Модератори: Эфридика.

Сторінки: (33)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Легализация легких наркотиков

Пэк
Відправлено: Nov 6 2006, 17:25
Оцените: 
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 21146
Реєстрація: 18-September 06





Поскольку я считаю, что легкие наркотики - ворота в "тяжелые", то легализовать их вряд ли нужно. Я так думаю... B)
^
Грязный Гарри
Відправлено: Nov 8 2006, 22:19
Оцените: 
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Квітка, так этот пацан с клеем - беспризорник. он стал таким совершенно не по причине привыкания к наркотикам(или клея =lol=). вся его беда от бедности и ужасного семейного положения. єтот пример тут совсем ни при чем.
Пэк, бред. легкие наркотики не вызывают никакой зависимости(поэтому они легкими и зовутся). а те, кто начинают употреблять тяжелые изначально имеют склонность к саморазрушению. они найдут чем себя убить в любом случае.
^
Serna
Відправлено: Nov 11 2006, 23:18
Оцените: 
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





ИМХО:
легкие наркотики - как легкий алкоголь.
Мало кто, кто постоянно употреблял пиво, не попробовал водку...
^
Myo
Myo
Відправлено: Nov 12 2006, 10:56
Оцените: 
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





noma
Я не говорю, что нарокотики привели его к этому. Я подразумевала именно то, что сказал ты и вину нашего общества.
^
GhostDogg
Відправлено: Nov 14 2006, 11:51
Оцените: 
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 28
Користувач №: 22986
Реєстрація: 12-November 06





Трамалсодержащие наркотики СВОБОДНО продаются ВО ВСЕХ аптеках. О какой легализации легкоты речь?! Смешно.
^
critic
Відправлено: Nov 14 2006, 13:28
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Ion storM @ Oct 9 2006, 14:24)
знаешь ли, в состоянии наркотического опьянения у всех разное поведение. Кто-то расслабится, кто-то будет грузится, кто-то ещё что-то. Иногда наркотическое опьянение очень полезно, оно позволяет осмыслить и увидеть то, что нереально сделать в настоящем, таком правильном мире.
А упиваться своей правильностью не есть гуд, тем более, что правда у всех своя, не так ли?)

Наркотики делают зависимыми. Вот и вся правда. Эта правда относится ко всем без исключения. Говорить, что наркотики полезно это все равно, что говорить, что полезно ходить в кандалах - тренирует мышцы ног. :D О каком осмыслении ты говоришь, если человек даже не способен увидеть всю опасность наркотиков? Это легко понять только, если берешь на себя труд, быть хоть чуточку вдумчивым, внимательным, сенсетивным. Человек позволил себе стать рабом и даже не заметил этого. Зато он что-то там осознал. ]:-> Если человек взял бинокль и что-то более четко увидел, это не делает его более зрячим и более умным. Как был дураком так им и остался, но кроме этого стал еще и наркоманом. :D

Цитата (noma @ Nov 8 2006, 22:19)
Пэк, бред. легкие наркотики не вызывают никакой зависимости(поэтому они легкими и зовутся). а те, кто начинают употреблять тяжелые изначально имеют склонность к саморазрушению. они найдут чем себя убить в любом случае.

Зависимость вызывают любые препараты, которые грустного делают веселым. Это и создает зависимость. Когда тебе плохо на душе, ты бежишь в аптеку. Это что не зависимость? :D

Цитата (noma @ Nov 8 2006, 22:19)
Квітка, так этот пацан с клеем - беспризорник. он стал таким совершенно не по причине привыкания к наркотикам(или клея =lol=). вся его беда от бедности и ужасного семейного положения. єтот пример тут совсем ни при чем.

Может он и беспризорник, но это еще не значит, что он обречен им быть всю жизнь. Многие бедные люди, которые жили в тяжелых условиях в детстве, стали затем учеными или обычными работающими людьми. Зачем говорить, что во всем виновато то-то и то-то. В семьях, где унитазы из золота с вкраплениями алмазов, дети часто становятся наркоманами. Не надо облегчать этот процесс. Большинство людей это просто обезьяны, которые слепо подражают, которые делают бездумно то, что общество считает респектабельным.
Если общество легализует легкие наркотики, то огромная масса людей сделает для себя вывод, что наркотики это нормально, это можно, в этом ничего такого, это даже полезно.
Но наркотики это ненормально, это зависимость, это отупение мозга, это иллюзии, которые отнимают нашу жизненную энергию.
^
мята
Відправлено: Nov 14 2006, 14:24
Оцените: 
Offline

Мудрец
*******
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1594
Користувач №: 16247
Реєстрація: 8-May 06





Легкие наркотики тоже могут вызвать тяжелую зависимость. Я знаю людей, художников и музыкантов, которые без косячка не в состоянии "творить". Они не ширяются, но чем лучше зависимость от конопли?

И в то же время, если легкие наркотики запрещены, то надо уже запрещать и табак и алкоголь, так как это тоже наркотики.
^
critic
Відправлено: Nov 14 2006, 14:30
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (мята @ Nov 14 2006, 14:24)
И в то же время, если легкие наркотики запрещены, то надо уже запрещать и табак и алкоголь, так как это тоже наркотики.

Уже поздно. Если это запретишь, то поднимется волна протеста. Если бы раньше не было ни табака, ни алкоголя, то не было бы и проблем с ними связанными. А сейчас мы имеем огромную нацию людей для которых табак и алкоголь, как хлеб насущный.
А тут еще хотят вырастить новую рассу физиологически и психически больных людей.
^
мята
Відправлено: Nov 14 2006, 14:42
Оцените: 
Offline

Мудрец
*******
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1594
Користувач №: 16247
Реєстрація: 8-May 06





Наркотики тоже раньше были. Ими лечили простуду, душевные расстройства, употребляли как тонизирующие средства и как атрибут культовых обрядов.
Но в результате запретили именно наркотики. А от алкаголизма страдает гораздо больше людей, чем от наркотической зависимости.
^
неожиданность
Відправлено: Nov 14 2006, 14:46
Оцените: 
Offline

[Josef Vissarionovich Dzhugashvili]
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1146
Користувач №: 19760
Реєстрація: 10-August 06





нужно легализовать наркотические обезболивающие для животных в вет-лечебницах. у меня крыса умерла в страшных муках от рака........
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1125 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:29:47, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP