Модератори: Эфридика.

Сторінки: (33)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Легализация легких наркотиков

Serna
Відправлено: Oct 10 2006, 21:04
Оцените: 
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Фенрис, ты пробовал? Мда...
Если в нашей стране такое сделают, я постарюсь как можно быстрее уехать отсюда, забрать родителей и (в далеком будущем, если будет) воспитывать детей в другой стране.
^
Ion storM
Відправлено: Oct 10 2006, 21:07
Оцените: 
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





fenris ulfrsen, Возможно ты и прав, кто знает. Но меня радует, что ты это пробовал, хотя бы потому, что ты знаешь, что это такое для тебя. И это не заслуживает осуждения и не требует сожаления
^
SCORPION (SR)
Відправлено: Oct 19 2006, 18:02
Оцените: 
Offline

:)))
********
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3419
Користувач №: 75
Реєстрація: 18-February 04





Я категорически против. Потому что за легализацыей легких пойдет и легализация тяжелых. А наркобольных и без того бедная наша медицина должна лечить будет?
^
Necrom
Відправлено: Oct 19 2006, 19:37
Оцените: 
Offline

Меломан
******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 711
Користувач №: 3661
Реєстрація: 9-April 05





Цитата (Волколак)
Нет всем наркотикам! надо ввести запрет на алкоголь, табак, траву и т.п. И жестоко карать нарушителей. Я категорически против!
Все дружно вступаем в сХи.

Не поможет. Сухой закон не принесет никакой пользы, только вред. Тоже самое и с табаком, и с наркотиками.

К легким наркотикам отношусь нормально. для некоторых лучше стать рабами наркотиков, нежели регулярно испытывать на себе последствия нервного срыва. Но это исключение. Для развлечения курить - чревато последствиями, если человек не дебил - должен это понимать.
^
Грязный Гарри
Відправлено: Oct 19 2006, 20:36
Оцените: 
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата
Для развлечения курить - чревато последствиями, если человек не дебил - должен это понимать.

а это еще почему? =-O или ты про сигареты?
^
Грязный Гарри
Відправлено: Oct 19 2006, 20:48
Оцените: 
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





вот вот.. и ее все равно будут курить, легальна она или нет.. в нашей стране это по барабану. и это классно.
^
DE-RAIN
Відправлено: Oct 20 2006, 04:59
Оцените: 
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Цитата (Master Lee @ Oct 19 2006, 20:55)
Это действительно классно....чувствуешь как дымок проникает в твои легкие и потом тебе становиться тепло и прикольно..

А через некоторое время тебе уже не прикольно, и ты просишь друга, который приносит тебе траву, принести чего-нибудь по-угарней....
^
OSYS
Відправлено: Oct 20 2006, 04:59
Оцените: 
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Master Lee
Цитата
Зачем эти все споры?! Курить траву это прикольно....сделал пару напасиков и тебе хорошо...

Нельзя делать все, что доставляет удовольствие! А если завтра тебе покажется прикольным убить человека? Что, пойдешь и убьешь? Надо уметь ограничивать свои желания определенными рамками.
^
Morgana le Fay
Відправлено: Oct 20 2006, 11:57
Оцените: 
Offline

~Princess of the Universe~
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2946
Користувач №: 11333
Реєстрація: 4-January 06





Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Oct 20 2006, 04:59)
А через некоторое время тебе уже не прикольно, и ты просишь друга, который приносит тебе траву, принести чего-нибудь по-угарней....

Бред сивой кобылы в лунную ночь. Очень мало людей после травы начинают принмать что-то серьезней. Во-првых, из-за того, что мало като в нашей стране вообще способен по финансам купить тяжелые наркотики. Ты хоть знаешь, сколько они стоят? Во-торых, далеко не у всех возникает такое желание.
^
Aaliyah
Відправлено: Oct 20 2006, 12:19
Оцените: 
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Fate Black, да что ты... у меня очень много друзей сторчались, можно купить какого нибудь дешёвого дерьма, типа спидофф. А те кто курят траву, разве не нарки? Только не надо меня парить что трава даже полезно и успокаивает, я всё эти наркоманские отмазы знаю и отлично знаю куда всё это ведёт.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2511 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:30:02, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP