Модератори: Эфридика.

Сторінки: (33)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Легализация легких наркотиков

Грязный Гарри
Відправлено: Oct 25 2006, 10:55
Оцените: 
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





кто-то промывает мозги на счет водки к примеру?
^
Aaliyah
Відправлено: Oct 25 2006, 11:18
Оцените: 
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





noma, да, реклама есть, хотя сейчас её сталоочень мало, но она есть. А какой было зомбирование(да и сейчас есть)насчёт пива
^
nordy
Відправлено: Oct 25 2006, 14:37
Оцените: 
Offline

shadow deviant
**
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 21784
Реєстрація: 10-October 06





Aaliyah, давай поговорим. :)

Когда это я говорил, что "человек знает свою норму"? Если у человека острое стремление к саморазрушению, то он этого добьётся, будут ли это наркотики, алкоголь или прыжок с двенадцатого этажа головой вниз. Если человек знает ради чего ему жить, то зависимым от чего-либо он вряд ли станет.
У меня есть несколько (ну да, несколько, на статистически достверную выборку никак не тянет, но тем не менее - это мой личный опыт) знакомых, которых я знаю по несколько лет, и которые тогда курили траву, ели грибы-псилоцибы сотнями (это в десять раз больше обычной дозы). Кто-то продолжает их употреблять и сейчас, кто-то продолжает и сейчас, но в меньших количествах и прошлое с милой улыбкой называют "мой психоделический период", кто-то бросил окончательно и бесповоротно. Ни один не перешёл на тяжёлые наркотики. Вот такая история.
По поводу "тинов с неокрепшей психикой". Ну будут они накуриваться до отъезда крыши, а потом стоять упёршись взглядом в стену и глупо хихикать. А так они пьют пиво и потом падают где придётся. Что лучше? И то, и другое достаточно глупо. Но что поделать, каждый человек имеет право убить себя как пожелает.
А что о рекламе. Хаха, запретный плод сладок. А нарушать законы в нашем обществе - освящённая веками традиция. Это элементарно - составить несколько манипулятивных фраз, которые наверняка убедят "тина с неокрепшей психикой", что курить траву - это круто, напирая именно на то, что это запрещено, но крутые чуваки это делают.
^
Пэк
Відправлено: Oct 25 2006, 18:07
Оцените: 
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 21146
Реєстрація: 18-September 06





Я считаю, наркотики легализовать нельзя никакие. Легкие обычно являются воротами в большие наркотики, ибо никто не отменял такой вещи, как привыкание организма.
^
Грязный Гарри
Відправлено: Oct 25 2006, 18:37
Оцените: 
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Пэк, сколько же до тебя людей тут говорило то же самое что и ты... запарили уже)) да нет привыкания организма к траве. НЕТУ!!!
^
Aaliyah
Відправлено: Oct 25 2006, 19:37
Оцените: 
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





noma, а как насчёт психологического привыкания?
^
Фрэнсис Дрейк
Відправлено: Oct 25 2006, 21:58
Оцените: 
Offline

And the city of devils we live...
****
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 164
Користувач №: 11017
Реєстрація: 28-December 05





Хех +) Как в Эстонии было про русских сказано,мол, не хотите учить эстонский - поезд - Таллин - Санкт-Петербург +) Лёгкие наркотики ? Гоу Голандия ) Как показывает история, люди настолько слабые существа, что намного более эффективно держать их в ежовых рукавицах, нежели широко глагольствовать о демократии...Вот, к примеру, Франция, у неё всю жизнь были колонии, на них работали, они привыкли, свобода слова, полная страна имигрантов из разных стран, рабочая сила есть(причём дешёвая) и всё как нельзя лучше ) А теперь что ? Теперь, впринципе сами же французы от роспуска населения и страдают ) Народ, серьёзно, если вас так умиляет вид тупого рассматривания стены, вас никто цепями не держит +) за вашу жизнь ответственны только и исключительно, забудте о том, что кто-то вам что-то должен ) Если вы не центие себя, цените людей, которым не приятно созидать тупые обдолбанные рожи(по другому не назвать) с ярко-выраженным отсутствием интеллекта ) А из той же конституции следует, что человеку разрешено лишь то, что не доставляет неудобностей(в том числе : моральных, этических и тому подобных) следовательно, по тому же закону лёгкие наркотики не могут быть разрешены, так-как они потенциально опасны для окружающих.
nordy, Ваше умение дискутировать просто великолепно ))) Но вот, точка зрения, на мой взгляд правильная именно у Aaliyah ))) и в ораторских способностях Вам уж точно не уступает ;)
Психологическое привыкание есть ^_^ у друга одноклассник, весёлый такой паренёк, травкой переодически баловался....вот уже 5 месяцев ходит на консультации в наркологический центр, а также клеит на себя кучу пластырев - якобы помогающих бросить курить.....
nomaесли множество людей до неё говорило( а я уверен,что и будут говорить), возможно, неверное как раз Ваша позиция ? ))))) Не от балды же все люди пишут, не задумывались ? Или всё время на пых-пых уходит ? )
^
Aaliyah
Відправлено: Oct 25 2006, 23:23
Оцените: 
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





nordy, какие милые примеры... представь себе, я тоже знаю много людей которые курят травку, у одного из них сейчас слегка поехала крыша, другие раз... долбаи... примеров много, но ни одного выдающегося. О вреде пива говорить не хочу, так как это не в тему.
Открою страшный секрет: я и сама раньше курила, драп в том числе. Сейчас вспоминаю этот психоделический период с содроганием.
Я против легализации, из за людей, которые имеют предрасположенность к саморазрушению(я в их числе)
Вы говорите о том, что запретный плод сладок, но это неудачный пример, потому что наркотики у нас никогда не были ещё легализованны(не считаю периода, когда людей лечили морфием-тут дело было в иных причинах), потому я считаю неудачными паралелли с сухим законом. Наше общество ещё не успело так привыкнуть к наркотикам, как уже привыкло к алкоголю, но это уже другая история.
Paranoiac, мерси ;)
Если вас мои доводы не убедили(а думаю так и произошло), то посчитайте сколько вы тратите в месяц на всю эту дрянь-мне это помогло бросить курить.
^
Фрэнсис Дрейк
Відправлено: Oct 26 2006, 12:56
Оцените: 
Offline

And the city of devils we live...
****
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 164
Користувач №: 11017
Реєстрація: 28-December 05





~2k дюлларов, и это только обычные сигареты )
^
silvestris
Відправлено: Oct 26 2006, 16:17
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





nordy, есть еще такое понятие, как социальное зло.)) Поэтому наркотики - это не личное дело каждого. Как, впрочем, и алкоголь с куревом.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1288 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:17:52, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP