Модератори: Эфридика.

Сторінки: (33)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Легализация легких наркотиков

OSYS
Відправлено: Oct 7 2006, 02:46
Оцените: 
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





C-N Bullet
Цитата
Ганжу и таблы вообще достать не проблема.

Не знаю, не знаю... для меня это стало бы проблемой, я даже не знаю к кому обратиться...
Фокус в том, что если наркотики будут легализованы, то немало людей которые нигогда не стали бы наркоманами, просто решили бы попробывать!
На самом деле, кто-нибудь из вас знает что-нибудь про Голландию? Почитайте-ка, просто к слову...
Голландия
^
C-N Bullet
Відправлено: Oct 7 2006, 03:37
Оцените: 
Offline

Такие дела
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1130
Користувач №: 18942
Реєстрація: 16-July 06





OSYS,
Не знаю откуда ты, но у нас ганжу пробить вообще не проблема. Полтора долора и у тебя коробок.
^
DE-RAIN
Відправлено: Oct 7 2006, 06:14
Оцените: 
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Цитата
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), насмешил
Ты хоть раз видел кокс не по телику? Ты знаешь сколько он стоит? И где его купить? Ты знаешь, сколько денег надо, чтобы присесть на кокс? Кстати, ни разу не видела подсевших на кокс людей.

Да-да вам конечно виднее. =drag=
И вообще мы не про кокс говорим, кокс лёгким не считается. Я имею ввиду, что после долгого употребления травки захочется чего-то побаще.
^
kin_sley
Відправлено: Oct 7 2006, 07:53
Оцените: 
Offline

Мудрец
*******
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1038
Користувач №: 14589
Реєстрація: 25-March 06





Всеравно тот кто захочет хапнуть так он и так хапньот, от курения зависимость не очень большая.Вобще легкий наркотик легализовать можна, но не с нашым ментолитетом.
Голандцы это словьяне.Дай нпм волю и все = крендец!!!!
Так же как и разрешыть лецензию на оружые, у нас после каждой пьянке будут не синяки, а дыры в жывоте.
^
Myo
Myo
Відправлено: Oct 7 2006, 13:24
Оцените: 
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
Все дружно вступаем в сХи.

Я не хочу быть стритэйджером!

Легализировать, не легализировать... Растаманам уже неважно. Они сами для себя ее легализировали. А что хуже - пить водичку или курить травку?
^
Aaliyah
Відправлено: Oct 7 2006, 21:06
Оцените: 
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Цитата
Я имею ввиду, что после долгого употребления травки захочется чего-то побаще
ППКС!
Так же я согласна с OSYS, многие кто о наркоте раньше и не думал, захотят её попробовать под натиском промывки мозгов.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Oct 9 2006, 08:37
Оцените: 
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Волколак @ Oct 6 2006, 14:50)
Нет всем наркотикам! надо ввести запрет на алкоголь, табак, траву и т.п. И жестоко карать нарушителей. Я категорически против!
Все дружно вступаем в сХи.

А зачем, друг? ничего не запретишь этим дегенератам, только сами они... Ты правду сказал, кто травится тот пусть и умирает, а мы будем жить и процветать на их костях. Пусть только не дышат этими токсинами в мою сторону
Додано через 4 хвилин
Цитата (Квітка @ Oct 7 2006, 13:24)
Я не хочу быть стритэйджером!

Легализировать, не легализировать... Растаманам уже неважно. Они сами для себя ее легализировали. А что хуже - пить водичку или курить травку?

Надо быть хардлайнером)))

Не имеет значния. Та или иначе ты раб наркоты. Было так смешно кога мы ехали на выходных в пещеры, и наш глава запретил брать с собой спиртное. Они все на него обиделись, будто он им дышать не позволял (действительно, как же так, не набухаться д сознания свиньи? разве это отдых?) Они все равно притащили водку и вечером уже были довольны тем как они деградируют. Я не пил - мне было стыдно что я когда-нибудь помышлял стать рабом чего бы то ни было. Я получил гораздо больше удовольствия наблюдая за этими полутварями в трезвом состоянии
Додано через 6 хвилин
ИМХО, надо легализировать употребление ВСЕХ наркотиков, однако над легализировать убийство людей которые были в состоянии наркотического спъянения
Додано через 7 хвилин
хотите полетать? ничего внезаконного - бутылка пива и пачка комбиспазма. почувствуете себя...
Додано через 9 хвилин
Цитата (Aaliyah @ Oct 6 2006, 22:09)
Разрешить, значит поставить торговцев на легализованный конвеер... А потом ещё разрешат рекламу... зашибись будущее нас ждёт.

поставить высокие поатки или же монополию державы на продау как в Норвегии на алкоголь. Не поможет так или иначе. Спрос будет удовлетворен всегда за законами рынка, пусть даже в тени
Додано через 11 хвилин
Цитата (Ion storM @ Oct 6 2006, 17:22)
значит нам не нужен такой народ, который не понимает, что он творит.
и ведь это не только с наркотиками,это вообще со всем так.
А эти самые богатенькие и нелегально могут купить и дать попробовать

да я тоже думаю что этот народ уже давно заслужил на геноцид. Наркотики - его легальне проявление
Додано через 14 хвилин
Цитата (Fate Black @ Oct 6 2006, 18:51)
Я имела ввиду людей, которые предпочитают жизнь под кайфом реальной настоящей жизни. Я говорю так потому, что я видела и немного знала некоторых таких людей. Эти люди не то, чтобы физически привязались к траве, они уже психололгически без нее не могут. Для них укуренное состояние - это уже образ жизни, мир утопии, из которого они не хотят уходить.
Но я не говорю, что все, кто хоть раз покурил, уже считаются наркоманами, в этом нет ничего смертельного.

это те кто поддались. слабаки.
Додано через 15 хвилин
я вобще пртив закона в державе славян. Он у нас не канает
Додано через 56 хвилин
для тех кто считает что я не пробовал и рассуждаю: я пробовал, очем сожалею.
^
Ion storM
Відправлено: Oct 9 2006, 14:24
Оцените: 
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





Цитата
Ганжу и таблы вообще достать не проблема.

Да уж. Многие таблетки вообще продаются в аптеках, многую наркоту можно заказать по инету (например споры грибов, чтобы их выращивать :) ), да и травку найти не проблема.
Цитата
ИМХО, надо легализировать употребление ВСЕХ наркотиков, однако над легализировать убийство людей которые были в состоянии наркотического спъянения

знаешь ли, в состоянии наркотического опьянения у всех разное поведение. Кто-то расслабится, кто-то будет грузится, кто-то ещё что-то. Иногда наркотическое опьянение очень полезно, оно позволяет осмыслить и увидеть то, что нереально сделать в настоящем, таком правильном мире.
А упиваться своей правильностью не есть гуд, тем более, что правда у всех своя, не так ли?)
Цитата
для тех кто считает что я не пробовал и рассуждаю: я пробовал, очем сожалею.

а что именно ты пробовал и что чувствовал, что сожалеешь?)
^
Волколак
Відправлено: Oct 9 2006, 19:03
Оцените: 
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





fenris ulfrsen, стрейнтэйджер и хэдлайнер тож самое. Только правильнее говорить срэйнтэйджер.
Я тоже помню ехал со своими в Умань, так у нас в автобусе не пил только водитель и я. Да еще и остановки на покурить/отлить. Мне ближе к Умани вопрос задали:
"А ты чего не пьешь?"
"А я стрэйнтэйджер"
Весь автобус был в глубоком шоке, а вот водила грузин по национальности явно занервинчал :D :D он меня всю дорогу с глаз не спускал :D
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Oct 10 2006, 09:49
Оцените: 
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Ion storM @ Oct 9 2006, 14:24)
Да уж. Многие таблетки вообще продаются в аптеках, многую наркоту можно заказать по инету (например споры грибов, чтобы их выращивать :) ), да и травку найти не проблема.

Цитата (Ion storM @ Oct 9 2006, 14:24)
знаешь ли, в состоянии наркотического опьянения у всех разное поведение. Кто-то расслабится, кто-то будет грузится, кто-то ещё что-то. Иногда наркотическое опьянение очень полезно, оно позволяет осмыслить и увидеть то, что нереально сделать в настоящем, таком правильном мире.
А упиваться своей правильностью не есть гуд, тем более, что правда у всех своя, не так ли?)

Цитата (Ion storM @ Oct 9 2006, 14:24)
а что именно ты пробовал и что чувствовал, что сожалеешь?)


Я проповал: алкоголь, ганжу, ггашыш, колесики, курение... сожалею о каждой минуте вне сознания.

Моя правда суть одна, и она говорит что наркоманы потенциально опасны. Помню, я тоже думал что наркотик делает из меня философа, но потом понял, что здравые мысли есть лишь в здравом уме. Да, наркотики я использовал для изменения сознания... но это другой вопрос
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0799 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:17:44, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP