра!!!!!!!


Это где такие психически-неустойчивые люди живут? o_O

Ребят, никто не знает, где можно скачать этот фильм?
Відправлено: Oct 15 2006, 15:24
В городе Одинцово. Он перед этим был моим парнем, потом стал парнем моей худшей подруги, падал в обморок постоянно... Говорил, что изменил философию жизни... Потом стал нормальным после посещения психиатра
jjn
Відправлено: Oct 15 2006, 16:22
И всё из-за просмотра фильма. Ну посмотрю только для того что бы убедится что Эштон лучший.
Відправлено: Oct 15 2006, 16:49
Гы... там Аштона нету...
Відправлено: Oct 15 2006, 16:57
Цитата
Низачто смотреть не буду!!!!!!!! Мой друг посмотрел первый фильм и лечился у психиатра!!!!!!!




Неудачная шутка :-X
B)
Відправлено: Oct 18 2006, 21:40
Цитата (The Prophet @ Oct 14 2006, 09:40)
Посмотрел я это и мои ожидания оправдались.
Полная лажа.
Невнятный сюжет, непонятные персонажи с еще более непонятными мотивами. В первом герой хотя бы хотел изменить что то важное и главное а тут этот идиот делает изменения для мелких и идиотских причин.
Концовка вообще тупая.....
Короче меня спасло то что днем раньше я видел "Клик". Фильм Сандлера еще больше лажа и поэтому я не повесился после просмотра Бабочки 2.
Если хотите смотрите но знайте что от первого до второго фильма есть Эверестовая высота.

А кто сомневался? Я нет. Это элементарное использование славы оригинала. "Эффект бабочки 2" даже язык не поворачивается назвать сиквелом. Потому что это тупая подделка. Использовали удачный сюжет и все. Там же и режиссер другой и актеры. Как думаете почему? Правильно, потому что это подделка.
Відправлено: Oct 18 2006, 21:45
Ну...
вышло тоже что и с фильмом жестокие игры.
Відправлено: Oct 23 2006, 21:00
А я вот не согласна. У каждого человека есть свои мотивы и цели. Кто-то хочет изменить что-то мелкое, а кто-то наоборот.
Но своё мнение выскажу после просмотра фильма. На днях куплю его.

Но первый фильм был супер просто!
Відправлено: Oct 25 2006, 20:00
На днях смотрела... Ужасно. До конца досмотрела просто из любопытства, а не из интереса.
Відправлено: Nov 1 2006, 11:36
Вряд ли буду смотреть. Уже по отзывам ясно, что это чушь полнейшая. Лучше со спокойной душой включу первую часть и посмотрю с удовольствием.
Відправлено: Nov 3 2006, 22:03
Цитата (Тётя Груша @ Oct 25 2006, 20:00)
На днях смотрела... Ужасно. До конца досмотрела просто из любопытства, а не из интереса.

Что, все настолько плохо??? %) Хотела посмотреть...неужели нет и толики того интересного, что было в первой части? o_O
Відправлено: Nov 4 2006, 09:22
Ни капли.
Відправлено: Nov 4 2006, 12:21
Цитата (The Prophet @ Nov 4 2006, 09:22)
Ни капли.


О, это на самом деле печально...Но что поделать B)
Відправлено: Aug 18 2008, 01:00
Я вообще не знала о существовании этого фильма, надо будет скачать и посмотреть...
Відправлено: Sep 3 2008, 19:55
Ненене >< После просмотра первого ЭТО лучше не смотреть, дабы не портить впечатление. Первая часть - великолепный фильм, есть над чем подумать, но вторая... Боже упаси >< Настолько высасывать из пальца - уметь надо.
Відправлено: Sep 8 2008, 11:48
Это жуть.
Первая часть нечто, пересматривала раз 10, если не 15. Но вторая часть совсем никакая.
Смотрела я ее уже давно, и точно всего не помню... но если бы было что-то стоющее, у меня остались бы впечатления от просмотренного.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0821 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:38:42, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP